Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин сказал нет "нежелательным" иностранным организациям

Путин сказал нет "нежелательным" иностранным организациям


24-05-2015, 08:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 906)

Путин сказал нет "нежелательным" иностранным организациям

Очень своевременная и столь необходимая реакция на постоянно изменяющуюся политическую конъюнктуру в России и мире. Различные акции протеста, которые до этого проводились в нашей стране, зачастую имели очень агрессивный и взрывоопасный характер. В ситуациях, когда людьми правят эмоции невозможно строить конструктивный диалог – это раз; в России не так много людей, которые готовы оставить свои дела и выйти не пойми на какой митинг – это два.

Наши люди отличаются поразительной стойкостью даже к негативным изменениям, которые происходят в стране, поэтому кто же такие «патриоты» на площадях и проспектах, которые собирают немереное количество своих сподвижников? Это именно те люди, и те организации, которые с сегодняшнего дня будут иметь статус «нежелательного» субъекта в РФ.

Необходимость такого закона обуславливается тем, что в современном мире уже не обязательно начинать прямую войну против неугодного государства – достаточно провести в этой стране переворот и привести к власти людей, которые будут отвечать интересам формального агрессора. Подобный метод ведения «войны» является излюбленным именно у США, который прокручивали его тысячи раз, но люди, ослеплённые эмоциями, мнимыми фактами, которые ни с того, ни с сего начинают всплывать, не видят этого.

Мы уже видели американскую попытку смены власти в России – это было на последних выборах Владимира Путина, который по результатам голосования выиграл в первом туре. Тогда эту попытку удалось пресечь, но со временем повторные попытки могут быть более изощрёнными, поэтому появилась необходимость защитить целостность государственного строя на законодательном уровне, ведь если этого не делать, Запад будет откровенно поддерживать сомнительные оппозиционные движения, деятельность которых является разрушительной для страны, пример тому – Украина.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: pacorabane11 (24 мая 2015 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Потихоньку убирают 5ую колонну)))

       
     


  2. » #3 написал: Peshexod (24 мая 2015 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Кстати хотелось бы знать конкретно, в их понятии "остальной мир" - это кто?)


    У Госдепа, наступило "просветление", надо полагать нашли всё таки в себе мужество изучить географическую карту мира, которая вот уже несколько столетий (без всякого "оптического"обману), что в мире (на всех картах и глобусах) существует такая безмерная страна именуемая Россия и соответственно "остальной мир", и что эта страна фактически по своим масштабам перешла тот географический рубикон, когда её одолеть можно только в лоб, Россия, своими просторами уже просто способна гасить ту агрессивную энергию "остального мира", даже не прибегая к соответствующему противостоянию (достаточно вспомнить отечественную войну 1812 года).

    Поэтому единственная сила, которая может разрушить это государство, это её внутренние противоречия (навязываемые различными партиями различных идеологий или каких то философских систем и это при том, что эта страна объявила о своей консервативности, что в корне противоречит наличию в такой стране различных навязываемых идеологий) или как финал, завершения очередного языческого мира, это все разрушающая ядерная война.

    Собственно Госдеп, и делал ставку, на формирование в этой стране разного рода языческих "НКО". Отсюда закон о запрещении разных языческих трепачей, отрабатывающих "тридцать серебрянников" своих забугорных грантодателей сегодня " ну оценя" своевременный,потому как молодёжь уже вот-вот начнёт менять свою дутую "патриотичность",особенно когда уже начинают применяться законы принуждающие идти молодёжь на заводы.

    Очень трудно менять мировоззрение на уровне "потерянного поколения"(которое к стати начинает воспроизводить себе подобных)это как раз тот переходный момент, которым собственно и стремились воспользоватся американские злопыхатели, поэтому сегодня важно не останавливаться на запрете лишь одних НКО, молодёжи надо дать возможность собрать мозги в кучку, хотя на почве сегодняшней зомборасхлябаности (засилие зомбоящиков, зомборекламы, итд, итп) такие законы, сила их воздействия и могущество будут равны полному "нолю", так вездесущая идеология "потреблятсва" по существу вообще расслаивают или сводит на нет, силу воздействия многих казалось совершенных законов.

    Миром правит "животное начало", а это уже стихия,с её звериными инстинктами, которая практически не поддаётся ни какому регулированию отсюда и такое древние выражение применимое ко всем "языческим мирам" как состояние "языческого Хаоса", он же время "Змея Уробороса", пожирающего самого себя.

    По существу очередной мир фактически заканчивает своё очередное существование. В России ещё коряво, но хоть как то пытаются противостоять, наступлению заключительного финала, хотя эта страна на основе всё того же "личного примера" могла бы послужить той "дверью", за которой, для всего мирового сообщества начинается "новый круг", уже более совершенного существования и соответственно развития.

    Вся беда в том, что в этой стране при формировании нового мировоззрения краеугольным камнем был заложен фундамент всеобщего Хаоса, безнаказанной вседозволенности и сегодня этот негативный фактор практически проел российское общество до мозга костей, что и послужит для неё печальным финалом уже в первой половине нынешнего столетия.

    Эту страну могут сохранить, уже только решительные радикальные изменения. В Китае, между прочим к таким переменам уже приступили.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #2 написал: Aramida (24 мая 2015 09:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я- За) Западные СМИ и пиндосы так долго писали что они уже изолировали Россию, типа пусть теперь попляшут без нас, что когда и Россия внесла в это свою лепту, они вдруг заголосили о правах человека...и свободах...Если честно то лично мне насРать, что остальной мир будет как то изолирован от меня...Для меня самое главное, что бы я в своей стране спокойно жила, работала и растила своих детей и внуков... Тем кто хочет науршить мое спокойствие я говорю с нашим Президентом - НЕТ. Кстати хотелось бы знать конкретно, в их понятии "остальной мир" - это кто?) wink

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 мая 2015 08:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Госдеп прокомментировал российский закон о нежелательных НПО
    США обеспокоены законом о нежелательных в России иностранных и международных неправительственных организациях, заявила официальный представитель госдепартамента Мари Харф.

    «Мы глубоко обеспокоены новым российским законом, который позволяет правительству запрещать деятельность «нежелательных иностранных и международных организаций» в России и делает незаконным любое «сотрудничество» с группами, внесенными в эту категорию», - отметила Харф.

    По ее утверждению, новый закон может «еще больше ограничить работу гражданского общества в России» и будет способствовать «изоляции российских граждан от остального мира», передает ТАСС.

    «Мы по-прежнему обеспокоены в связи с ростом ограничений на деятельность независимых СМИ, гражданского общества, представителей меньшинств и политической оппозиции», - сказала американский дипломат.

    Представитель госдепартамента сообщила, что администрация США призывает правительство России «выполнять свои международные обязательства» и уважать гражданские права и свободы.

    Ранее беспокойство в связи данным законом выразила Великобритания.

    Президент Владимир России Путин ранее подписал закон о нежелательных иностранных и международных неправительственных организациях.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map