Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Троллинг косы. Двуликий Швайка, или Как Свобода Януковичу после Майдана помогала

Троллинг косы. Двуликий Швайка, или Как Свобода Януковичу после Майдана помогала


19-05-2015, 14:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 440)

Троллинг косы

Троллинг косы

27 октября 2014 года в Раде была создана единая, могучая, проевропейская коалиция, в состав которой входило аж 304 депутата с евроориентацией, поделенных на пять фракционных кластеров. Все, , обнимались, похлопывали друг друга по выступающим частям тела, дарили цветы, Ляшко на радостях пристроился к тощей фигуре Лещенко, чтобы потренироваться вступать в НАТО, Сюмар тогда еще не играла в «шарики» прямо на заседаниях, а бурлила энтузиазмом.

Владимир Владимирович Путин был посрамлен. Великая украинская нация, в составе которой пребывали кроманьонцы, Геракл, Будда и даже Пифагор из Чернигова, продемонстрировала миру свое возрождение, готовность принять членство в ЕС и, самое главное – нэздоланну волю к свободе. Верховный главнокомандующий приветствовал формирование коалиции и выразил надежду, что наступил новый, исторический этап в развитии парламентаризма. Сгоряча хотели объявить 27 октября праздником фракционного достоинства, но передумали. Салюта тоже не было, поскольку в стране война.

Прошло полгода. Спикер Гройсман уныло просит депутатов, чтобы они вышли из туалетов и зашли в сессионный зал подавить на клаву. Кнопкодавы кнопкодавят, Сюмар играется на «Ipad» в развивающую интеллект у среднестатистических ТП игрушку «шарики» прямо во время принятия важнейших для нации законопроектов. У премьера Арсения Яценюка, плоть от крайней плоти коалиционного брака, состоялся интересный диалог с неназванной главой фракции. Мы не знаем, кто это, хотя речь идет о Юлии Владимировне. Помните, как Арсений орал в экстазе «Юля!!!! Юленька!!!!», когда та звякнула ему на мобилу по поводу досрочного откидона из больнички? Все, прошла любовь, завяли помидоры безвизового режима. В свободном пересказе диалог с косатой женщиной сводился примерно к следующему:

Если какая-то плешивая падла из правительства начинает пороть невероятную чушь (наверное, имеется в виду половой акт со свиньей неустановленного пола), то пусть, гнида очкастая, знает: «Матькивщина» во главе с ее пассионарной лидершей будет последней фракцией, которая выйдет из состава парламентской коалиции


– Если какая-то хочет подмахивать кремлевской оппозиции, то пусть встанет и выйдет из коалиции. Мы никого не держим, скот не трахаем, депутатов в рабство не угоняем.

Неназванная женщина предпенсионного возраста устами своего заслуженного зоофила нации Сергея Соболева (по информации Михаила Бродского, Соболев имел сношения с очень крупным и наглым рогатым скотом) дала суровую ответку:

– Если какая-то плешивая падла из правительства начинает пороть невероятную чушь (наверное, имеется в виду половой акт со свиньей неустановленного пола), то пусть, гнида очкастая, знает: «Матькивщина» во главе с ее пассионарной лидершей будет последней фракцией, которая выйдет из состава парламентской коалиции. Даже если кругом будут валяться разлагающиеся трупы Гопко, Сыроид, Ляшко, Лещенко и голой Залищук с флагом ДНР, то мы все равно останемся прямо в сердцевине коалиционной структуры.

Срач в каментах, симметричные и ассиметричные обвинения в коррупции, дружеские подставы, обливание партнеров свежим дерьмом стали привычной нормой деятельности «проевропейской коалиции».

Публичный конфликт Яценюка и Тимошенко всего лишь вершина великого айсберга коалиционных биоотходов, накопленных в процессе деятельности данного злокачественного образования.

Кыцюндер, коса которой приобрела угрожающие размеры и смахивает на эсесовскую фуражку, ритмично пежит Арсения насчет необоснованного повышения тарифов ЖКХ.

Честно говоря, не хватает Тимошенко былой истеричности, образности и хоть какой-то, пусть и разбодяженной харизмы. Не хочу верить в страшное, но, по ходу, она завязала с коксом и не может найти подходящую замену. Опыты, судя по всему, продолжаются, но только коса растет и нижняя часть становится все более и более массивной


Газ низкокалорийный, маленьких украинцев наеп… обманывают циничные правительственные чиновники, надо срочно понижать, пороть, насиловать виноватых и так далее. Честно говоря, не хватает Тимошенко былой истеричности, образности и хоть какой-то, пусть и разбодяженной харизмы. Не хочу верить в страшное, но, по ходу, она завязала с коксом и не может найти подходящую замену. Опыты, судя по всему, продолжаются, но только коса растет и нижняя часть становится все более и более массивной. Тем не менее, Арсений сучит ногами в ярости, меняется в лице (щетина становится более щетинистой) и ментально готов изнасиловать лидершу низких тарифов. Он понимает, что Кыцюндер нащупала долгоиграющую тему, которая может стать основой невероятно длительного и болезненного акта с правительством. Патриоты пока скачут, но начинают нехорошо поглядывать на платежки, не понимая, за что именно стоял европейский майдан. Универсальная объяснялка Арсения – «надо терпеть, иначе придет злой Путин и укусит за бочок» – начинает плохо работать, что нашло свое выражение в появлении автомобильных номеров «ЯЦН ПНХ». Чтобы как-то упредить эскалацию косатой угрозы, команда Арсения совместно с ЛГБТ-сообществом Украины провела мозговой штурм, закончившийся стандартной оргией, на которую не пригласили Сашу Боровика и даже Янику проигнорили. Тем не мене, было выработано смелое пиаровское решение. Цитирую «Фейсбук» Антона Геращенко, самый надежный источник информации: «Только что было проведено (неразборчиво) «Народного фронта», на котором единогласно принято (непонятно, что принято, но штука явно качественная, с эффектами расширения сознания и простаты) рекомендовать кандидатуру Юлии Тимошенко на должность главы Национальной комиссии по регулированию тарифов в сфере энергетики и коммунальных услуг». Очень качественный троллинг. В настоящее время НКРЭ руководит абсолютно гениальный менеджер из корпорации «Рошен», занимавшийся логистикой и рецептурой. Непонятно, в какой именно последовательности. Это место – квота верховного главнокомандующего. Своим предложением «Народный фронт» как бы стебется и над Тимошенко, и над гарантом нации.

Этот милый коалиционный срач еще больше укрепляет нерушимую целостность пяти фракций, которые настолько слились в экстазе, что публично троллят друг друга на радость Путину.

Александр Зубченко
Источник: Версии

Двуликий Швайка, или Как Свобода Януковичу после Майдана помогала

Двуликий Швайка, или Как Свобода Януковичу после Майдана помогала

Несмотря на то, что партия Свобода не смогла пройти в парламент на выборах 2014-го года, амбиции не покидают представителей этой политической силы. Ближайшей осенью в Украине состоятся местные выборы, потому свободовцы уже сейчас включаются в борьбу за кресла в местных советах и, как и ранее, используют для этого обвинительную риторику в адрес своих оппонентов. Свобода регулярно прибегает к такому методу «агитации» и часто ограничивается только закидыванием обвинений, которые не имеют под собой фактических доказательств.

То, что целью для этой политической силы является власть и лоббирование интересов своих и близких к Свободе людей говорит тот факт, что будучи самыми ярыми оппонентами Партии Регионов, в 2013-ом году в 61% случаев национал-патриоты голосовали в Раде вместе с регионалами (данные общественной организации Опора).

Так, оказавшись в министерских креслах после Революции Достоинства, представители Свободы и не подумали пресекать коррупцию в своих ведомствах – они просто возглавили ее. Например, с бывшим министром АПК Игорем Швайкой связан скандал по агрострахованию, который показывали в своей программе "Схемы" журналисты "Радио Свобода". На момент выхода статьи политик не дал вразумительных объяснений, почему старые коррупционные схемы, которые работали на фирмы окружения Виктора Януковича, продолжали действовать и в период его пребывания в министерском кресле.

И этот факт коррупции лишь один из многих, которые существовали при Швайке (более подробный материал-расследование о схемах и махинациях в Минагро при Игоре Александровиче был опубликован на сайте Корреспондент. Судя по мартовскому отчёту нынешнего министра АПК Павленко, по данным проверок в крупнейших госмонополиях нарушений и злоупотреблений выявлено на более чем 9 млрд гривен!

Учитывая, что экс-министр при вступлении на свою должность не имел опыта работы в аграрной отрасли и госорганах, становится понятно, что задача Швайки изначально была не в развитии украинского АПК, а, как опытнейшего юриста, - в контролировании и налаживании новых коррупционных схем для себя и своего окружения. Именно потому чистка кадров после его деятельности и назначении «своих» новым министром проходит не так быстро, как бы того хотелось участникам рынка и общественности. И если вспомнить, что и Арсений Яценюк со своими людьми уже успешно запускал «руку в карман» аграриев минувшей осенью (подробности по ссылке), то чистка коррупционеров и тех, кто мешает развитию сектора, выдаётся задачей крайне непростой.

Так, в мае, в результате служебного расследования в Государственном агентстве рыбного хозяйства, была подтверждена причастность первого заместителя главы ведомства Олега Николенко (назначен на должность в июне 2014 года) к незаконному завладению денежными средствами и отчуждению государственного имущества. После чего последовала мгновенная реакция Швайки о готовности предоставлять обвиняемому публичную и юридическую поддержку. Получается, что экс-чиновник, который в 2014-ом году громко и неоднократно заявлял о необходимости люстрации, сегодня сам под нее подпадает, по факту является коррупционером-казнокрадом и готов покрывать своих подельников…

В целом, ущерб от деятельности коррупционера-свободовца является значительно больше официальной цифры в 9 с лишним миллиардов гривен. Вредительная и преступная деятельность Швайки и нынешнего премьер-министра в 2014-ом году породила массу проблем для аграриев.

Но, даже не смотря на то, что общественность узнала о фактах хищения миллиардов гривен, покинув свое кресло, Игорь Швайка сейчас спокойно передвигается на своем «швайкабайке» по Украине. Более того, он агитирует за свою политсилу и собирает средства нашим бойцам в АТО.

Это выглядит сверхцинично, учитывая, что Швайка в 2014-ом году продолжал активно набивать не только свои карманы, но и помогал это успешно делать людям из окружения беглого президента Януковича.

Сергей Николаенко
Источник: Версии


Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: tyaseneva (19 мая 2015 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Александр,спасибо!!!Я в цирк не хожу по причине преклонного возраста.Все-таки 77 стукнуло.Но чувствую ,как молодею от веселья,читая Ваши статьи. Особенно меня поддерживает "косатая женщина".Слежу за ее звездной карьерой давно и все мои прогнозы сбываются.Ну и ,конечно, потрясающий паноптикум из "героям слава!",гордо именуемый Рада.Если помните притчу о восточном правителе,который трижды посылал слуг за оброком. Когда они возвращались,то он спрашивал;"Ну,как народ?"-"Плачет"-отвечали ему. "Значит есть еще,что у них взять". Но в третий раз слуги ответили :"Смеются" и правитель сказал:"Все ,брать у них нечего".Так и с Украиной. Сначала я переживала(я из Харькова),затем яростно спорила со своими харьковскими родственниками и московскими поборниками демократии,Эха Москвы и Радио Свобода.Сейчас я только смеюсь ,т.к. понимаю,что яблоко должно вызреть перед тем ,как упасть с дерева.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map