Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ехидные комментарии: Ричард, куда ж ты с наркотой на Украину?

Ехидные комментарии: Ричард, куда ж ты с наркотой на Украину?


2-05-2015, 06:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (9 303)

Ехидные комментарии: Ричард, куда ж ты с наркотой на Украину?

 

 

Британский миллиардер Ричард Брэнсон предложил легализовать наркотики на Украине. Об этом он заявил, выступая перед студентами Киево-Могилянской академии, сообщает украинское издание The Insider.

Ехидные комментарии: Ричард, куда ж ты с наркотой на Украину?


"Мне сказали, что из всех стран мира Украина — одна из худших в этой войне. Вы боролись за свою свободу и боретесь прямо сейчас. Достаточно много украинцев курят коноплю, имеют разные проблемы с наркотическими препаратами. Но наркозависимые — это такие же члены общества, как и остальные", — считает Брэнсон.

В качестве решения проблемы миллиардер предложил легализовать продажу марихуаны и привел в пример Португалию, где в свое время декриминализировали "все наркотики, включая и героин". После чего государство построило специальные клиники, и содержание наркоманов обошлось португальскому бюджету в 2/3 дешевле, чем содержание их в тюрьмах, а героинозависимые перестали быть наркоманами и стали "полезной частью общества".

Помимо этого Брэнсон считает, что из-за высокого уровня коррупции на Украине тюремные сроки за наркотики получают бедные люди, которые не могут откупиться.
"Как с этим разобраться? Нужно регулировать продажу марихуаны. Как это происходит во многих американских штатах: 28 разрешили продажу медицинской марихуаны, 5 – вообще её легализировали", — заявил предприниматель.

По словам миллиардера, деньги из бюджета Украины, которые тратятся на содержание наркозависимых в тюрьмах, нужно потратить на образование и медицину.

"Пусть уж лучше на этом зарабатывает государство, чем организованная преступность", — заключил Брэнсон.


Эх, Ричард, господин Брэнсон… Видимо, сам он из этих…просветленных герычем.

То, что на Украине повально курят коноплю, ясно и без особых проблем. Чего стоят только сожженные в боях «Арматы», уничтоженные подразделения бронекопытной милиции и прочие шедевры.

Но легализация героина… Видимо, под легализацией подразумевается еще доставка и распространение через аптечную сеть.

В украинском исполнении так и видятся перестрелки между бойцами батальона «Азов», пытающихся добыть заветную дозу бесплатно, ибо они воины за независимость Украины и такими же бойцами батальона «Днепр», крышующими аптеку.

Лепота…

Понятно, что наркоманы – такие же члены общества, даже на Украине. Только в отличие от приведенной в высказываниях Португалии, у них еще есть автоматы, пулеметы и куча других штуковин. С помощью которых можно добыть дозу, особо не напрягаясь.

Господин Брэнсон не в курсе, что наркоманов в тюрьмах особо не держат. Зачем, если можно отправить добровольцем на юго-восток? В тюрьмах как раз содержат тех, кто хотел бы жить в другой Украине. Хотя бы образца десятилетней давности. Тогда там можно было вполне обойтись без героина.

А так – действительно, зачем тратить деньги на содержание в тюрьмах, тем более, что их можно не тратить на образование и медицину?

Зачем упоротому образование? Чему его учить, если он все равно на той же планете, что Черновецкий или Кличко? Незачем. И медицина тоже не нужна. Так, патологоанатомам работенки прибавится…

Зато кучу сэкономленных гривен можно либо спереть, либо потратить на покупку игрушек для ВСУ с последующей передачей на Донбасс.

Но что самое веселое в этом – так это фраза о зарабатывании государством на этом денег. Шедевр! Недавно на 70% подняли-таки плату за отопление и горячую воду, можно подумать, что от того, что укуришься, счет не придет. Или платить не придется.

Государству наркота не нужна, там все в порядке в этом плане. Послушаешь иной раз, и думаешь, это чем надо вмазаться, чтобы так проняло?

Наверное, тем, что употребляет дружище Дик.

 

 

Автор Скоморохов Роман (Banshee)

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: таков (5 мая 2015 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kazakh
    Это не соответствует действительности. Поэтому и написал, что у большинства комментаторов о наркотиках представления полностью ложные.
    Уважаемый, я - врач, и я знаю, что соответствует действительности, а что не соответствует действительности.

       
     


  2. » #6 написал: servik2015 (3 мая 2015 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    судя по тому что творится в банделянде, они там окромя героина больше ничего и не жрут.

       
     


  3. » #5 написал: iura139 (3 мая 2015 05:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Orly,Государства,а вернее властные структуры всех стран заимаются борьбой с ветрянными мельницами...С одной стороны запреты,с другой поощрение к развитию....Вместо того ,что-бы в каждой аптеке наркозависимый мог спокойно за копейки купить себе дурь,а не шёл наркодилеру попутно ограбив,убив ни в чём не повинных граждан......А вот пропаганда здорового образа жизни должна быть тотальна.....

       
     


  4. » #4 написал: Orly (2 мая 2015 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Безотносительно к Украине, потребление наркотиков надо легализовать и контролировать, как контролируют потребление лекарств. Только так можно приблизиться к решению проблемы. Наркотик из аптеки должен быть дешевым, но отпускаться по рецепту со всеми вытекающими. Наркомания - это не сугубо медицинская проблема, но прежде всего социальная. Социально здоровое общество не производит наркоманов. Легализация и контроль спасли бы некоторых из тех, кто уже употребляет, с другой стороны, в глазах остальных романтика этого занятия сильно поубавилась бы в глазах остальных.

       
     


  5. » #3 написал: kazakh (2 мая 2015 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Да было бы вам известно, что наркоман "под кайфом" - это человек способный на все, что "диктует" ему искаженное наркотиком восприятие.

    Это не соответствует действительности. Поэтому и написал, что у большинства комментаторов о наркотиках представления полностью ложные.
    Дело в том, что Вы ориентируетесь на алкоголь, а он в свою очередь пожалуй единственный из наркотиков (кроме аптечных) который вызывает неконтролируемую агрессию.

       
     


  6. » #2 написал: таков (2 мая 2015 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kazakh
    А наркология тема медицинская. В криминальную плоскость ее перевели специально.
    Да было бы вам известно, что наркоман "под кайфом" - это человек способный на все, что "диктует" ему искаженное наркотиком восприятие. Зародится в его мозгу ваш образ, как "врага", который замыслил его убить, и он убьет вас, не задумываясь. Вот вам и "криминальная плоскость" в реальной жизни. Как пьянство, так и наркомания, - это добровольное сумасшествие. Вы же не станете возражать, если буйных, непредсказуемых психических больных госпитализируют в стационар, чтоб они не причинили вреда жизни окружающих? Состояние наркотического воздействия - это такая же опасность для человека и общества ИМЕННО ИЗ-ЗА ОПАСНОСТИ КРИМИНАЛА С ЕГО СТОРОНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

       
     


  7. » #1 написал: kazakh (2 мая 2015 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Просто комментаторы, о наркотиках имеют преставление со слов псевдонаркологов вроде Брюна и подобных
    чиновников, которые к медицине вообще отношения не имеют. А наркология тема медицинская. В криминальную плоскость ее перевели специально. Скоро увидите почему.

    По факту же от легализации на Украине не изменится ничего. Распространение наркоты там беспрепятственно т.к. порядка нет. +вымогательство со стороны контролирующих органов. Поэтому в чем-то он и прав.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map