Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Лекух: А ведь будет только хуже. Проханов: мы накануне чудовищного насилия

Дмитрий Лекух: А ведь будет только хуже. Проханов: мы накануне чудовищного насилия


12-04-2015, 08:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 686)

О «латиноамериканской модели» украинских репрессий

 

У меня вызывает почти восхищение девственность людей, охающих и ахающих насчёт происходящих в последние дни на украинской территории репрессий.

Ах, как это они так с вегетарианскими украинскими коммунистами поступают? Ах, зачем раздражают население в преддверии юбилейного Дня Победы запретом на её, Победы, символику?!

А что это за массовые задержания, больше похожие на похищения людей, бдительным украинским СБУ?!

Ну зачем им всё это?

 

Одесса

 

…Ребята. Ну вы же новейшую мировую историю если и не изучали (хотя и числите себя по разряду людей образованных), то хотя бы газеты-то иногда читаете?! Фильмы документальные смотрите?

 

Или вы не слышали, к примеру, что господин Наливайченко чуть ли не официально гордится тем, что уже давно «тесно сотрудничает с ЦРУ»?

 

Ну так тут же всё просто: у наших американских партнёров вообще нет опыта успешного взаимодействия со «странами третьего мира», за исключением тех моделей, которые их специально обученными службами с разной степенью успешности обкатывались в странах Латинской Америки.

 

И вы таки не помните, что было в этих странах?

 

Ну так посмотрите исторические материалы: многие до сих пор расхлёбывают.

 

А было там всё ровно то же самое: диктатура с опереточными, увешанными разного рода аксельбантами, разной степени усатости, но так ничего толком и не решающими дядьками во главе хунт.

 

Запреты деятельности коммунистических партий: там-то коммунисты были далеко не вегетарианцами, один «товарищ Че» чего стоил.

 

Внутренний террор.

 

Внутренняя коррупция (такими легче управлять).

 

Обязательные «эскадроны смерти».

 

Все дела.

 

Ну и отчего вы решили, что «американские партнёры» должны что-то менять?

 

Особенно, если это «работало» как раз в подходящих по типажу территориально-государственных образованиях, с разорённой экономикой и с трудом выживающим на грани нищеты населением.

 

Из «уважения к свободолюбивому украинскому народу», что ли?!

 

Ну да, ну да.

 

…Я вам больше скажу: дальше будет только ещё хуже.

 

Потому как этот сериал называется не «Санта-Барбара», это что-то про дона Педро и богатого злодея дона Коломбо.

 

Престолы, в которые играют серьёзные дяди, располагаются в несколько ином месте, хоть и по разные стороны двух великих мировых океанов: в Вашингтоне, Берлине, Пекине, Москве.

 

А для статистов есть фазенды и ежедневный оздоровительный труд на прополке разной степени генномодифицированности полей: ну, по крайней мере, так было в сценарии написано, а дальше режиссёрам решать.

 

Дмитрий Лекух

 

МЫ НАКАНУНЕ ЧУДОВИЩНОГО НАСИЛИЯ

 

Александр ПрохановАлександр Проханов

 

Комментарий председателя «Изборского Клуба» Александра Андреевича Проханова касательно решений Верховной Рады Украины о запрете коммунистической символики, о героизации ОУН-УПА и замене Дня Победы на «день памяти и скорби».

 

 

 

Нам надо чётко осознавать то, что все эти идеологические формулы, которые были выдвинуты сегодня Верховной Радой — это продолжение политики тотальной украинизации и нацификации Украины, и они побуждают нас выступить гораздо более решительно в защиту Новороссии в целом — как в идеологическом, так и в реальном плане.

 

Адекватным ответом на эти действия киевского режима против Донбасса, против самой Украины и, конечно же, против всей России — может быть только резкое усиление нашей помощи Донбассу, плюс тем территориям, которые будут подвергаться такой насильственной стерилизации со стороны фашиствующих сил, со стороны фашистко-националистических идеологов.

 

Причины разворота этой чудовищной машины, которая нацелена на проведение умственной стерилизации и духовной кастрации людей, когда вырезаются глубинные коды народа, особенно тех кто живет в Новороссии: в Харькове, в Одессе, в Николаеве — понятны и ясны. И об этом надо заявлять открыто и явно, раскрывая конечный замысел кукловодов этой чудовищной машины, это и есть наш по существу идеологический ответ.

 

Окончательным же ответом на такие враждебные шаги должны быть наши танки в Одессе. Чтоб наши враги поняли, что они расчленили, что они тронули, какую запустили смысловую и духовную лавину своими поступками.

 

И весь этот жалкий лепет министра иностранных дел Лаврова или нашего президента о некой «Единой Украине» на фоне этой лавины — к сожалению, просто бессмысленны.

 

Это уже последний вал таких открыто враждебных решений со стороны Украины. Ситуация уже дошла до конечной точки, в которой пытаются уравнять фашизм и коммунизм, Советский Союз и Третий рейх, Сталина и Гитлера.

 

Но это не просто «изменения в истории», а и в самом деле — изменения, которые могут повлиять на историю. Подумайте: сегодняшняя Россия, как наследница СССР, приравнивается к Третьему рейху, а наш президент приравнивается к Гитлеру – вот глубинный смысл этих решений, который вкладывается в них киевским режимом и его кукловодами.

 

Если мы прибавим к этому все их предыдущие решения — о выкорчёвывании всего русского, об унифицированном и унитарном государстве, о насильственной украинизации — то это говорит о том, что вся эта прагматика открыто нацистского идеологического вызова будет распространена не столько на территорию уже освобожденного Луганска или Донецка, а на Харьков, Николаев, Херсон, Одессу, Днепропетровск, Запорожье — на все те города, где ещё сильна генетическая память русского и советского. Все эти города и территории Украины, находящиеся пока ещё под властью Киева, будут неизбежно подвергаться культурной стерилизации.

 

Надо сказать об этом прямо: готовится и будет осуществляться страшный духовный геноцид народа. Мы находимся накануне чудовищного насилия, являющегося не менее страшным, чем уже увиденное нами и ужаснувшее нас насилие военное, силовое.

 

Идет вышибание кодов, стирание, растворение народа в стремительно нацифицирующейся Украине. И мы защищаемся сами и должны защитить Новороссию от этого инфернального ужаса.

.......

Пресс-служба Изборского клуба



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vladek64 (12 апреля 2015 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Идет вышибание кодов, стирание, растворение народа в стремительно нацифицирующейся Украине. И мы защищаемся сами и должны защитить Новороссию от этого инфернального ужаса


    Как?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map