Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад точит «коготки»

Запад точит «коготки»


12-04-2015, 07:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 960)

Запад точит «коготки»

Как запугать врага? Дать ему понять, что ты сильнее, при этом силу по отношению к нему не применять, а так – лишь показать все, что ты можешь. Показать свои большие пушки, порычать, продемонстрировать все свои навыки – все это в ближайшие два дня будет делать Запад, дабы перед всем миром предстать во всей своей красе. 

В эти выходные войска НАТО и британские королевские ВМС будут доказывать всем, как мне кажется, и, в первую очередь, себе, что защитить от соседей России, которых, оказывается, наша страна притесняет своей агрессией, вводит в ступор, загоняет в угол и не дает даже вздохнуть.

55 военных кораблей, 70 воздушных судов, 13 тысяч моряков, солдат, а также летчиков из 14 стран примут участие в этих показательных (скорее, показушных) выступлениях.

Та мощь (если можно ее так назвать) будет призвана продемонстрировать силу альянса, чтобы «успокоить соседей России, опасающихся исходящей от нее агрессии». Именно так подтвердило новость о предстоящих учениях командование НАТО. Какое благородное занятие-то… Интересно, а давно его вообще планировали и с чего вдруг решили провести именно сейчас, да еще якобы без какой-либо подоплеки….

Учения Joint Warrior (те самые, что будут проходить) являются самыми крупными за все время учениями, которые пройдут у шотландских берегов, да-да, именно здесь в прошлом году «защитники беспомощных стран» (британские военные и дозорные самолеты НАТО) «засекли»  российскую субмарину и так ничего не нашли после нескольких недель рысканья в водах Северной Атлантики.

Продлится эта показуха две недели. То есть, на протяжении 14 дней Запад будет, как уж, на сковороде крутиться – лишь бы понравиться всем и каждому. А главное – России показать, какие они «молодцы-удальцы». Что же такого приготовили для нас НАТОвцы? Целую программу, небось, составили, жаль, что брошюрки никакой не дали…

Как прикажете расценивать данное поведение? Не уж-то и, правда, решили провести военные учения лишь для того, чтобы проверить свою обороноспособность? Да бросьте, не бывать такому – вероятнее, что рак на горе свиснет. Очередные заявления о несуществующей «агрессии» со стороны России лишь наращивают уже сложившийся конфликт.

Отношения между нашей страной и странами Запада остыли уже настолько, что теперь этот айсберг начинает раскалываться, оттаять будет просто нечему, если все будет продолжаться на том же уровне.

Вот, ей Богу: Запад, как малолетний парниша, что перед  девочками выходит во двор «поиграть мускулами», да еще и не просто позлить, а спровоцировать остальных ребят на конфликт. Вот только умные девочки не поведутся на отсутствие интеллекта и наличие лишь «красивого тела». Хотелось бы надеяться на то, что «девочки» окажутся умнее.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map