Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Никита Михалков: санкции Запада не могут повлиять на русских из-за разницы менталитетов

Никита Михалков: санкции Запада не могут повлиять на русских из-за разницы менталитетов


21-03-2015, 21:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (8) | просмотров: (4 945)
Опубликовано: 21 марта 2015 г.

Никита Михалков: санкции Запада не могут повлиять на русских из-за разницы менталитетов

Сегодня, когда в отношении России вводятся все новые и новые санкционные меры, Никита Михалков предлагает взглянуть на санкции, их роль и значение для России через призму истории нашей страны и особенностей русского национального характера.

 



Источник: https://www.youtube.com/watch?v=l-QR2LOhH2g.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Avenger (22 марта 2015 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Эврика
    а он пиарится.

    В этом весь "Никита Сергеич, дорогой"...


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #7 написал: Эврика (22 марта 2015 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Плохо когда в человеке столько негатива
    Смотрим фильм "Чужая земля" Никиты Михалкова. https://www.youtube.com/watch?v=v2nS5IEBzcI
    Там и про негатив и про скифскую тактику.

       
     


  3. » #6 написал: кошка (22 марта 2015 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Эврика
    Вопрос судьбы нации, а он пиарится.

    Плохо когда в человеке столько негатива, я имею в виду вас, Эврика.Так захворать недолго.
    Много хорошего в русском человеке, но вот зависть.....

       
     


  4. » #5 написал: Эврика (22 марта 2015 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fedorov1410
    В науке важно не то кто сказал ,а что сказал.

    Да-а? Вы биографию Больцмана почитайте.

    Цитата: fedorov1410
    мысли высказанные в сюжете правильные,истинные.

    Согласен, не спорю. Но как сказаны?
    Развалившись. Ещё бы и ноги на стол. Барин блин.
    Вопрос судьбы нации, а он пиарится.

       
     


  5. » #4 написал: fedorov1410 (22 марта 2015 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Эврика
    Сказано красиво. Душевно. А вот кем?

    В науке важно не то кто сказал ,а что сказал. Я к примеру ничего о Михалкове не знаю,но мысли высказанные в сюжете правильные,истинные.

       
     


  6. » #3 написал: Эврика (22 марта 2015 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fedorov1410
    ,а сказано очень правильно,по содержанию и по форме красиво.

    Сказано красиво. Душевно. А вот кем?
    Ну не замечен Никита Сергеевич в тех добродетелях, кои озвучил. А так да-а. Все супер.
    Я видел фильм барина, где он осуждает русских, которые ушли и все бросили, как скифы. Это про брошенные родные деревни.
    Так где он первичен? Когда восторгается брошенными деревнями под натиском супостата или когда бросают под натиском урбанизации?
    Выбор то простой. Или трусы надеть, или крестик снять.
    А Никита Сергеевич и трусы не надевает и крестик носит.
    Да ещё эти мутные телефоны в кадре. Какова их сверхзадача?
    И это...Если fedorov1410 все по барабану, то почему его трогает моя тронулось?

       
     


  7. » #2 написал: fedorov1410 (22 марта 2015 03:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Эврика
    И это...Что там за склад старых телефонов в кадре?

    И это все ,что вас за тронуло? Мне например по "барабану",барин,бомж,и с кем он спит,а сказано очень правильно,по содержанию и по форме красиво.

       
     


  8. » #1 написал: Эврика (21 марта 2015 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0