Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Миф о предательстве всех украинцев был создан националистами и раскручивается ботами посольства США

Миф о предательстве всех украинцев был создан националистами и раскручивается ботами посольства США


13-03-2015, 05:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (1) | просмотров: (4 036)

Я не высказывалась по поводу скандала с постом "Самообороны Горловки", раскрученным информационными войсками Руины до до волны цунами "террористы готовят  этнические чистки украинцев":
Этнические чистки
 Я ничего не могу сказать по поводу аккаунта "Самооборона Горловки", хотя услужливый дурак иногда опаснее открытого врага. Но когда после начала этого скандала  некоторые особо рьяные вдруг появившиеся патриоты ЛДНР в пределах "слепой кишки" из огрызков двух областей, забыв перелогиниться после посещения журналов Юры из Сум и Майкла1, стали называть меня "укроом" или желали, чтобы в качестве моральной компенсации страданиям жителей Донбасса сожгли меня и мою семью, поскольку мы - украинцы, а, следовательно - потенциальные фашисты, абсолютно согласна с yurasumy:

"теперь понятно, зачем на Донбассе расскручивают тег Новороссия= Антиукраина?

Надеюсь теперь понятно на кого работают те, кто призывает к антиукраинизму на Донбассе?

То, что случилось сегодня обязательно повторится. В системных войнах любая информационная волна появляется не случайно. А потому тег Новороссия=Антиукраина вбрасывался со вполне понятной целью и надеюсь теперь понятно КЕМ?
"

Я не знаю кто подбросил не слишком умным админам группы "Самооборона Горловки" идею их поста, но я знаю - по каким лекалам грамотно раскручивают фальшивку о готовящихся этнических чистках украинцев.

Зрите в корень:

В 2009-м году в журнале Коррепондент тогашнего американского собственника Джеда Сандена на головы украинского читателя был вылит очередной мифотворческий высер о Великой отечественной войне:

"По словам очевидцев, герой Великой Отечественной, маршал Советского Союза Георгий Жуков тогда заявил: "Все хохлы – предатели! Чем больше в Днепре утопим, тем меньше после войны придется в Сибирь ссылать". К счастью, в Сибирь не смогли сослать всех хохлов, хоть планы такие были. И были реальные директивы высшего руководства страны. Но вот только сил не хватило. Да и Советская Армия на то время на две трети состояла из украинцев".

В 2011-м году фальшивку о том, что советское руководство хотело выселить с Украины или уничтожить как "этнических предателей" всех украинцев уже начало пиарить  честь Деня независимости США посольство Украины в Амприке, догадыаюсь, что без отмашки  хозяев вряд ли они бы на такое решились



Когда необандеровцы создали Електронний архів українського визвольного руху, я как вам известно, его регулярно исследовала и выкладывала оттуда уникальные саморазоблачительные материалы  (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9).

Среди них как раз и обнаружила первоисточник пропагандистской фальшивки о том, что советское руководство считало всех украинцев "генетическими предателями" и собиралось совершить в отношении них этнические чистки

Именно там я обнаружила первоисточник фальшивывого  приказа Сталина о выселении украинцев, который без указания на первоисточник и на то, что это пропагандистская фальшивка, к Дню Победы пиарят годами российские либералы-русофобы.

Первосточник этого пропагндистского документа - из архива бывшего заместителя Бандеры - Миколы Лебедя, ставшего штатным сотрудником ЦРУ и основателем "подкрышной" ЦРУ организации "Пролог".



Ну, а реально этическими чистками занимались как раз украинские националисты:

Вот приказ Симона Петлюры, в котором тоже приказывается выслать с Украины всех неукраинцев с женами и детьми. Чем это закончилось для Петлюры и петлюровцев - все хорошо помнят из истории.



После этого с уверенностью могу сказать, что все, кто будут продолжать писать о генетическом предательстве украинцев и необходимости их тотальной ликвидации, вольно или невольно работают по лекалам, разработанным еще в начале 50-х в недрах ЦРУ бывшими украинскими пособниками нацистов и объективно - во вред как России, так и армии Новороссии, сражающеся сегодня за свободу не только своих родных и близких, но и всей бывшей Украины. Поскольку с фашизмом на одной земле жизни нет.



Источник: varjag-2007.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Dronster (13 марта 2015 06:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Современным украинцам надо было брать пример с Нестора Махно, а не с Геббельса. А то: народовластие, народовластие ... Тьфу, одна продажная гопота

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map