Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: как видят местные

Украина: как видят местные


11-03-2015, 07:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (4 745)

Продолжаю общаться с украинцами. Формат тот же — вопросы понятны из ответов. Это интервью с товарищем из Мелитополя:

Уверен, что Украина идет в правильном направлении и только курс на жесткие неприятные реформы способен что-то изменить. К сожалению вторжение России в Украину и развязанная Россией против нас война не позволяют нам развиваться быстрее. Приходится еще и Родину от варваров защищать. Конечно, о нормальной экономике во время войны не может быть и речи. Но как говорится, всему свое время. Агрессор будет наказан. Гитлер 21 века свергнут, и возможно, Украина со временем простит Россию.

Нынешний президент и премьер-министр пользуются сейчас достаточной поддержкой в обществе, ни о каком смещении речь не идет. Вам просто затуманивают мозг. У вас могут ходить только те версии, которые выгодны вашему ФСБ. Ничего общего с реальностью они не имеют. И Порошенко, и Турчинов, и Яценюк — цивилизованные европейские политики, ничего общего с радикализмом, агрессией, национализмом не имеющие.

[Вопрос "ху ист мистер Порошенко ?"] - он в политике лет 20. Известен своим уровнем образования, интеллигентностью и сбалансированностью. Идеальный кандидат.

Дефолта не будет, ситуация контролируемая. У вас рассказывают, что в Украине все плохо только для того, чтобы вы не думали о ситуации в вашей же собственной стране. Поверь, у нас сейчас точно не хуже, чем в России.

Люди разные и мысли разные. Но нация сплотилась перед внешним агрессором, и люди больше думают о том, как победить врага, или ты думаешь, что война — это так себе, а ее развязала именно Россия и именно ваши военные и ваша техника нас убивают каждый день.

Никаких радикалов в Украине нет и не было. Это миф российской пропаганды. Поддержка радикалов на уровне 1 % максимум. Никаких бунтов не будет, как бы вам не хотелось. Украины выстоит и победит. а относительно российских оккупантов, то их по разным оценкам до 10 тысяч сейчас у нас плюс вывезены в Россию тела еще до 5 тыс. человек. Но у вас об этом конечно же не скажут.

Все добровольческие батальоны уже полгода как легально вошли в состав вооруженных сил. События в Одессе — дело рук ваших спецслужб и все мировое сообщество об этом знает. Опять же кроме вас самих.

У вас монополия на природные ресурсы. И Россия на уровне государства занимается банальным шантажом, рано или поздно этому придет конец. альтернативы есть. Но нужно время.

У вас хорошо работают спецслужбы. Ведь многие теракты и в самой России ими же организованы были, чтобы например оправдать войну в Чечне. И весь мир и об этом знает и давно пишет. Ну, кроме вас, конечно. Я свободно владею английским языком и читаю иностранные издания. Заключения по Одессе есть, большинство фигурантов дела естественно находится в России и добраться до них нельзя... пока что.

У нас не рабская нация и менталитет свободных людей. Янукович — это пахан, мы же не хотели жить по понятиям. Надеюсь ответил на твой вопрос? Лучше бы ты задал вопрос себе и своей нации, как всего за 1 год вы скатились до уровня нового СССР и стали злом номер 1 для всего цивилизованного мира.

Последняя твоя заметка прямо противоречит европейским ценностям (это где я заметил, что безопасность и самозащита ГОСУДАРСТВА гораздо важнее, чем жизнь отдельно взятого человека или даже тысячи таких людей, тем более важнее, чем их свободы и права), и нашим ценностям, где человеческая жизнь превыше всего. Вот он цивилизационный разлом, поэтому мы разные. Поэтому мы и не понимаем друг друга.

Это не соответствует действительности [об отказе ЕС принимать Украину в свои ряды в ближайшие 3-4 поколения].

Россия конечно ни перед чем не остановится, чтобы этого не случилось, но будем бороться за свой выбор.

Вам очень этого хочется. Но ничего подобного не будет [о вероятном срыве посевной и последующей уборочной компаний].

Еще раз. Мнение даже одного европейского политика, выхваченное и растиражированное вашими агитканалами ничего общего с официальной позиций ЕС как коллективного органа не имеет. А насчет посевной — не переживай ты за нас. Мы себя прокормим

Позитивные сдвиги конечно же у нас есть. Нет только прогресса в войне, и это печально.

Я понимаю, что вас накачивают каждый день, как у нас все плохо. Но это не так. Обернись вокруг и посмотри как живет Россия. И жива же! У нас, поверь, не хуже. И работа есть. И зарплаты растут потихоньку.

Его никто не знает тут. Это наверное удобный для вас ньюзмейкер [на то, знает ли он кто такой Шарий?]. Еще раз. Никто здесь этого журналиста не знает. Скорее всего, очередная шавка Кремля

Есть и те, кто бегут. Но большинство готово защищать Родину. И я не исключение. Я был в военкомате и служу народу Украины. Подробностей не будет на эту тему.

Это не соответствует действительности [о провале мобилизации]. Мобилизация еще не закончена. И все идет по графику

Не читайте советских газет))) Помнишь откуда эта фраза?

Посмотри на Славянск и Краматорск сегодня и 9 месяцев назад. Это и есть ответ на твой вопрос [как будете восстанавливать разрушенный регион]. Все разрушенное восстанавливать не нужно. Нужно стоить новое. Весь мир готов помогать деньгами. Был бы мир.

Ты нечего не знаешь и не понимаешь в том, что тут происходило и происходит. Как вас конечно обработали информационно! Браво Киселев!!! [на счет кто обстреливает мирные кварталы].

Не лезьте в дела чужого государства, и будет мир! Войну развязал Путин. С США Украина готова дружить, с Россией — нет. И это выбор народа Украины. Уважайте его, а не ведите себя как варвары. Мы прекрасно жили, пока вы не влезли.

ты выхватываешь эпизоды, не видя картины. Типичная картинка вашей пропаганды [про бомбардировку Луганска, про растрел УВД в Мариуполе].

Все зависит от того, рванете вы через Мариуполь на Крым или нет [каким видит этот год]. Если рванете, будем защищаться и все тратить на оборону. Если не рванете, к осени стабилизируем курс и цены и запустим основные реформы.

[три вопроса по личностям, что он думает о людях] Коломойский — толковый менеджер. [Ахметов] – преступник. [Аваков] – очень грамотный образованный и волевой министр. Побольше бы таких. [Турчинов] он был правой рукой Юли.

Это попахивает тем, что наконец пришли профессионалы [об иностранцах в министерствах].У них есть реальные Достижения в своих странах. Мне даже смешно, насколько вы мелочные. Почему мне плевать кто у вас работает министрами?

Перестаньте волноваться — и у нас все стабилизируется. А лучше помогите стену выстроить и закрыть границу навечно. Это вообще лучше решение вопроса

У нас все есть и будет еще больше. А вам счастливо оставаться в нищей и забитой России!

Прислано по электронной почте

 


Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: fedorov1410 (11 марта 2015 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    А вам счастливо оставаться в нищей и забитой России! Вот эта фраза меня просто рассмешила, я Пермяк приехал бы он к нам на далекий Урал и по смотрел как живут нищие. Такого количества новостроек не было даже при Хрущеве.

       
     


  2. » #12 написал: Русский дед (11 марта 2015 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    А этот товарищ интересовался мнением остальных мелитопольцев? Типичный представитель украинского общества который кроме украинского ТВ ничего не смотрит. Раз он говорит что ему живется лучше чем в России, это: либо представитель оффисного планктона, либо предприниматель, либо торгаш с рынка. До них еще не докатилась волна. Сейчас страдают те семьи и те люди, у которых доход составляет где-то по 1 тыс. грн. в месяц на человека. На эти деньги, реально, без поддержки, в городе, выжить нереально! Либо полностью повернутый на Украине, который как сектант попавший в геенну огненную все равно талдычит:"Я все равно в раю!"
    А еще он пишет:"Перестаньте волноваться — и у нас все стабилизируется." Это он о клабдище? Там действительно все стабильно.


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  3. » #11 написал: zanyks (11 марта 2015 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    насчет Харькова не скажу, а в Черкассах родственнички так же думают.
    Мы просто перестали общаться на политические темы.

       
     


  4. » #10 написал: Мечтатель (11 марта 2015 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Поддержка радикалов на уровне 1 % максимум.

    Неважно, какой у них процент поддержки, а как они организованы и оснащены. Достаточно, что эти хорошо организованные и сплочённые держат за горло всю Украину.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  5. » #9 написал: РаМир (11 марта 2015 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pushakova
    Я общаюсь с таким товарищем из Харькова

    вы по товарищу о всем городе несудите то, я из всех своих знакомых знаю пару майдаунов остальные делают вид нейтралитета и потихому матерят порошка с компанией

       
     


  6. » #8 написал: pushakova (11 марта 2015 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению, это не бред тролля. Я общаюсь с таким товарищем из Харькова. Знаю его лично, давно, не друг, но хороший знакомый. Все то же, так же, теми же словами. Правда сам он родом из-под Хмельницкого, а брат у него в штатах программером трудится. Жена у него куда более спокойных взглядов, скорее нейтральна.
    Кроме того, двое моих знакомых из Харькова нейтрально-сочувствующие Донбассу и еще одна семья - ярые противники нынешней киевской власти. Последние говорят, что у множества людей реальный психоз на тему войны с Россией. И все вот в таком виде, как в статье. Увы. Не 100%, и даже, наверное, не 50, но есть.

       
     


  7. » #7 написал: volodymyrv (11 марта 2015 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Примитивнейший бред тролля, обратите внимание, это не беседа, а"Прислано по электронной почте"! Неуклюжая работа вновь созданного «министерства пропаганды» по образцу ведомства Геббельса. Приглашаются желающие потроллить, запись по интернету!!!

       
     


  8. » #6 написал: Орлов Николай (11 марта 2015 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Полнейший бред укропа. Как они говорят, древние укры вырыли Чёрное море, но маленько не докопали...там есть остров Змеиный, вот на этом острове и поместятся все "цивилизованные" укропы, не так уж их и много этих "цивилизованных"... и пусть там живут мирно и щасливо....

       
     


  9. » #5 написал: Dmitry (11 марта 2015 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 377
    Рейтинг поста:
    0
    У меня складывается такое впечатление, что даже самые "зазомбированные" всё понимают, но кто ж признается (тем более открыто), что его "развели как лоха", и что он остался в дураках?

    А ждут "майдана" у нас те, кто желает, чтобы у нас тут был такой же бардак и народ так же страдал, как и там, т.е. опять же понимая, что это, и к чему всё идёт (т.е. желают этого зла намеренно и осознанно).

    А назначить врага и обвинить его во всех своих бедах - дело святое, практикуется очень многими, в нашей стране в том числе.

       
     


  10. » #4 написал: gsibirskij (11 марта 2015 09:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже, писал под жестким контролем...


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  11. » #3 написал: TAh71 (11 марта 2015 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Ну даже не стал все читать,снова мы зомби путина!я общался с 3 Киевлянками все говорят одно итоже,денег на еду нет,за садик платить нечем и т.д. говорят что Путин готовит майдан?! Скорее ждут этого

       
     


  12. » #2 написал: akosta (11 марта 2015 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Укрозомбиящик работает отлично!
    События в Одессе — дело рук ваших спецслужб
    А я-то наивный думал, что это они сами себя сожгли, те, кто засел в одесском доме профсоюзов!
    Читаю я этот текст и думаю, всё-таки надо дать украинцам самим до конца испить свою чашу. Пусть они до конца пожнут плоды своего выбора и "украинскости"! Страшная зараза и смертельный вирус эта идея "украинскости", превращает до сих пор здоровых людей в сумасшедших.
    И ещё раз убеждаюсь: надо было вводить войска на Юго-Восток ещё в прошлом году, включать населению российское ТВ и вводить наше образование в школах.
    Грустная картина - вот уже и население Юго-Востока обработано укропропагандой sad

       
     


  13. » #1 написал: greeenet (11 марта 2015 07:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0
    Чушь, недавно общался с мелитопольцами, совершенно иные настроения. Людей запугали , загнали по квартирам, работы нет вообще!! Люди уезжают на заработки даже те кто никогда этого не делал. Зелень и фрукты не продаются, из заводов почти все закрылось или сильно сократилось. Беда в общем.


    --------------------
    Берегите себя и своих близких !

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map