Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российская оппозиция запросила поддержу из Киева для организации Майдана в РФ

Российская оппозиция запросила поддержу из Киева для организации Майдана в РФ


19-02-2015, 08:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 998)

Российская оппозиция запросила поддержу из Киева для организации Майдана в РФ

Ярый соратник Олега Навального Николай Ляскин попросил советника премьер-министра Украины Андрея Ревуцкого прислать опытных людей с украинского Майдана для обучения русских оппозиционных активистов.

В группе «КиберОполчение» в социальной сети «Вконтакте» появилась взломанная переписка советника Премьер-министра Украины Андрея Ревуцкого, в которой среди прочих писем есть письмо от Николая Ляскина с запросом информационной поддержки и помощи в проведении антикризисного марша Алексея Навального и его сторонников, запланированного на 1 марта 2015 года.

in_article_6792e15aab

Как следует из переписки, ставленники Навального, заинтересованные в смене государственного строя в России, намерены использовать антикризисный марш в качестве начала «переворота, аналогичного Майдану».

При этом, Киев готов прислать 200 — 300 активистов, которым гарантирована зарплата в 1000 рублей в день, бесплатное питание, проживание и проезд.

«Сейчас важно не только внешне давление, но и создание „второго фронта“ внутри страны», — заявил в переписке руководитель штаба поддержки АлексеяНавального.

Российский оппозиционер, признает, что «Тяньаньмень не получится», однако беспорядки 6 мая 2012 года показали, как лидеры протеста заранее договаривались устроить попытку «Майдана» на Болотной, повторить которую они попытаются с помощью антикризисного марша.

Так как Госдеп США активно финансирует практически все политически ангажированные и «оппозиционные» действия в России, во время марша 1 марта возможны любые провокации, направленные на создание необходимого штабу Навального информационного поля. Ведь Запад всегда требует по-максимуму «отработать» вложенные ими миллионы долларов.

Потому организаторы протеста и не намерены жалеть «ораву бесплатных долбогребов», готовых на столкновения с полицией и другие беспорядки ради американских печенек. Мечты о Майдане часто посещают тех, кто хочет вернуться к властной кормушке и ради этого готов на любые жертвы.



Источник: in24.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: cast (19 февраля 2015 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Да обыкновенные люди прибьют этих. Все хотят спокойствия, а тут повод выпустить пар и гной выдавить.

       
     


  2. » #6 написал: big48 (19 февраля 2015 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    скинуться и купить им билет в один конец...

       
     


  3. » #5 написал: Akodana (19 февраля 2015 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Улучшение внутриполитической обстановки в России - это дело не одного поколения, и конечно, революция только усугубит проблемы многократно. Но лично я подозреваю, что Навальный вполне может оказаться креатурой одного из правительственных кланов, цель его - создание этакого порочного образа оппозиции, собирающего вокруг себя людей, чудовищно непопулярных среди избирателей. Из чего избиратели делают неизбежный вывод, что единственная альтернатива - голосовать за президента, предложенного сверху. Ну и разумеется, его же могут финансировать и американцы, совершенно справедливо полагая, что смута в России ослабит страну. И кажется, вокруг всего этого собралось великое множество паразитов, которые просто сосут деньги.

       
     


  4. » #4 написал: leprikon (19 февраля 2015 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    всегда очень пугают такие сообщение о проявлении активности упырей. Вот почему бы в тихушку их не почикать? Ну там несчастный случай, кирпич случайно упал на голову или тормоза отказали... Не понимаю зачем нужно заигрывать на грани фола с этими уродами?! Почему бы вообще не запретить этот марш 1-го числа?!
    Очень хочется верить, что все же тот "наш" народ, который не будет проплачен, имеет голову на плечах и не пойдет на это безумное американское шоу.

       
     


  5. » #3 написал: Георг.49 (19 февраля 2015 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    wildcat140, а, э-э-э- табло - это фейс? Если фейс, то я ЗА!

       
     


  6. » #2 написал: wildcat140 (19 февраля 2015 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Да ладно. Не думаю что придется Беркуту работать. Если уж это в открытом доступе, можно представить что есть в информации у серьезных ребят, которые занимаются такими делами профессионально. А работа у них давно и серьезно организована. Так что считаю что если что и выплеснется на улицы болотистой жевто-блакитной плесенью, то скорее всего спецом для воспитания стойкого отвращения к этим уродам и их делам. Народ у нас простой и скоро в ответ на призывы такого толка будут просто бить в табло.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  7. » #1 написал: старый хотабыч (19 февраля 2015 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Вот и проверим выучку сотрудников украинского Беркута, которые очень любят майдаунов, любой окраски. Главное не забыть засланцам жовто-блакитные флаги и нашивки какого-нибудь батальона на рукавах.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map