Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин победил Запад

Путин победил Запад


10-02-2015, 08:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (24) | просмотров: (11 620)

Путин победил Запад.

 

 

 

 

Ну что же, друзья! Можно, конечно, ошибиться в мелочах, но не в основной, волнующей весь мир теме : на данный политический момент совершенно ясно, что в противостоянии "Россия - Запад" наступил коренной перелом.

Для тех, кто умеет видеть и понимать сигналы всё было ясно еще в тот момент, когда Меркель и Олланд выпросили аудиенцию у Темнейшего.

Что мы имеем на сегодня?

1. Московская пятичасовая встреча "Путин - Меркель+Олланд" :

После встречи Меркель и Олланд оставили в Москве своих специалистов для работы над текстами и формулировками предстоящего соглашения.

Совершенно уверенный в себе, позитивный и спокойный Путин сразу после встречи едет с Сочи, где, улыбаясь, выступает на Съезде профсоюзов ("У них есть желание затормозить развитие России. Мы не будем жить в условиях полуоккупации!"(с) и участвует в торжествах по случаю годовщины Олимпиады Путина.

Заявления Меркель и Олланда после встречи позволяют совершенно определённо говорить о том, что в коалиции США-Европа присутствующий с самого начала конфликт интересов трансформировался в однозначный раскол - Меркель прямо и подробно объяснила, что эскалация украинского конфликта путём продвигаемой США возможностью поставок вооружения украине не в интересах Европы - фактически Меркель обвинила США в их желании втянуть Европу в войну с Россией.

2. Мюнхенская конференция :

Блистательное выступление Лаврова, по сути построенное на справедливых обвинениях США в лицемерии и разжигании украинского конфликта не только не вызвали обычной злобы в западных СМИ, но, что удивительно, встретило понимание...

 

 

Выступавший на той же конференции как всегда пьяный, опухший, унылый Порошенко, несший обычную невнятную пургу и потрясавший "паспортами воюющих на украине россиян" был откровенно жалок и смешон.

 

 

3. Воскресный телефонный разговор "Путин - Меркель+Олланд+Порошенко" состоялся, намерения были подтверждены. После чего Путин, встречавшийся с Лукашенко в Сочи, договорился с ним о проведении очередной "минской встречи" 11 февраля в формате "нормандской четвёрки".

Резюме :

Все эти сигналы однозначно говорят о том, что Путин, в который уже раз переиграл расслабленный, зажиревший, отвыкший от хитроумных политических многоходовок и отчаянно боящийся проливать СВОЮ кровь Запад.
Даже отъявленные путинофобы, русофобы и прочие враги вынуждены признать, что политика такого класса до появления Путина не было в мире лет как 100!
Всё правильно : Великой России - Великий Президент!

Кстати. Если кто не понял, почему я здесь практические не говорю про украину, акцентирую : украина и мир на Донбассе это всего лишь эпизод, частный случай, информационный повод. Главная тема, эпохальное событие - ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

Да. Как бы не истерили либералы, как бы не кусал губы смертельно обиженный Обама, но, похоже на то, что однополярному миру пришел конец - Россия восстановила своё членство в клубе сильнейших геополитических игроков.

Нам, друзья, повезло необычайно. Многие еще этого не поняли, но, попомните мои слова - пройдет совсем немного времени, и это будет ясно всем.
В интересное время живём, друзья!

СЛАВА РОССИИ!!!

Источник

 

Путин побеждает на всех фронтах ("Rzeczpospolita", Польша)

 

 

Спустя четыре дня после объявленного Франсуа Олландом французско-немецкого дипломатического наступления мы все еще не знаем подробностей мирного плана Парижа и Берлина для Украины. Но мы уже знаем, что в этом туре вновь победил Владимир Путин. Причем, в нескольких аспектах.

 

Во-первых, в символическом. Российскому президенту без каких-либо значительных уступок удалось склонить Ангелу Меркель приехать в Москву, что она отказывалась делать целый год, чтобы не стать политическим инструментом кремлевской пропаганды. В среду вместе с Олландом она отправится в Минск, легитимизируя другой диктаторский режим — Александра Лукашенко.

Во-вторых, в стратегическом. Кремлю удалось эффектным образом расколоть Запад. Из переговоров была исключена уже не только Польша, но также Великобритания и, в первую очередь, США, то есть страны, которые рассматривают возможность поставки вооружений Киеву. Джон Маккейн (John McCain) сравнивает это со стратегией в отношении Гитлера в 30-е годы прошлого века. Раскол касается в том числе НАТО: главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав (Philip Breedlove) предостерегает, что давление на Путина не будет эффективным без поддержки украинской армии.

В-третьих, в экономическом. Раскол в Европе не предвещает ничего хорошего в плане июльского решения Совета ЕС по продлению санкций в отношении России. Условия их сохранения — единодушная поддержка всех стран Евросоюза. Сейчас она кажется не слишком реальной.

В-четвертых, в тактическом. Благодаря немецко-французской инициативе Путин выигрывает время. Экономическая ситуация на Украине становится все более драматичной, что рано или поздно приведет к внутреннему бунту против киевских властей. Этого Кремль и ждет.

Но, возможно, самую важную победу Путин одержал в моральном аспекте. Спустя год после Майдана Олланд и Меркель ясно заявляют, что Украине нет места в НАТО, а Николя Саркози добавляет, что в Европейском союзе - тоже. Кроме того, Киев утратит (по крайней мере, частично) контроль над очередным фрагментом территории — 50-70-километровой нейтральной полосой. Из всего этого Москва может сделать лишь один вывод: с такими слабыми европейскими лидерами требования следует повышать и дальше.

 

Оригинал публикации: Putin zwycięża na wszystkich frontach

 

ИноСМИ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: Freeman (11 февраля 2015 02:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    ...врага всех славян-пиндосов

    Цитата:
    Цитата: Freeman
    Осталось только добавить "кто не скачет, тот пиндос(укроп, папуас, супостат - нужное подчеркнуть)"

    winked
    Цитата: Москит
    И кричалки кричит только одна сторона.

    Да-да(клик)

    Я не пойму что вы пытаетесь мне доказать? Что "Слава России" и "слава Украине" - это разные вещи?

       
     


  2. » #23 написал: Orly (10 февраля 2015 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Какая должна быть мотивация, если нет денег и их аналога?

    Не по теме, но раз уж разговор об этом зашел... Я тоже частенько думаю на эту тему.

    Мотивация:
    - просто удовольствие от интересного любимого дела в котором ты силен.
    - уважение окружающих и не уважение тем, кто лишь потребляет
    В любом случае, психологию пришлось бы сменить раньше, чем отменять деньги. СССР совсем немного недотянул до компьютерного бума. В современных тех. условиях и при правильном подходе госплан смог бы сотворить чудеса.

    По-поводу самой статьи, ой ребята... а вы сглазить не боитесь? ВВП молодец - это мы давно знаем, но кричать ура мы победили рановато. Рано или поздно мы победим обязательно, а пока это лишь очередной бой и исход его еще не до конца ясен.

       
     


  3. » #22 написал: Москит (10 февраля 2015 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Freeman
    одни русские, загнали других русских в котел Дебальцево и мочат друг друга. Причем и те и другие делают это искренне и кричат по-сути одинаковые кричалки.

    Как вольно мы обращаемся со словами.
    Немного уточним,и картина получится совсем иная:Одни русские,которые считают себя не русскими(дело хозяйское),в попытке искоренить в себе все русское призвали в страну заклятого врага всех славян-пиндосов.Которые обманом послали их убивать других русских,которые от своей русскости не отказались,и последние окружили тех которые не русские в котле.Но убивать их не хотят,и просто отпустить не могут,те опять будут бомбить их города и села.Поэтому предлагают сдаться.Но уже не русские солдаты даже не знают,что они окружены.И их страна об этом не знает,так как руководство их страны рассматривает эту страну только как источник личного дохода,а на количество жертв им фиолетово,и о котле они молчат,т.к. опасаются за свою шкуру.
    И кричалки кричит только одна сторона.
    Так что не надо ставить знак равенства.

       
     


  4. » #21 написал: Freeman (10 февраля 2015 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит

    Что,непривычно?

    Ну, это как минимум не хуже, чем "слава Украине", если со стороны глянуть.
    Я за общее направление опасаюсь, потому что со стороны (я в Казахстане) выглядит так: одни русские, загнали других русских в котел Дебальцево и мочат друг друга. Причем и те и другие делают это искренне и кричат по-сути одинаковые кричалки.
    Цитата: Москит
    нам даже как-то неудобно это произносить

    Любовь к Родине - это прекрасно, но как уже ниже писал, я вообще кричалки и лозунги не люблю, особенно в контексте событий.
    Цитата: Москит
    Никто не предлагал продолжение по типу:Сало уронили-героям сала! (или: архипелаг Гулаг - Гулаг архипелаг!)

    О, вот я и опасаюсь, что кто-то да предложит, и будет ну прям зеркало.
    Короче - имхо.

       
     


  5. » #20 написал: Москит (10 февраля 2015 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Freeman
    Осталось только добавить "кто не скачет, тот пиндос(укроп, папуас, супостат - нужное подчеркнуть)"

    Не надо передёргивать.Никто не предлагал продолжение по типу:Сало уронили-героям сала! (или: архипелаг Гулаг - Гулаг архипелаг!)
    Речь шла только о: Слава России!
    Заметьте,не слава КПСС!,не За Родину за Сталина!, и даже не За царя и Отечество!
    А в кои-то веки:Слава России!
    Что,непривычно?Стесняетесь?Может вас коробит?
    Хорошо поработал враг в этом направлении,что нам даже как-то неудобно это произносить.
    Вив ля Франс-это дается легко и свободно.
    А Слава России-чем хуже?
    Привыкайте.

       
     


  6. » #19 написал: Erton (10 февраля 2015 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    DmitriyDonskoj,трансформация произойдет, вот только деньги тут ни при чем. Или вы деньгами будете говядинку термообрабатывать? Деньги ни есть товар, деньги есть средство, одно из. И по моему мнению - не лучшее. И еще, если возможно, назовите мне валюты коренных индейцев Северной Америки, которые на протяжении тысяч лет отлавливали этих самых бизонов и мустангов, при этом не нарушая целостности экосистемы т.к. не стремились к накопительству как в случае польских садоводов которые в итоге выбросили все излишки. Вы же понимаете что рынок плодит только перепроизводство и как следствие потерю ресурсов, а развивается этот самый рынок только благодаря "деньгам"

       
     


  7. » #18 написал: DmitriyDonskoj (10 февраля 2015 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    Имеется виду солнечная система, зачем Вы передергиваете? Речь вообще шла о замкнутости системы и иллюзорном понятии дохода как "+" и расходов как "-" - ибо в замкнутой системе все = 0.

    Ога, именно так. Только работать не будет. Вы святое с праведным не путайте. Я могу насытиться только если термообработанная говядина попадет ко мне в желудок. А пока она скачет в исходном состоянии по лугам и полям я буду голоден. А вот для изменения ее состояния как раз и требуются деньги. Если это будут мои деньги, то и мое состояние изменится, я стану чуть беднее sad , но сытнее winked. Законы сохранения энергии и материи при этом ни капли не пострадают, а вот трансформация материи и энергии произойдут. А вектор этим изменениям могут придавать человеческие действия, которые мотивируются в том числе и деньгами.

       
     


  8. » #17 написал: Ополченец (10 февраля 2015 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kirillusss
    Считаю что выводы делать очень рано

    ...очень и очень рано!
    Варианты:
    - не состоится подписание нормандского соглашения по Украине. Может произойти по разным причинаи - Петя не приедет, случится очередной "акт сумашествия"-аки подобный Б777...
    - США тихо, как обещали, оставит распадающуюся-смердящую убивающую трупным ядом всё вокруг, укропию на попечение РФ и ЕС.
    - Донбасс легко может повториться в Харковской области...

       
     


  9. » #16 написал: Erton (10 февраля 2015 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Янтарный,
    Имеется виду солнечная система, зачем Вы передергиваете? Речь вообще шла о замкнутости системы и иллюзорном понятии дохода как "+" и расходов как "-" - ибо в замкнутой системе все = 0. Ежели Вам не хватило Земли, я имел ввиду всю Вселенную - которая является абсолютно замкнутой системой, и закон сохранения материи и энергии никто не отменял.
    s-13,
    По поводу мотивации - самый сложный вопрос всего человечества во все времена. Помните пирамиду Маслоу? (что бы Вы не искали http://lico.ru/files/filesToImport/piramida_maslou_gde_den_gi_2jpg.jpg) Так ведь там вообще нет денег как таковых. Беда (или счастье?) в том, что все люди разные, у каждого свой уровень мотивации или разные ступени в этой самой пирамиде. Те для кого мотиватором самореализации является власть и жажда богатства - и так не принесут ничего хорошего человечеству, я бы не стал формировать систему учитывая их интересы.
    А вообще найдите в сети статью "Интервью с коммунаром" - очень наглядный пример успешности развитого социализма с зачатками истинного коммунизма.

    Петр Ярема,
    Лучше задать уважаемому Русскому деду вопрос - зачем нам в таком случае "деньги, которые ни хрена не стоят, пустые бумажки" в виде инвестиций? 0_о

       
     


  10. » #15 написал: Янтарный (10 февраля 2015 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Erton,
    Планета земля - замкнутая система, и создавать прибыль ей неоткуда

    Т.е. убрав умозрительно Солнце, на нашей планете ничего не изменится?)

       
     


  11. » #14 написал: s-13 (10 февраля 2015 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    Вы наверное не читали статью тут же на портале - что прибыль не возможна по определению. Планета земля - замкнутая система, и создавать прибыль ей неоткуда, я лично полный противник "денег" как таковых, судите сами: нет денег - нет "прибыли" и нет "убытков", нет должников и нет ростовщиков. С современными вычислительными системами возможно создать "абсолютный" плановый отдел, который будет корректировать планы

    Такую статью я не читал, но, читал похожую. Там шла речь о том, что по всем раскладам, предыдущая цивилизация как то обходилась без денег)
    Я с Вами и согласен и не согласен одновременно. Какая должна быть мотивация, если нет денег и их аналога?

       
     


  12. » #13 написал: Петр Ярема (10 февраля 2015 16:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский дед
    И начнется широкая инвестиционная кампания. Кто это отрицает, тот, извините либо дурак, либо заангажированный, проплаченный с Запада провокатор!

    Очень хочется услышать от умного патриота, конкретиные соображения по понятию "широкая инвестиционная компания". Кто будет инвестировать, куда, зачем...(?)

       
     


  13. » #12 написал: kirillusss (10 февраля 2015 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Вставлю свои пять копеек, мы уже выигрывали и бац упал самолетик.......стало сразу печально. Игра только началась, а у нас фигур на доске не особо много, приходится крутится и что то делать, вы взгляните на все под другим углом и думаю что будете осмысленно подходить к этому вопросу! Все это пока очень мутно, нам просто много не известно чтобы делать какие то выводы, на прессу советую не полагаться, а полагаться на свои мозги!
    П.С. Считаю что выводы делать очень рано, через 5-6 месяцев вполне возможно!

       
     


  14. » #11 написал: Русский дед (10 февраля 2015 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Не видит победы тот кто не видит ничего.
    1. Не Путин поехал к Меркель и Олланду, а они к нему. В дипломатии это означает поражение. На поклон пришла ЕС к России.
    2. Переговоры это конечно хорошо, но... Котел ребята, реальность! Пока будут разговоры разговаривать, ополчение сложа руки сидеть не будет. При факте провала мобилизации, жить украинской "армии", осталось недолго.
    3. Еще один гвоздь в крышку европейского гроба. Скоро дефолт! Звучит созвучно со словами, скоро весна! А это потянет за собой такой ералаш, что ЕС уже будет не до конфликтов. Не имея ресурсов для решения финансово-экономической, гуманитарной и других проблем на Украине, ЕС будет умолять Россию взять на себя решение этих проблем. А Россия будет торговаться, как говорится - шах и мат! Вы скажете: но ведь у России нет ресурсов для решения украинских проблем? Есть господа, есть! И вы это скоро увидите. Так что добро пожаловать Украина, или как она будет называться теперь, в объятия матушки России!
    Хочу лишь напомнить, что у Запада есть деньги, которые ни хрена не стоят, пустые бумажки. А у России есть ресурсы, которые она на Запад продает. А скоро у России еще будет и полноценный рубль. И начнется широкая инвестиционная кампания. Кто это отрицает, тот, извините либо дурак, либо заангажированный, проплаченный с Запада провокатор!
    Так что это, только, сейчас первые штрихи к победе! А дальше ребята: развал НАТО, восстановление отношений ЕС и России, и т.д. Так шо амеры, это показала их реакция в отношении Меркель, сейчас в ярости, рвут на себе и других волосы. Продули! А признать это не хватает мужества. Хотя откуда у голубых мужество? Это присуще лишь настоящим людям!


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  15. » #10 написал: Erton (10 февраля 2015 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    s-13,это откуда же такие выводы по поводу прибылей? Вы наверное не читали статью тут же на портале - что прибыль не возможна по определению. Планета земля - замкнутая система, и создавать прибыль ей неоткуда, я лично полный противник "денег" как таковых, судите сами: нет денег - нет "прибыли" и нет "убытков", нет должников и нет ростовщиков. С современными вычислительными системами возможно создать "абсолютный" плановый отдел, который будет корректировать планы. А если это будет общемировая система (все планетная) то таких факторов которые будут влиять на развитие будет по пальцам почитать: природные катаклизмы, пандемии...да собственно и все.

       
     


  16. » #9 написал: Добродушный Панда (10 февраля 2015 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Пункт второй весьма спорный.И вообще - много пафоса.Где-то я что-то похожее слышал... Тоже насторожило.

       
     


  17. » #8 написал: Freeman (10 февраля 2015 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Особенно слова "Слава России"относятся к сложившим голову в боях за право русского мира на существование безымянным(надеюсь только пока)воинам

    Осталось только добавить "кто не скачет, тот пиндос(укроп, папуас, супостат - нужное подчеркнуть)"
    Меня не покидает мысль, что процессы в соседних государствах похожи как две капли из одного стакана и я не уверен, что это хорошо. Как можно осуждать украинцев за кричали и лозунги, делая, при этом, то же самое? А если вдруг выяснится, что у противника еще пару джокеров в рукаве, куда пойдет эта необузданная энергия в виде кричалок и лозунгов?

       
     


  18. » #7 написал: s-13 (10 февраля 2015 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Аудиенция у Темнейшего - пять балов))))

    Кризис, который мы переживает с прошлой осени, охватывает не только нашу страну, но и весь остальной мир. Где то больше, где то меньше, где то раньше, где то позже. Это кризиз мирового порядка, кризис ростовщичества если хотите.
    Все банкротства в России, да и в США(сланцевые компании) на сегодняшний день - это невозможность платить по долгам. Понятное дело, есть лекарство описанное ещё Пелевеным в generation p - не можешь отдать долг, возьми ещё кредит, половину пропей, остальное вложил в проект))) И так живёт весь цивилизованный мир.
    У нас в России, компании у которых есть прибыль это малый бизнес. Весь крупняк живёт только за счёт кредитов. Типа Мечела. Средний бизнес в лучшем случае крутится вокруг нуля.
    У нас не может не быть кризиса, и чем дольше мы будем вливать в экономику заемные деньги, тем больнее будет падать.

       
     


  19. » #6 написал: leprikon (10 февраля 2015 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    Freeman,
    sm,

    ага, абсолютно согласен... год назад нечто подобное уже кричали наши бывшие "братья славяне", чего и продолжают делать по сей день. До чего докричались всем известно.

    Статья очень помпезна, кто кого обыграл покажет время, но вот ситуация внутри нашей страны пока ничем не радует, в чем же "победа"? и все эти "победы" легко могут пойти побоку, когда, простите, жрать будет не на что...

       
     


  20. » #5 написал: Москит (10 февраля 2015 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Почему бы не восславить Россию,если она этого достойна?Достоен и народ,сплотившийся вокруг власти,и руководство,проявившее выдержку,осторожность,компетенцию и самое главное-разумный патриотизм(сравните с жидобандеровским руководством Украины).Почему мы боимся называть вещи своими именами?
    Особенно слова "Слава России"относятся к сложившим голову в боях за право русского мира на существование безымянным(надеюсь только пока)воинам.
    Конечно,это ещё не победа.Всё ещё впереди.

       
     


  21. » #4 написал: kalat (10 февраля 2015 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Рано еще победу праздновать.

       
     


  22. » #3 написал: Freeman (10 февраля 2015 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sm
    И что вы этим сказать здесь хотите, закончите свою реплику!

    Суть процессов одинаковая.
    п.с. Не привязываясь к статье - не нравятся мне флаги и лозунги, живу без них, пока есть такая возможность wink
    Стратегии и концепции - это другое.

       
     


  23. » #2 написал: sm (10 февраля 2015 09:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 279
    Рейтинг поста:
    0
    Freeman,
    И что вы этим сказать здесь хотите, закончите свою реплику!

       
     


  24. » #1 написал: Freeman (10 февраля 2015 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0