Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев: Кто крайний за аэропорт?

Киев: Кто крайний за аэропорт?


24-01-2015, 12:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 712)

Кто крайний за аэропорт?

Кто крайний за аэропорт?

Начался поиск виноватых в «трагических просчетах, которые привели к сдаче сепаратистам Донецкого аэропорта». Выдающийся эксперт в сфере планирования военных операций с чистым, незамутненным армейским образованием и службой сознанием Юрий Бутусов изложил свою версию событий. Во всем виноват начальник Генерального штаба Виктор Муженко.

Он, , приперся в Донецкий аэропорт, отстранил выдающихся командиров, которые лично пристреляли там каждую норку и суслика, внес дезорганизацию в систему оперативного командования, нагло тыкал карандашом в карту военных действий, цинично посылая при этом на х…й офицеров, которые хотели что-то обсудить. Главред «Цензора» в ярких красках описал халатность начальника Генерального штаба и, не понимая смысла военных терминов, четко обозначил его вину.

Для справки: Юрий Бутусов, как бы журналист. Достоверных сведений о сексуальной ориентации нет. Всплыл в «Зеркале недели», где зарекомендовал себя знающим специалистом в области спиртовой промышленности, тяжелой металлургии, химического производства, судебной системы, конституционного права. Отлично разбирается в способах лечения триппера у хорьков с синдромом Дауна. Его блестящие аналитические способности были замечены заместителем главного редактора «ЗН» Юлией Мостовой, которая спустя два года поняла: деньги за заказные статьи шустрого Юрика идут мимо семейной кассы издания Мостовых. В ходе серьезного расследования, в котором принимали участие лучшие умы еженедельника, а также допроса свидетелей-посредников установили факт присвоения крупных сумм в иностранной валюте. Из-за упущенной выгоды сотрудничество с экспертом-экономистом было заморожено.

Бутусов, однако, всплыл в окружении трижды Генерального прокурора Пискуна в качестве афигенного специалиста по формированию позитивного политического имиджа. Опять-таки, отличался филигранным распилом бюджета и чрезвычайно высоким уровнем откатов в неизвестном направлении

Бутусов, однако, всплыл в окружении трижды Генерального прокурора Пискуна в качестве афигенного специалиста по формированию позитивного политического имиджа. Опять-таки, отличался филигранным распилом бюджета и чрезвычайно высоким уровнем откатов в неизвестном направлении. Параллельно под чутким руководством начальника службы СБ блока имени той, которая долгое время валялась на ортопедическом матрасе, начал пытливо осваивать интернет-пространство в качестве главреда «Цензора.нет». За короткое время довел расценки на заказухи до абсурдного значения и систематически утаивал полученные доходы от бдительного ока партийных патронов. Впоследствии быстро переориентировался на Авакова–Турчинова (после февральских событий) и стал самым глубоким, во всех смыслах этого слова, военным аналитиком. Иногда его даже называли «вторым Тымчуком», что, согласитесь, дорогого стоит. Итак, устами своего иксперта Александр Валентинович незамысловато плетет лапти Муженко, через него – министру обороны Полтараку и даже самому верховному главнокомандующему. СНБО все знал, все предвидел, но из-за дилетантских действий начальника Генштаба, взявшего управление на себя, «киборги» оказались не совсем «киборгами».

В ответ на подобный взброс администрация президента стала опосредованно делать крайним секретаря Совбеза. Дескать, не все так просто: продвинутая украинская разведка на основе перехватов разговоров в «аське» сепаратистов, «ватников» и Путина пришла к выводу о неизбежном наступлении в конце января российских террористических войск. Об этом был предупрежден секретарь Совбеза, который не предпринял никаких мер, хотя был совсем недавно наделен расширенными полномочиями. А, как известно, там, где начинаются большие полномочия, начинается и очень большая ответственность.

Идем дальше. 22 января достаточно одиозный депутат из именной фракции гаранта нации Сергей Каплин зарегистрировал проект постановления «О создании временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию противоправных действий руководства антитеррористической операции, которые дискредитируют украинскую армию и привели к гибели и захвату в плен бойцов, защищающих Донецкий аэропорт». Название длинное, однако довольно показательное. Оказывается, руководство АТО «дискредитирует украинскую армию». А кто у нас руководит операцией? Александр Валентинович Турчинов, который, в соответствии с новой редакцией закона о Совбезе, должен «принимать решения по неотложным мерам по разрешению кризисных ситуаций, которые угрожают национальной безопасности».
С каждым днем ситуация в Киеве обостряется, что находит свое выражение в милитаристской риторике Кабмина. Арсений Петрович уже переводит промышленность на военные рельсы, прозрачно намекая на необходимость введения военного положения

Смотрите, что получается: гарант нации уехал по неотложным делам в Давос, а в это время «террористы захватили аэропорт». Какие «неотложные меры приняты»? Поехал в район ДАП, где убедился в захвате аэропорта и дал интервью «5-му каналу» после того, как спустило колесо.

Следующие виновные в гибели бессмертных «киборгов» – это командиры многочисленных добровольческих батальонов, которые не проявили «должного мужества и оголили целые участки фронта». Об этом, как мы все знаем, в довольно истерическом тоне писал советник президента Бирюков в своем «Фейсбуке». Пост он потер, однако осадочек остался. В результате мгновенно возросла интернет-активность «героев-патриотов». «Семен Семенченко» в одиночку останавливал прорыв кадровых российских военных и лично отбил тридцать первый блокпост. Дмитрий Ярош сначала был поцарапан российским снарядом, однако чем тяжелее становилась обстановка в зоне АТО, тем тяжелее становились его раны. И вот он уже мужественно борется со смертью по дороге в госпиталь, его «побратимы» поют ему украинские песни и рассказывают смешные анекдоты про москалей, чтобы он не отключился.

Руководство СБУ оказалось в сложной и двусмысленной ситуации. Не понятно, где искать агентов ФСБ: то ли в аппарате Совбеза, то ли в штабе АТО? В том, что они, агенты, есть, никто даже не сомневается. Многие были завербованы еще в Германии лично Владимиром Владимировичем и активизированы специальной кодовой фразой «Путин – х…ло» в самый критический для украинской армии момент. Но надо все тщательно взвесить, почитать «Фейсбук» и принять правильное решение.

Конечно же, активность гаранта нации по поиску виноватых не осталась незамеченной, и «Народный фронт» выдвинул идею принятия упрощенного закона об импичменте президента. Раз уж все равно 3 февраля рассматривается законопроект о лишении депутатов и судей неприкосновенности, то почему бы и импичмент не замутить?

С каждым днем ситуация в Киеве обостряется, что находит свое выражение в милитаристской риторике Кабмина. Арсений Петрович уже переводит промышленность на военные рельсы, прозрачно намекая на необходимость введения военного положения. Все оппоненты гаранта просто мечтают загнать его в ставку верховного главнокомандующего и одним махом повесить на главкома и Иловайск, и аэропорт, и «минские договоренности». Тот же «Цензор» системно набрасывает на вентилятор инфу о «секретных минских протоколах», в соответствии с которыми ДАП переходит под контроль ДНР. Это как бы основание для импичмента. Неизбежная развязка должна наступить в двадцатых числах февраля.

Александр Зубченко
Источник: Версии
   
             


Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Москит (24 января 2015 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Во власть преднамеренно поставили дебилов,потому,что не дебилы на такое не пошли бы.Но нет худа без добра.Дебилы не могут правильно исполнять команды поставивших их.Вообще ничего не могут мало-мальски сделать.Но дураку не видно,что он дурак,наоборот чем он глупее,тем он себе кажется умнее,потому что не может критично оценить свои поступки.Поэтому они и дальше будут творить глупости и обвинять в этом всех кроме себя.Единственное что у дураков все-таки получается,это грести под себя.Чем они все и занимаются,пока их оттуда не попрут по п..де мешалкой.

       
     


  2. » #1 написал: таков (24 января 2015 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Крайние - это директор шоколадной фабрики, сектантский проповедник и кролик-сеня. Остальные - пушечное мясо, которое пропустили через мясорубку, ручку которой крутили поочереди, сменявшие друг друга фейковые "министры обороны"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map