Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ПЕГИДА - управляемая оппозиция в Германии

ПЕГИДА - управляемая оппозиция в Германии


18-01-2015, 13:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (2 167)

 

 

Отрываем Основной Закон Федеративной Республики Германии и читаем (Статья 9, пункт 2):

 

(1) Все немцы имеют право создавать союзы и общества.

 

(2) Запрещаются объединения, цели или деятельность которых противоречат уголовным законам или направлены против конституционного строя или против идеи взаимопонимания народов.

 

Отсюда вывод: опозиция которая являеться самостоятельной будет либо сразу запрещена, либо инфильтрированна агентами!

 

Ну подумайте сами: в колонии Германия вдруг появилась свободная опозиция? Как это может быть? Куда смотрит федеративная разведовательная служба Германии - БНД? За что им платят такие деньги? Их всего 7.000 и они не смогли уследить? Да 2.000 работает за рубежём! Ну тогда можно понять: если взять население Германии в возрасте с 15 лет это будет - 52.800.000 человек разделить на 5.000 сотрудников БНД - получим: 10.500 на 1 сотрудника БНД!

 

Итак, однако давайте вернёмся к опозициям: новосозданной ПЕГИДА - патриотические европейцы против исламизации страны, партия - левые "закамуфлированные" фашисты и правые НПД- национал-демократическая партия Германии - или неонаци, как их называют сами немцы.

 

Ни с того, ни с сего, тысячи людей вышли на улицы бороться против исламизации страны. Ну какие молодцы, и неонаци среди демонстрантов видны, и другие тёмные личности. Прямо перед Новым годом люди сказали себе - хватит! Нечего исламизировать страну! Ой, проснулись! Мечети построены, стоят уже годами, ислам и шариат чуть ли не в каждом городе, турецкие объединения и магазины на каждом углу, они нас кормят, поят, мы ходим в их рестораны... И вдруг, на тебе - достаточно!

 

Но сначала подумаем, зачем так, ни с того, ни с сего среди нас сеют национальную рознь, борьбу культур? А затем, что это выгодно - отклонять массы от основной проблемы: суверенитета Германии.

 

И тут же подливают масла в огонь, - это же неонаци там были в ПЕГИДА, а тут всех собрали, всех недовольных. И те, которые за Россию туда попали, и кто против пропаганды СМИ, и кому просто все партии уже надоели.. Люди думают: ох, как здорово, вот повоюем на улице и нас политики услышат, и тут же изменят свою политику. И не будут больше принимать турков, мароканцев или других людей из исламских стран.

 

Но не тут то было: ничего не измениться к лучшему!

 

А как же можно изменить что-то демонстрацией? В Германии никак: отвели тебе место, подемонстрировал, и иди дальше работай и тяни лямку.

 

Но не надо забывать главного, ненависть направленна всего лишь нa небольшую часть наплыва иностранцев в страну, исламский процент совсем не велик. Но так же, как и раньше на 11.09.2001 это выгодно тем, кто эту тему так прорабатывает уже многие годы.

 

Сфокусировать всю ненависть в один пучок! Не находим ли мы такой же фокусировки в третьем рейхе?

 

Во-вторых, тут прослеживается ещё одно интересное явление: в борьбе против мусульманских беженцев кристализуется то, что немцы тоже не хотели иметь. Это европейская идентичность.

 

Внезапная демонстрация "патритических европейцев" против исламизации, - ни что другое как психологическая операция.

Только патриоты, защитники Родины - а вместо Родины - Европа!

 

И поэтому, даже если показывают, что среди демонстрантов есть неонацисты, что послужило бы в любом другом случае поводом для запрета этого движения, никто не старается заострять на этом внимание.

 

И пока народ играет не на том же стратегическом уровне, определяют и решают всё не граждане, глобальные элиты планируют и управляют ситуацией и всегда будут в выигрыше, даже если народ думает, что он протестует.

 

http://www.geopolitica.ru/



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kalat (18 января 2015 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Мы еще помним из истории Германии штурмовые отряды Рема и их роль. А интересно сами немцы помнят ли?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map