Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Впервые опубликовано фото Стрелкова после отставки

Впервые опубликовано фото Стрелкова после отставки


30-08-2014, 23:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (15) | просмотров: (9 774)

 фотоБывший сотрудник российских спецслужб, автор и обозреватель газеты ВЗГЛЯД Анатолий Несмиян (блогер Эль Мюрид) опубликовал фото экс-главы Минобороны ДНР Игоря Стрелкова после его отставки.

 
 «Да, и селфи. Куда ж без него – однако, на слово почему-то никто не желает верить. Фотография сиротская, но уж какая есть. Студийную съемку не заказывали», - добавил блогер, опубликовав фото со Стрелковым.

 

«Хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым. Он здесь, в смысле материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то узнал только сегодня и от меня», - написал Мюрид на своей странице в Facebook, комментируя фото



Источник: Взгляд.

Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Far (1 сентября 2014 07:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVVA
    Вслед за этими шагами должны последовать и серьезные кадровые перестановки, направленные на реальное очищение окружения от действующих и потенциальных агентов мировой олигархии, а также от наиболее проворовавшихся людей "ближнего круга", которые ничего ,кроме балласта, из себя не представляют.

    При этом кадровыми должны быть не смена шила на мыло, а подход, основанный на новой методике госуправления. И пока с этим проблемы, было бы не плохо начинать СЛЫШАТЬ здоровую часть общества. Расположенную между либералами и инертной массой населения.


    --------------------

       
     


  2. » #14 написал: AVVA (1 сентября 2014 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz, в ответ на Ваш комментарий привожу репост информации с ОКА из раздела "Киев проводит силовую акцию..."

    #245 написал: Drugoon (16 мая 2014 18:23)
    Зарегистрирован: 3.03.2012 | ICQ: |


    Тут недавно кто - то отписался про страничку Стрелкова, где он критикует Путина - вот ответ самого Стрелкова:
    Как многие уже знают, в Москве и Питере бандеровским подпольем готовится новая т.н. "манежка". Поводом для неё стало убийство футбольного фаната в г. Пушкино. Это событие сразу было поднято "на флагшток" псевдонационалистами РФ, которые тайно фанатеют от своих друзей из "Правого Сектора" Украины.
    Лозунги этой "манежки" уже известные: " Долой Путина из Кремля!".

    Одновременно в сети появились выдержки из ранних записей и высказываний Игоря Ивановича в отношении Путина В.В, где он (мягко сказать) его критикует.

    Я сообщил Игорю Ивановичу о потенциальной возможности использования его очень популярного имени с целью пропагандистского обеспечения этой акции врагов России.

    Вот такой комментарий я получил только что. Цитирую:

    "Я, понятное дело, ничего об очередной "манежке" не знаю.
    Со своей стороны могу сказать следующее (можно публиковать): мои наиболее жесткие антипутинские высказывания относятся к периоду 3-4 года назад, когда я окончательно разуверился в самой возможности смены политики и отказа от бездумного следования в Ад в хвосте т.н. "мирового сообщества".

    В настоящее время, на мой взгляд, на лицо "революционная ситуация", инициированная лично Путиным. И его шаги в последнее время прямо свидетельствуют о радикальной смене курса. Очень запоздалой, но все же.

    Вслед за этими шагами должны последовать и серьезные кадровые перестановки, направленные на реальное очищение окружения от действующих и потенциальных агентов мировой олигархии, а также от наиболее проворовавшихся людей "ближнего круга", которые ничего ,кроме балласта, из себя не представляют.

    Тем не менее, надежда на смену курса внутри страны есть. И альтернатива Путину в виде "болотной оппозиции" со слабо вменяемыми и недееспособными крикунами-лидерами как-то не вдохновляет.

    В существующей ситуации развертывания пограничной войны и нарастания противостояния с мировой олигархией, поддерживать радикальную революцию означает следовать пути эсеров и большевиков в 1916-17 годах, готовых ради прихода к власти разрушить все - страну и армию - даже в союзе с прямыми врагами.

    Логика войны сама подтолкнет Путина к правильным решениям. Уже подталкивает. Присоединение Крыма - только первый шаг, но это именно такой шаг, "притормозить" после которого уже невозможно.

    Логика событий теперь неотвратимо будет толкать президента России к новым противоречиям с внешними и внутренним врагами страны. Конфликты с ними будут разрастаться. Надеюсь, он и сам понимает ,что пути назад нет и что ему и его окружению никто не простит "неожиданного бунта".

    В данной ситуации полагаю, что патриотические силы должны как минимум не выступать против власти в союзе с либеральной сволочью, спонсируемой иностранной и отечественной финансовой олигархией. "По плодам их узнаете их".

    Есть "реперные точки", отношение к которым является "лакмусовой бумагой" для любого патриота. Нельзя идти на союзы с сатанистами и содомитами, какими бы "тактическими целями" такие союзы не были бы прикрыты. Никогда настоящие патриоты России не придут к власти в одной колонне с "радужно-голубыми" и "последышами Чубайса".

    В лучшем случае и им будет уготована участь нынешних боевиков "Правого сектора", которых под ультра-патриотическими лозунгами бросили убивать собственный народ махровые ворюги, педерасты и сектанты Яценюк, Турчинов и Ко."

       
     


  3. » #13 написал: olgiz (31 августа 2014 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Стрелков: «Хам — это всего лишь орудие... страшное и ржавое, но не более. Рука, управляющая этим орудием, скрыта за кулисами. Россия погибла из-за того, что Хама тщательно выпестовали и выпустили на волю, объяснив ему, что он — «соль земли» и «право имеет».

    Я неоднократно расписывался в уважении к Русскому Корпусу в Югославии.

    По моему глубокому убеждению, большевистская власть по сей день остается в России. Да, она мутировала почти до неузнаваемости. Да, формальная идеология этой власти сменила знак на прямо противоположный. Но она остается неизменной в основе: в своей антирусской, антипатриотической, антирелигиозной направленности. В ее рядах — прямые потомки тех самых людей, которые делали революцию 17-го. Они просто перекрасились, но сути не изменили. Отбросив идеологию, мешавшую им обогащаться и наслаждаться материальными благами, они остались у власти. В 1991 году был переворот. Контрреволюции до сих пор не состоялось.

    Голосовать на этих выборах [2011–2012 год] можно за кого угодно — они ничего не решают. Впереди — новая схватка. Стране она обойдется очень недешево, но лучше сгореть, чем сгнить.

    Где-то год назад, озверев от безнадеги, пробежался по вероятным спонсорам «патриотического проекта» — был в частности у г-на Юрьева (один из спонсоров «Проекта Россия», через Мишку Леонтьева на него выходил — по Чечне с ним знакомы) — всё без толку — выслушал и «поклялся в вечной верности Путину». Еще кое с кем общался — результат тот же. Буквально перед НГ опять встречался с Мишкой по частному поводу — он в пьяном бреду трепался про то, что «через полтора года власть будет валяться на земле и некому будет ее поднять». Трепло он известное, но всё же настораживает такое заявление этого «верного путинца». Кое-кто из моих друзей-приятелей занимается «украинским проектом» и пытается его провернуть как-нибудь на что-то более реальное, чем тупой «распил» выделенных на это Старой площадью бабок (для чего этот проект, собственно, и придуман, к сожалению). Не очень верится, но всё же, если поднапрячься, возможен «Приднестровский вариант» — как думаешь? В России же, похоже, сейчас ни хрена не сделать — нет конфликта, нет катализатора (Кавказ не в счет — «отвлечение на ложный объект»), всё плотно контролируется. И имей в виду на всякий случай, что десяток-другой «ветеранов» с реальным опытом и готовностью «рискнуть всем» в «час X» собрать смогу».

    Справочно: Русский Корпус в Югославии — это белогвардейцы, пошедшие на службу к Гитлеру и жестоко подавлявшие антифашистское сопротивление сербов. Русский Корпус в Югославии входил в состав вермахта и РОА.

    Прокляв революцию 1917 года и расписавшись в уважении к нацистским карателям, Стрелков заявляет, что нынешняя власть — это де-факто большевики. Также весьма существенно заявление Стрелкова о личном знакомстве с Юрьевым, которому он предлагал организовать антипутинскую «движуху», заявляя о готовности принять в ней самое непосредственно участие. Эти заявления особенно ценны тем, что они сделаны Стрелковым в качестве полуанонимного и никому не известного реконструктора на форуме, а не в качестве уже раскрученной публичной фигуры.
    My Webpage

       
     


  4. » #12 написал: AVVA (31 августа 2014 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svetogor66
    Нам ведь, Русскому Миру, в противостоянии с Западом не победить не мобилизовавшись, что однозначно предполагает ликвидацию всяких компрадоров, национализацию базовых отраслей народного хозяйства и идейное возрождение на русской имперской идеологической базе

    svetogor66, это в каком же учебнике истории Вы прочитали, что имперская идеологическая база вообще и русская в частности существовала при национализированных базовых отраслях нар.хозяйства? Игорь Иванович не страдает комплексом Наполеона, в императоры не лезет, он - ВОИН. Хотите возрождения монархии в стране? Пригласите на следующие президентские выборы в качестве кандидата скажем, Марию Леонидовну или ее сына Георгия - народ скажет свое слово. Что касается "кремлёвских олигархов", как Вы выразились: для чего И.Сечин начал торговлю энергоносителями на Санкт-Петербургской бирже за рубли, а не за нефтедоллары? Правильно, чтобы противостоять тем, кто печатает ничем не обеспеченные зеленые фантики и живет за счет всего мира. Мобилизовать нужно, в первую очередь, мозг, а еще можно почитать книгу А.Проханова "Господин Гексаген" - там в самом начале убедительно изложено, кто и для чего помог ВВП стать Президентом России.

       
     


  5. » #11 написал: svetogor66 (31 августа 2014 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо Игорь Иванович действительно для кремлёвских олигархов стал опасен своей бескомпромиссной позицией по вопросам устройства Русского Мира ( в него ведь и Россия входит). Была надежда, что антиолигархическая суть Новороссии, олицетворяемая Стрелковым И.И. позволит и Россию продвинуть в том же направлении. Сегодня не сбылось. Хозяева Кургиняна такой оборот событий также, видимо, "просекли" и пресекли тенденцию.
    До конца ли?
    Нам ведь, Русскому Миру, в противостоянии с Западом не победить не мобилизовавшись, что однозначно предполагает ликвидацию всяких компрадоров, национализацию базовых отраслей народного хозяйства и идейное возрождение на русской имперской идеологической базе (ищи Стрелкова).

       
     


  6. » #10 написал: Serano (31 августа 2014 13:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Выяснилось, что фото подлинное
    И видимо отставка Стрелкова прошла не без участия провокатора курягина.

    http://youtu.be/BBFMHbntIpw

       
     


  7. » #9 написал: galina2020 (31 августа 2014 06:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    Замечательно, что Стрелок жив. Сердце сжималось от мысли, что его убили. Такие люди дорогого стоят. В стороне от жизни он не останется. Дай Бог ему здоровья !

       
     


  8. » #8 написал: sermal (31 августа 2014 06:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    0
    я знаю в какой части России так прохладно в конце августа

    Неужто Барнео?

       
     


  9. » #7 написал: wildcat140 (31 августа 2014 06:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Респект Стрелку)). Он сделал прекрасно свое дело. Здоровья и успехов! Спасибо за фото Эль Мюрид.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  10. » #6 написал: SEVER (31 августа 2014 03:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Надеемся что это переломный момент, и конец войны близок!
    Видео


    --------------------
    Пробравшись к удивительным вершинам, измерим мы вселенную аршином....

       
     


  11. » #5 написал: bar-boss (31 августа 2014 02:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Все нормально.
    Пусть парень отдыхает себе в холодке, а дела у ополчения сразу пошли как надо.
    Никто не сдает территории, не жалуется на нехватку поставок и не сдергивает отряды на криминальные разборки.
    Кургинян не зря работал.

       
     


  12. » #4 написал: AVVA (31 августа 2014 02:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Serano
    Получается Стрелкова ушли напрямую из кремля?
    А мысль о том, что не "ушли", а вывели из-под обстрела, Вас не посещала?

       
     


  13. » #3 написал: Serano (31 августа 2014 00:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот как раз насчёт свитера, а свежая ли это фотография?
    И да - именно в обмен на помощь, которая пошла практически сразу за его выходом.

    Получается Стрелкова ушли напрямую из кремля?

       
     


  14. » #2 написал: sr.LT (31 августа 2014 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Блин...
    я знаю в какой части России так прохладно в конце августа, что свитер с "горлом" и куртка в самый раз. Но что там делает Стрелков?

       
     


  15. » #1 написал: Koenigsberg (30 августа 2014 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Санаторий. Или больничная палата.
    Значит, всё-таки ранен.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map