Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские «батальоны смерти» гражданина Израиля

Украинские «батальоны смерти» гражданина Израиля


15-04-2014, 11:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (0) | просмотров: (5 131)

Александр Горохов

 

Игорь Коломойский. Коллаж © KM.RU

 

За «преданность идеалам рейха» и готовность убивать без предупреждения Игорь Коломойский готов неплохо платить

 

Попытка начала гражданской войны на Украине, лицемерно названной «широкомасштабной антитеррористической операцией на Юго-Востоке», показала неспособность киевской хунты справиться с поистине масштабными гражданскими протестами. Даже в нарушение законодательства страны, путем применения армии в качестве карательных подразделений против собственного народа.

 

Причины на то разные. Главная, конечно, в понимании командирами подразделений Вооруженных сил Украины незаконности таких приказов. Но нельзя скидывать со счетов и убогую из-за вечного недофинансирования боеготовность солдат срочной службы, и массовые протесты насильно мобилизованных резервистов, и решительный отпор, данный самообороной Славянска.

 

Как известно из мирового опыта, любая диктатура при подобном развитии ситуации идет двумя путями – либо приглашением иностранных наемников, либо созданием «батальонов смерти» из числа отморозков, получающих удовольствие от убийства своих политических оппонентов.

 

Первая попытка создания «батальонов смерти» тоже провалилась: сформированные из бандитов с Майдана подразделения Национальной гвардии, несмотря на усиленную муштру американскими военными, быстро поняли, что «революционная романтика» и боевые подразделения несовместимы.

 

В результате часть «гвардейцев» сбежала назад в Киев, прихватив выданное оружие, чтобы продолжать грабить столичные офисы и «крышевать» киевских предпринимателей. Другая часть, столкнувшись с крепкими вооруженными мужиками из Славянска, либо безропотно сдавала оружие, либо несла потери, характерные для боестолкновений новобранцев с опытными вояками.

 

Любопытно, что, по данным СМИ, за приглашением в страну иностранных наемников стоит второй по богатству человек Украины – глава группы «Приват», глава Европейского совета еврейских общин, президент Европейского еврейского союза гражданин Израиля Игорь Коломойский, недавно назначенный губернатором Днепропетровской области.

 

Наличие же на территории Украины 400 наемников из частной военной компании Greystone подтверждено официальными американскими лицами. Таким образом, нарушитель украинского законодательства, запрещающего двойное гражданство, оказался еще и причастным к международному наемничеству, что во многих странах мира карается очень жестоко.

 

Но и этого «главному украинскому рейдеру», как его называют в украинских СМИ, показалось мало. Его заместитель по Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил 13 апреля, что с 14 апреля в области начинается формирование батальона специального назначения «Днепр» из числа «патриотов Украины и Днепропетровщины».

 

Цель формирования – боевые действия против «неизвестных диверсионных групп и незаконных вооруженных формирований на территории Днепропетровской области, а также на территориях соседних Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской областей», пояснил Корбан.

 

Настроен заместитель Коломойского очень решительно: «Хочу предупредить всех так называемых зеленых человечков: в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет для них вторым Сталинградом».

 

Подобные «батальоны смерти», «сразу стреляющие на поражение», и. о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков планирует создать по всей территории страны. Причем, в отличие от потешной Национальной гвардии, в эти подразделения планируется принимать людей с боевым опытом, прошедших тесты как по физической подготовке, так и по идеологическим убеждениям, пояснил «руководитель штаба национальной защиты Днепропетровской области» Юрий Береза, непосредственно занимающийся формированием батальона.

 

Как выяснилось, за «преданность идеалам рейха» и готовность убивать без предупреждения президент Европейского еврейского союза готов неплохо платить. По словам Г.Корбана, «зарплата рядового бойца этого элитного подразделения будет составлять не менее 1000 долларов в гривенном эквиваленте, а командирского состава – от 3000 до 5000 долларов. Частично финансирование выделяется МВД, а дофинансировать будет команда губернатора».

 

Как говорится, ничто не ново под Луной, и любая диктатура, если не получается подавить народные протесты другими способами, использует для этого либо иностранных наемников, либо «батальоны смерти». А И.Коломойский вместе с А.Аваковым всего лишь подстраховываются, пытаясь использовать для убийства граждан Украины и тех и других одновременно.

 



Источник: КМ.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map