Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Революция пожирает своих детей.

Революция пожирает своих детей.


25-03-2014, 14:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (8) | просмотров: (8 026)

chipstone

 картина

Сегодня вся лента с утра полна дутой сенсацией об убийстве обычного отморозка «Сашко Билого», ставшего знаменитым после путча. На самом деле никакой сенсации в этом событии нет. Его можно было легко предсказать с первого момента, когда этот персонаж засветился в «Ютьюбе» со своими высказываниями и поведением относительно назначенных Хунтой официальных лиц.

 

Это убийство знаменует собой начало нового этапа в развитии украинского бунта. От безумной вольницы «Дикого Поля» Хунта начала деятельность по ликвидации «героев революции», не вписывающихся в ее официальное, подходящее западным партнерам мурло.

 

Конец «Сашка» был предрешен также, как уже по сути предрешен и конец Яроша. Еще почти месяц назад я писал о проблеме Яроша, которую он обязан решить в кратчайшие сроки до тех пор, пока на его стороне единственная сила, удерживающая Хунту на занятых ею позициях. Это время уже стремительно истекает, и по всей видимости Ярош, так же, как и «новопреставленный» сделал неправильный выбор, который вскоре скажется на его здоровье. Вместо того, чтобы создать системы необходимых гарантий на будущее, бойцы Яроша увлеченно принялись играть в победителей, которым страна отдана на краткое разграбление. В этом они преуспели по возможности, но этим же и подписали себе смертный приговор. Рядовые бойцы, если хватит ресурсов мозга, еще могут быстро слинять куда-нибудь подальше от мест событий, закопав награбленное «под дубом» до личных времен. Но все от сотников и выше не имеют даже этой возможности. Они ее упустили.

 

Ситуация элементарна со всех сторон.

 

Хунте требуется респектабельный вид, который позволит Западу, не сильно подставляясь, иметь с ней дело. При этом она никак не должна быть связана с творящимся в стране беспределом, а также должна доказать свою состоятельность, взяв ситуацию под контроль. При этом игры в политику уже закончились. Того же «Сашко» сначала хотели «списать» на российский спецназ, уничтожающий героев Майдана, но потом история выплыла наружу и было решено придать действу другую направленность. Теперь это операция СБУ по наведению порядка в стране. Боевые сотни Майдана не удалось направить на развитие гражданской бойни, а потому в действие вступил «план Б».

 

Уверен, что для зачистки «героев», ставших крайне неудобными, будут активно применены подразделения ЧВС, выписанные с Запада и за его же деньги. Впрочем, ценностей из Киева было отправлено в оплату за все прошлые и будущие содействия достаточно, чтобы зачистить не один Майдан, а с десяток.

 

Есть и другая сторона медали. Точнее сразу две.

 

Первая это продолжение политики. Выборы будущего «хунто-президента» должны хотя бы формально пройти по традиционному сценарию. То есть пара-тройка политиков из числа Хунты и иже с ними должны сойтись в публичных баталиях, распинаясь на тему своей заботы о народном благе. «Баттл» ожидается неслабый, уже сегодня в Хунте можно выделить не менее трех группировок, каждая из которых или победит или в случае поражения попадает под риски оказаться не «революционером», а каким-нибудь узурпатором или провокатором. Если не расхитителем. Методов, сами знаете, множество.

 

Но в эту схему политических баталий совершенно очевидно не вписывается сам Майдан. Более того, он и его порождения с каждым днем становятся для Хунты все опаснее, дискредитируя ее своими ежедневными наездами и грабежами. Так что грубая силовая зачистка это дело самого ближайшего времени. Иначе до майских «выборов» можно и не успеть.

 

На этом фоне тому же Юго-Востоку стоит взять небольшую паузу, чтобы не быть ассоциированным с антигосударственными группами майданутых, на которых будет устроена массовая загонная охота. Надо Дать врагам спокойно разобраться между собой и уничтожить друг друга по максимуму. С тем, чтобы не стать одной из сторон гражданского противостояния. В процессе подавления Майдана Хунта и так замарается по самые «не балуйся», как уже замарались сами майданутые «махновцы». Эти разборки приведут к тому, что значимость ЮВУ в дальнейших процессах существенно повысится. Так что это время необходимо использовать для скрытой самоорганизации.

 

Вторая сторона медали это безопасность украинских АЭС. В последнее время, явно предчувствую недалекое завершение «карьеры» революционеров майданутые боевики предпринимают усиленные попытки подготовить возможные катаклизмы на АЭС с целью последующего шантажа всего мира ядерной катастрофой. Но этот сценарий совершенно не нужен ни России, ни Европе. Так что в ближайшее время нам следует ждать еще и спецоперации российского и скорее всего немецкого спецназа по взятию под полный контроль по паре украинских АЭС. Скорее всего она будет приурочена к началу зачистки майдана и всех его боевых сотен.



Источник: chipstone.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: RedAlert (25 марта 2014 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: diller
    То же мне "герой революции" )), отморозка замочили ..... .

    Революционеры бывают разные.То что он типичный представитель революции - факт.
    Его смерть может породить новую революционную войну.Но даже если этого не произойдет, его смерть вскрыла гнойник хунты.
    Помимо своей воли, именно Сашко Билый, стал типичной квинтэссенцией, собирательным образом, брендом украинской революции 2013-2014 года.Согласны вы с этим или нет.
    Сам факт его казни говорит о многом...Его основная заслуга, что он раскрыл глаза многим украинцам на происходящее в стране, показал обратную сторону медали:"Я был на майдане!".
    И что случится с теми, кто носит с гордостью эту медаль.Его история - история обмана, предательства, цинизма тех, кто пришел к власти на крови украинцев.Тех, кто растоптал Украину и бросил ее в горнила гражданской войны.Тех, кто стрелял им в спины, а теперь публично практикует казни. Я уверен эта история будет иметь продолжение...
    И мы увидим еще и украинскую Марию Антуаннету, и Робеспьера с Мирабо, и штурм ненавистной Бастилии(ВР Украины).

       
     


  2. » #7 написал: sasha1959 (25 марта 2014 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    И.о. президента Украины публично унизил Кличко (ВИДЕО)


    Кличко готов инициировать увольнение Турчинова

    Лидер "УДАРа" считает, что по итогам месяца работы пора делать первые кадровые выводы.


    Верховная рада отправила в отставку и.о. министра обороны Украины
    При этом, уйти в отставку адмиралу Игорю Тенюху удалось лишь со второй попытки.
    25032014
    Я, как и Вы, могу быть не согласен с мнением автора, но это не является основанием для перехода на личности.

       
     


  3. » #6 написал: diller (25 марта 2014 15:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    То же мне "герой революции" )), отморозка замочили ..... .

       
     


  4. » #5 написал: dmitri_kz (25 марта 2014 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 347
    Рейтинг поста:
    0
    "На этом фоне тому же Юго-Востоку стоит взять небольшую паузу,"
    Я с этим согласен, но только не паузу надо, а перенести центр тяжести с борьбы политической по п.1.(К России хотим, Путин прийди порядок наведи, ну на худой конец федерализация и т.п) на п.2 борьбу социальную с несправедливостью жизни и против олигархов (тем паче что никого из них не жалко и все они гниды продажные). Опять же хунта для народного негодования скоро даст много поводов, а там и кредиты МВФ заработают, де еще как заработают. Тут и поддержку можно будет куда многочисленнее собрать. Народ к сожалению в массе своей конформист и за отвлеченные идеи сражаться не очень спешит, а вот за свой кошелек будет драться никуда не денется. Здесь к тому же и почва для объединения с народом центра да может и запада Украины. При этом п.1 никуда не уходит, а как рояль в кустах ждет своего времени.

       
     


  5. » #4 написал: Русский украинец (25 марта 2014 15:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Да, юго-востоку пора начинать определятся по какую сторону баррикад они хотят находиться, времени остаётся всё меньше. Украина уже не скользит, она летит в пропасть.

       
     


  6. » #3 написал: galina60 (25 марта 2014 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    "Правый сектор" намерен мстить за смерть Сашко Билого

    Корреспондент.net | 14:30:51

    Националистическая организация "Правый сектор" намерена отомстить главе МВД Украины за смерть Александра Музычко (Сашко Билого). Об этом заявил координатор движения в Ровненской области Роман Коваль.
    "Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата. Расстрел Сашка Билого - это заказное убийство министра. Ведь повесток относительно любых уголовных дел Музычко не получал, и его никуда не вызывали", - сказал

       
     


  7. » #2 написал: sasha1959 (25 марта 2014 14:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Назначенный Верховной радой и. о. министра обороны Украины Игорь Тенюх подал в отставку
    25 марта, 14:39
    Парламент Украины не принял отставку Тенюха с поста и. о. министра обороны
    Я, как и Вы, могу быть не согласен с мнением автора, но это не является основанием для перехода на личности.

       
     


  8. » #1 написал: AVVA (25 марта 2014 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Революция пожирает своих детей? Вот репост коммента с Anna-News:

    . . Немезида в Пнд, 24/03/2014 - 16:12

    Знаете, сегодня на "ЛиРу" прочитала пост, во Львове начались погромы русского населения. Пенсионера, бывшего милиционера ,русского-убили , отрезали голову и около часа играли ею в футбол на трамвайной остановке. Похоже это "воины Нарнии" резвятся. Трудно поверить, но почему то верю. Оттуда начался массовый исход русских, но в центральную Украину боятся, едут в Подкарпатскую Русь. Там с фамилиями, подробно, но я не хочу повторять, жутко. Где вы ООН, ОБСЕ? Продолжаем обсуждать референдум в Крыму? Ну, там без вас разберутся, а кто будет обсуждать ЭТО? Кто остановит этих вурдалаков? Кто поставит на место этих беспредельщиков? И вот этим существам в Украине славу глаголят. Что дальше?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map