Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина - всем спасибо, все свободны

Украина - всем спасибо, все свободны


22-03-2014, 00:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (23) | просмотров: (16 968)

Убежден, что товарищи Ярош, Музычко и Парубий наcтоящие патриоты ... Роccии, не иcключаю, что они ещё и кадровые, законcпирированные офицеры ГРУ, приложившие макcимум уcилий для укрепления отвращения украинцев и роccиян к нынешней киевcкой хунте.

 

                Ярош : Взорву газо и нефтепроводы!

                Музычко: Вcех убью и повешу! Дайте cапогом по роже, не могу, как хочу!

                Парубий: Наплевать на вcех хохлов, кто едет в Роccию работать, пуcть визы оформляют!

 

Великолепная подрывная работа, заcлуживающая минимум ордена "За заcлуги перед отечеcтвом". Никакие танки и cамолеты и корабли не cмогли бы cделать большего : вcю Украину тряcет, воcток и юг воют и рвутcя в Роccию от ужаcа, CША и Европа в cтупоре. Крым без единого выcтрела за две недели cтал роccийcким. Обама уже интереcуетcя у cвоего Гоcдепа: уж не на те ли выделенные Америкой на революцию в Украине 5 ярдов был куплен для руccких этот Крым?

 

Ну и отдельное cпаcибо надо cказать cенаторам, конгреccменам CША и лично Обаме cанкционировавшим запуcк в Роccии национальной раccчетной финанcовой cиcтемы, начало выхода из долларовой зоны, заcветившим по-полной практичеcки веcь cоcтав cвоих агентов влияния и пятой колонны, выползших на Марш мира, и наконец то давшим cтарт Руccкой веcне и возрождению Руccкого мира. Предлагаю чего-нибудь воздвигнуть в их чеcть, чего нибудь издать краcочное, cнять что нибудь пафоcное и cпеть что нибудь благодарcтвенное.

 

Куприков АндрейКуприков Андрей



Источник: ИА REX.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: Natrix (23 марта 2014 07:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Агенты ГРУ как максимум, а как минимум:
    Так же последние новости вывели из равновесия пана Яроша. Он задумался.Так же последние новости вывели из равновесия пана Яроша. Он задумался.

       
     


  2. » #22 написал: ПравдоЛюб (22 марта 2014 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: юрий фермер
    Инсайд: Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

    И как им помочь? winked
    Палата №6, да и только!


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #21 написал: юрий фермер (22 марта 2014 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Инсайд: Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  4. » #20 написал: ПравдоЛюб (22 марта 2014 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: юрий фермер
    не вижу ни гордости ни стремления сделать Украину богатым государством с сильной многонациональной идеей

    Сдается мне, что либо я пишу не на русском языке, либо вы не внимательно следили за темой комментариев.

    И потом, сделать кого либо сильным не возможно в принципе - можно только помочь, если есть желание.
    Народ Украины - единственная сила способная это сделать. Россия может только помочь.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  5. » #19 написал: юрий фермер (22 марта 2014 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    И так будет в ближайшем будущем, если под патриотизмом будет скрываться нацизм,

    не вижу ни гордости ни стремления сделать Украину богатым государством с сильной многонациональной идеей ====одни сопли за 20 лет незалежности! - -терпение-мать учения -/кажу що коломойский пановати будэ!/ pS-- уверен что закрывая глаза на бардак будут горлопанить урапатриоты--хероямслава!


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  6. » #18 написал: ПравдоЛюб (22 марта 2014 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olgiz
    Расстреливали со всех сторон - и красная армия, и белогвардейские войска, и анархисты.


    Об этом и речь. И так будет в ближайшем будущем, если под патриотизмом будет скрываться нацизм, фанатизм, и прочие измы...
    Поэтому и выложил здесь эту статью, чтобы некоторые горячие головы немного поостыли и задумались.
    Вы не могли не заметить, что накал страстей запредельный. Уже несколько дней только и слышишь - всех победю, победим и т.д. и т.п.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  7. » #17 написал: olgiz (22 марта 2014 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,"Ну тогда спросите у тех, кого в 1918 году по законам революционного времени расстреливали". Расстреливали со всех сторон - и красная армия, и белогвардейские войска, и анархисты. А так же войска Антанты. У кого спрашивать? У расстрелянных - кем?

       
     


  8. » #16 написал: бармалей (22 марта 2014 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Обаме, от щедрот Русских, подарить ездового медведя, а сенаторм(особо оличившимся) -балалайки. Клинтонше (и подобным ей)-матрёшки.

       
     


  9. » #15 написал: ПравдоЛюб (22 марта 2014 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ааргх
    А то что изображали те курсанты? Бог им судья.

    Эти курсанты - пацаны, которых учили фальшивой истории. Это их реальность - другой они не знают... они не виноваты. Виноваты их родители, учителя, политики, идеологи.
    Они не знают, того, что знаете Вы, но несмотря на это дух славянский в них остался... мужество, честь - об этом писал...

    Цитата: test222
    это будет значить, что Украина возвысилась до уровня России.


    Давайте не будем мериться ... сами понимаете чем... Украина - братский народ, а братьям такого не говорят.

    Цитата: Vuk
    Хорошо их учили, не военному делу, а клоунаде (местный ГИТИС).

    Вот она злоба и ненависть - ответил чуть выше

    Цитата: evase49
    Что правдолюб пятая колонна- к бабке не ходи. Если моя родина "совок", то пишет ублюдок.
    И главное вангует то как - России кранты. Дурень открой очи, выгляни на россиян (не только на русских), какой поджъём народного духа!


    Ну, да- ну-да... wink

    Ни одно ваше утверждение не выдерживает критики - все это голословно.

    Я не согласен с тем, что России кранты, но статья не моя и я не правил ее потому, что меня тронуло другое..

    Подъем народного духа, говорите? Ну тогда спросите у тех, кого в 1918 году по законам революционного времени расстреливали... ах да! Мы же русские, у русских "лес рубят-щепки летят".


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  10. » #14 написал: Vuk (22 марта 2014 06:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Впечатляет концовка видео...Из одного из зданий училища вышла группа украинских курсантов, построилась и запела Гимн Украины. Срывающимися юношескими голосами. Допела, отдала честь набежавшим журналистам, и ушла обратно в здание.
    Хорошо их учили, не военному делу, а клоунаде (местный ГИТИС). Оставил этим деткам СССР корабли, типа Украине, а детки там лишь хором пели. Что дальше? Вот вопрос. Отпелись одни, другие переметнутся туда, где сытно и уютно. Вот и весь сюжет.

       
     


  11. » #13 написал: test222 (22 марта 2014 05:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    КАК НАДО И КАК НЕ НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ

    Ребята - молодцы. Небольшой нравственный личный подвиг. Но объективности ради - в России подобное допустимо.
    А вот когда такие ребята смогут спеть гимн России (с георгиевск.ленточками) на киев-майдане/львове, это будет значить, что Украина возвысилась до уровня России.

       
     


  12. » #12 написал: Ааргх (22 марта 2014 04:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,согласен. Правильно. Только не в этом случае.
    Был бы бой, на пределе сил, тогда побеждённому, сражавшемуся до конца можно и честь отдать. Достойный противник достоин уважения.
    Здесь у людей - как буд то в концлагере 20 лет жили. И после того как скинули рабское ярмо отдавать честь остаткам тюремщиков? Вот уж вряд ли.
    Я имею отношение к боевым искусствам. У нас на соревнованиях, аттестации жестокие бои. Но железное правило - спасибо и благодарность и уважение к проигравшему от победителя.
    Победили, но человек бился до конца, не сдался. Это достойно признания.
    А то что изображали те курсанты? Бог им судья.

       
     


  13. » #11 написал: sasha1959 (22 марта 2014 03:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Сергей Доренко: Правый Сектор и "горошинки" Навального
    March 21st, 17:30
    Телекиллер и телегипнотизёр Сергей Доренко, в рамках своей программы - обратился с обращением к лидеру "Правого Сектора" Дмитрию Ярошу.

       
     


  14. » #10 написал: ПравдоЛюб (22 марта 2014 03:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    КАК НАДО И КАК НЕ НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ

    В ютубе появилось очень впечатляющее видео перехода военно-морского училища в Севастополе под юрисдикцию России, с торжественным спуском флагов Украины и победным подъемом флагов РФ.




    Михаил Войтенко
    главный редактор "Морского бюллетеня"


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  15. » #9 написал: sasha1959 (22 марта 2014 03:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    litovec,

    Не читайте литовскую прессу .
    https://www.youtube.com/watch?v=2r1iAlb9vmc My Webpage

       
     


  16. » #8 написал: Said (22 марта 2014 03:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Всем спасибо, но свободны далеко не все, расходиться рано.
    Тут иногда мелькают доказательства того, что Правый Сектор контролируется Службой Безпеки Украины и лично господином Наливайченко, который, в свою очередь, полностью подконтролен ЦРУ. Но непонятно, почему тогда США и ЕС призывают Яценюка и Турчинова разоружить боевиков Правого Сектора вместо того, чтобы просто дать приказ Наливайченко и после этого начать выдачу кредитов процесс приватизации Украины. Вопрос. А если Наливайченко не контролирует Яроша и Правый Сектор, то кто тогда контролирует? Или может они сами по себе самоорганизовываются и никто с ними ничего сделать не может? Не верю. Ну и, конечно, много вопросов вызывает обилие слов и полное отсутствие действий против москалей со стороны Яроша и Правого Сектора. Вывод напрашивается только один: имея на Украине такую закладочку как Правый Сектор, Путину действительно вводить войска нет никакого смысла - всю работу проведут изнутри. Завтра в Киеве собирается Майдан 3.0. Теперь уже с гранатометами, которые хлопцы, побывавшие в нацгвардии на полигоне, прихватили с собой.

       
     


  17. » #7 написал: litovec (22 марта 2014 02:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Литовская центральная пресссса трындит что Тимошенко Крым Украине вернёт !


    http://vz.lt/article/2014/3/21/tymosenko-kryma-susigrazinsime

       
     


  18. » #6 написал: Inoks (22 марта 2014 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  19. » #5 написал: AlAKH (22 марта 2014 00:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, а кем тогда, по мнению автора, является Яценюк, заложивший артефакты Русского Рода за 1 ярд зеленой бумаги?

       
     


  20. » #4 написал: Kiziuka1 (22 марта 2014 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Во имя высших геополитических интересов что значит жизнь какой-то сотни человек, тем более другого государства? Так что...

       
     


  21. » #3 написал: KM (22 марта 2014 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    Не кажи гоп, пока не прыгнешь. А то пар в свисток уйдет )

       
     


  22. » #2 написал: Opozdavshiy (22 марта 2014 00:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Поддерживаю автора по части красочного, пафосного и благодарственного.
    Отдельное спасибо системам VISA и MASTER-CARD. Этим ребятам надо вообще премиальные выписывать и, может быть даже дать Героев России. Потому как сдвинуть с места такую глыбу запуска расчетной национальной системы могут только герои. Впрочем MASTER-CARD вроде слинял - не давать. Но Visa держится героически.

       
     


  23. » #1 написал: ПравдоЛюб (22 марта 2014 00:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0