Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Радикал из «Правого сектора» испугался выдачи спецслужбам России

Радикал из «Правого сектора» испугался выдачи спецслужбам России


17-03-2014, 20:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (14) | просмотров: (13 337)

Александр Музычко. Стоп-кадр с видео в Youtube

 

Один из лидеров ультранационалистического движения «Правый сектор» Александр Музычко (псевдоним — Сашко Билый) попросил защиты у Службы безопасности Украины, говорится SaveFrom.net в его видеообращении.

Радикал обвинил украинских правоохранителей в том, что они хотят его «уничтожить или захватить живым и выдать спецслужбам РФ». По словам Билого, руководство Генпрокуратуры страны обратилось к МВД с просьбой «сформировать загон для уничтожения своих политических оппонентов».

 

Музычко заявил, что он первый в этом списке, но выразил уверенность в том, что будут следующие.

 

«Так начинают новые власти Украины», — подчеркнул Билый.

 

13 марта суд города Ессентуки заочно арестовал координатора «Правого сектора». Ранее Следственный комитет России завел на Музычко уголовное дело и объявил его в международный розыск. Российские силовики подозревают Билого в участии в военных действиях в Чечне на стороне террористов.

 

По версии следствия, в 1990-е годы радикал зверски пытал и убивал российских солдат – от его рук погибли не менее двадцати военнослужащих. Также он поддерживал связь с полевыми командирами Шамилем Басаевым и Хаттабом, вербовал наемников и проводил агитационную и идеологическую обработку новоприбывших боевиков.

 

Музычко не изменил своим привычкам и по возвращению на Украину. Во время госпереворота в начале 2014 года Билый ворвался с автоматом в облсовет города Ровно, а спустя некоторое время «посетил» местную прокуратуру и избил сотрудника ведомства, из-за чего на него было заведено уголовное дело.

 

 



Источник: КМ.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: наивный казах (18 марта 2014 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    "Если бы билый был бы на нашей стороне я бы на майдан перешел" - цитата в точку.
    Я тоже, грешным делом, думал...когда Билый в прокуратуре буянил, что нам бы такого буйного...я бы такого тоже поддержал...есть у нас те кого не мешало бы встряхнуть...Но враг, есть враг...мочить его пока не поздно...иначе достанется нам серпом по яйцам...

       
     


  2. » #13 написал: Иван-дурак (18 марта 2014 02:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sensey
    И на билого найдется, и на яроша найдется

    Ярош - случай особый, тут российские спецназовцы не поспеют: их американские коллеги вполне могут оказаться быстрее. И примет он, голуба сердешная, смерть от коня своего.

       
     


  3. » #12 написал: serg32756 (18 марта 2014 01:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    Бред конечно, к сожалению, а может и к лучшему. Самооборона ходит без оружия, однозначно может на блок постах на опасных направлениях но и то врятли? ФСБ не идиоты. У майдаунов безвластье и власть у кого сила а у нас не... дебилы не в авторитете... В Москве ФСБ будет оружие выдавать? Имело бы смысл, пока был жутковатый фактор -татары. Вот тут ФСБ кому то однозначно что то раздал и всё, сразу мы узнали что и в элите татарской( про простых татар и так было понятно)есть нормальные люди.Старые меджлисовские отморозки бухтят но в меру , ну что ж шекели нужно отрабатывать.А вообще.. Если бы билый был бы на нашей стороне я бы на майдан перешел.

       
     


  4. » #11 написал: sasha1959 (17 марта 2014 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Рекомендуется : Укр.войска идут на референдум!
    Опубликовано 16 марта 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=2ZBB1yKH9Dg My Webpage


    Обращение Сашко Билого к СБУ ...

    http://asaratov.livejournal.com/4446212.html

    Цитата: Pegasus
    Наверняка


    Брат Таруты обломился...
    Хотя вероятно все же продал 50 самолетов.
    Прорыв траншею шириной 2,5 метра, длиной 4 и вал 2 метра, он не учел этого:
    МТУ-90М Модернизированный мостоукладчик танковый универсальный My Webpage
    Майдауны наркоманы, доказано!
    http://wesservic.livejournal.com/1167753.html

       
     


  5. » #10 написал: Pegasus (17 марта 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Национальная Гвардия, что это??

    Наверняка еще состоят сплошь из косарей.

       
     


  6. » #9 написал: Dimaspn (17 марта 2014 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    Ему прогулы на кладбище ставят уже...

       
     


  7. » #8 написал: Бася (17 марта 2014 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    От putnik1.

    Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей...

    Считаю ли я Крым независимым государством?
    Да, безусловно.



    P.S. Где-то час назад сделал предположение, что Путин может использовать "вежливых людей" Крыма в захвате юго-востока, а тут уже и статейка появилась на эту тему smile

       
     


  8. » #7 написал: sasha1959 (17 марта 2014 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Национальная Гвардия Украины (сборище подонков и убийц) уже начинает разваливаться
    Mar. 17th, 2014 at 3:25 PM

    В фейсбуке появилось прекрасное - обезьяна с Майдана разочарована военными порядками:

       
     


  9. » #6 написал: Бася (17 марта 2014 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kdsli
    Ну не может же он все время врать? (с)

    Я тоже так думал ещё недавно winked Но вот уже месяц как читаю украинские новости и поражаюсь - МОГУТ!

    Я даже в некоторой степени восхищен тем как врут. Так врать могут только хорошо обученные профи. Это , знаете, как на работу ходить каждый день.

    Просто надо здравый смысл подключать: опасно раздавать каждому желающему автомат, потому что оружие может попасть в плохие руки. Раздачу оружия можно было ещё допустить в самом начале конфликта, но сейчас он по сути закончился-границы перекрыты, уровень преступности снижен в три раза, референдум прошел. Зачем оружие раздавать? Для чего? Тем более каждому желающему. Не логично.

       
     


  10. » #5 написал: Morf (17 марта 2014 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Этой жирной суке припомним наших парней.

       
     


  11. » #4 написал: kdsli (17 марта 2014 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Бася
    Скорее всего фейк.


    Ну не может же он все время врать? (с)

    Порадовала цитата из источника:

    В МИД отмечают, что на территории Крымского полуострова сохраняется угроза осуществления вооруженных провокаций как со стороны пророссийски настроенных сил, так и непосредственно оккупационными российскими подразделениями.

    Вот интересно, против кого они буду осуществлять провокации?

       
     


  12. » #3 написал: sensey (17 марта 2014 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    как говорит старинная индийская мудрость: "На каждого виждайя найдется свой раджа".
    И на билого найдется, и на яроша найдется. Надо только подождать...


    --------------------
    Ребята, давайте жить дружно! А кто не хочет, welcome to рудники Магадана. Вся дурь в голове лечится только трудом тела.

       
     


  13. » #2 написал: Бася (17 марта 2014 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Nikolay_54
    ФСБ раздает оружие

    Скорее всего фейк. Об этом сегодня, 17 марта, на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебейнос.

    При этом он отметил, что получить оружие могут все желающие, в том числе представители так называемой "крымской самообороны", а также все граждане, имеющие крымскую регистрацию.

    __________

    Ну это ж бред конкретный, чтобы любому желающему раздавать "калаши"

       
     


  14. » #1 написал: Nikolay_54 (17 марта 2014 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0