Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Население США спасается от афроамериканцев

Население США спасается от афроамериканцев


12-11-2009, 01:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: zwwwz | комментариев: (0) | просмотров: (2 290)

Белые жители Америки переселяются в резервации

Предаваясь утреннему кофе и размышлениям о несовершенстве бытия, я пролистывал свежий номер журнала «Time». И наткнулся на занимательную статью афроамериканского писателя Рича БЕНДЖАМИНА, который по итогам двухлетнего расследования написал книгу «В поисках Белой Утопии: невероятное путешествие в самое сердце белой Америки». В ней этот самый Бенджамин поведал просто необычайную вещь. Оказывается, в США все больше обеспеченных белых людей уходят из больших городов и основывают чисто белые поселения - анклавы. Это не единичные примеры, а почти что массовое явление. На вопрос писателя, ну зачем вы все это делаете, ему мягко, но доходчиво ответили: - Мы не расисты. Мы не считаем себя лучше вас, мы просто хотим быть отдельно от вас.
- Жуть просто! - удивляется чернокожий Бенджамин. Короче, небывалое творится на земле обетованной, американской...

Ну и что это такое? Конец американской мечте, знаменитому плавильному котлу всех наций и рас? Конец миру, дружбе, жвачке в Америке? Да, конечно. Плавильного котла давно уже нет! Во всех крупных городах США есть специальные районы, где живет исключительно чернокожее население. Со своими представлениями о морали, со своими черными полицейскими, ресторанами, кинотеатрами, где крутят специальное афроамериканское кино. В последнее время это считается нормой.
Афроамериканцы составляют 12,4 процента граждан США, 14,8 процента - латиноамериканцы. По данным организации «Census Bureau», к 2042 году цветные граждане составят большинство жителей Америки. Это только легально живущие в Штатах. Реально же цветных уже больше белых.
И вот, если белые американцы захотели жить обособленно, тут же запаниковал господин Бенджамин.

Автор материала Владимир КАЗАКОВ не против гастарбайтеров, но считает, что за ними нужен глаз да глаз

 

 

 

 

Автор материала Владимир КАЗАКОВ не против гастарбайтеров, но считает, что за ними нужен глаз да глаз

Тупые

Американцы строят заградительную стену на границе с Мексикой высотой, вдумайтесь, восемь метров! Рехнуться можно. И все равно количество нелегалов не уменьшается. Прут и прут... Целые города уже говорят только на родном испанском. Английский учить не хотят ни в какую. Но это ерунда, главное, что большинство категорически не желает интегрироваться в американскую культуру. И они несут в Америку все самое поганое, что у них есть. Наркотики, преступность, безграмотность...
Я совсем не антиамериканист. Но мне обидно, что в стране моих любимых Марка Твена, Джека Лондона, Стейнбека и Хемингуэя, согласно опросу 2004 года, только половина американцев прочла хотя бы одну книгу. Неграмотность в США достигла 20 процентов и продолжает расти. 30 процентов американцев считают, что население США составляет от одного до двух миллиардов человек. Журнал «National Geographic» выявил, что более чем три четверти опрошенных не смогли найти на карте Японию. 20 процентов американцев верят, что Солнце вращается вокруг Земли. 17 процентов опрошенных справедливо считают, что Земля вращается вокруг Солнца, однако убеждены, что полный оборот нашей планеты вокруг Солнца совершается за сутки, а не за год. Каждый пятый взрослый житель США не может назвать ни одной из стран Европы. Среди американцев в возрасте от 18 до 24 лет каждый седьмой не может найти на карте собственную страну, каждый четвертый путает Тихий и Атлантический океаны.
При чем здесь чернокожее и латиноамериканское население Америки? Да при том! Потому что это в основном про них! Если так пойдет и дальше, а пойдет обязательно, то от США в истории останется один рэп с баскетболом. Плюс, конечно, огород, разбитый первой леди на лужайке Белого дома.

Ленивые

Вот как-то откопал статистику по пособиям для чернокожих семей Чикаго. Пособие по бедности, не по безработице, - $658 - 822 в месяц. Фудстемпы, талоны на еду, - $140 - 288. Доплаты матери-одиночке - $145 - 265. Доплата за ребенка до 18 лет - $670 - 980. Фудстемпы на ребенка - $220 - 295. Пособие для оплаты коммунальных услуг - 96 - 100 процентов. Медицинская страховка «MedicAid» - 85 - 100 процентов.
Среднестатистическая семейка - мать-одиночка с тремя детьми. Даже если считать по минимуму, то в месяц она без учета талонов на еду получает $2813. Круто, да?! Но это все при условии, что она - рожденная в США негритянка. У американцев другого цвета кожи расценки на порядок ниже. Я, конечно, отчасти понимаю правительство. Лучше пусть негры не работают и в баскетбол играют, иначе, доверь им важное дело, такого натворят - мама не горюй. Но афроамериканцы и не рвутся работать.

Арабские погромы в Париже продемонстрировали, насколько европейская культура чужда диким детям пустынь и оазисов

 

 

 

 

Арабские погромы в Париже продемонстрировали, насколько европейская культура чужда диким детям пустынь и оазисов

Похотливые

По докладу министерства юстиции США, за прошлый год в стране зарегистрировано более 37 тысяч доказанных в суде случаев, когда белая женщина оказывалась жертвой сексуального насилия со стороны черного мужчины. За тот же период было менее 10 тысяч таких фактов, связанных с белыми мужчинами и чернокожими дамами.
Вычитал забавный казус о том, как несколько лет назад общественность США озаботилась случаем принуждения сержантом к сожительству женщины-новобранки. Феминистские организации принялись собирать сведения об аналогичных случаях. Надыбали довольно много, готовились вынести на какие-то слушания и уже предвкушали громкую победу над «сексизмом» в общенациональном масштабе. Но тут выяснилось, что все принуждаемые к сожительству женщины были белыми, а сержанты - неграми. Ну а поскольку хоть женщина и выше мужчины, но негр «главнее» женщины и расизм страшней сексизма, то пришлось быстренько заткнуться.

Наглые

Почему меня тревожит вся эта американская бодяга? Фиг его знает, просто думаю. Я ведь и в Париже видел то же самое. Шел как-то вечером в лирическом настроении и свернул не туда. Глядь, а там ни одного белого лица в темноте не светится, только белки глаз, прямо скажем, неодобрительно сверкают и все ближе и ближе. Ну я и дунул... Кстати, про Францию очень неплохо написала светская обозревательница «Известий» Божена Рынска. Цитирую отрывочек дословно, с сохранением авторских литературных изгибов:
«Буйабес ели в ресторане «Мирамар» в старом порту. Обратно попали в чудовищный поезд. В вагоне второго класса, куда из принципа уселась мама, не работал кондюк. Весь поезд задыхался, окна были наглухо заварены. Как в бане - не фигурально, а буквально. Настоящая газовая камера. В итоге перетащила маму в первый класс. Там тоже был ад адский. Кондюк, конечно, работал. Но в наш вагон залезли омерзительные арабские гопники. Гопники ходили голыми по пояс. Гопники курили. Гопники врубали музон и садились своими жопами на ручки кресел людей, которые специально потратились на первый класс, чтобы такого рода шваль там не тусовалась. Отвратные, мерзотные урки.
Было их четверо. Нас в вагоне - минимум сорок человек. Все потратили деньги на первый класс. Никто, кроме нас, не попытался хоть что-то предпринять. В СССР такое хулиганье выводили бы всем автобусом. Здоровые мужики вроде ехали, и никто по репе не надавал.
Озверев от распоясавшегося быдла, я пошла искать хоть кого-нибудь из SNCF. Во всем поезде не оказалось ни одного человека. К машинисту не пройти. Мать, говорю, ты же у нас кунфуист. Ты сможешь хотя бы одного уе...ать?
- Ну, в принципе если клиент будет стоять спокойно и не дергаться, то врезать я ему смогу.
За полчаса от дома мать не выдержала, сжала кулаки и чуть не ринулась в бой. Мы орали на французов, что это их страна, и что надо защитить себя от жителей бывших колоний, и что они сами заслужили Клиши, потому что посадили себе на шею скотов.
Голые арабы, увидев кулаки, присмирели. Такое ощущение, что они нарочно испытывали терпение. В морду, типа, просили. Проходя мимо матушкиного кресла, сказали «сори». Перед тем как покинуть поезд, объявили вагону, что они выходят и представление закончено».

Нам это надо?

Только не надо обвинять меня в негро-арабо-латино-всех других наций фобии! Я вырос в советской школе, где культивировался интернационализм. И фанател от советского фильма «Цирк», где знаменитый артист Володин качает на руках негритенка и поет песенку: «Спят медве-ди и слоны, дяди спят и тети...» Да, да!
Просто я, глядя на Америку, думаю о судьбе России! Я не против таджиков, узбеков, китайцев, киргизов... Но в Москву раньше приезжал великий Муслим Магомаев, режиссер «Неуловимых мстителей» Эдмонд Кеосаян, да много прекрасных, умных людей и сейчас приезжают. Музыканты, врачи, писатели, кто же против них! Но вместе с ними еще тонны непонятно кого! И даже они, поодиночке, приятные ребята, но когда их много - это просто отдельная жизнь, поверьте, чуждая нам.
Понимаю, что на их родине нет работы, и в отличие от Горбачева, развалившего великую страну, их можно понять. Но не надо навязывать мне их привычки из пустыни Каракумы! Почему не установить визовый режим, почему не укрепить границу? Раньше же держали границу даже без американских стенок восьмиметровых, а с бобиком на поводке и ничего, справлялись.
Вот прочитал я беседу с начальником следственного управления СКП по Московской области Андреем Марковым. Говорит, что за прошедший год преступность среди мигрантов выросла почти на 40 процентов. И еще он говорит, что не знает, как попадают в нашу страну незарегистрированные иностранцы, они словно растворяются после пересечения границы.
Никуда они не растворяются. Живут... И вот цифры: иностранными гражданами на территории Московской области в I полугодии 2009 года совершено 6392 преступления. Если сравнивать с данными аналогичного периода прошлого года, произошел рост на 39,6 процента. В Москве от трети до половины преступлений на их же совести.
Зачем жителям кишлаков или китайского захолустья Москва? Если хотят работать, пожалуйста. Строго по визам и строго по тем специальностям, которые нужны стране. И платят налоги, а то, по самым скромным подсчетам, около $15 миллиардов бесконтрольно уплывают в бывшие братские республики.
К чему я об американцах так подробно рассказывал? Да не хочется сбегать из родных мест в пампасы! Это журналист-писатель Рич Бенджамин назвал белые анклавы утопиями - типа, сказки белого человека. Не хочу таких сказок! И чтоб они становились былью, не хочу! А все идет к этому.
И как итог пример Косово перед глазами. Сначала албанцы потихонечку влезали, потом неимоверно начали демографически произрастать, потом их стало большинство, а потом бац, и колыбель сербской цивилизации - уже совсем и не Сербия, а другое государство. Так и с США произойдет, а может, и с нами тоже.

Владимир КАЗАКОВ

 

Источник: www.eg.ru



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map