Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фашистский путч на Украине: первые оценки

Фашистский путч на Украине: первые оценки


24-02-2014, 00:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (43) | просмотров: (11 990)

Смерть фашистским оккупантам! Собакам – собачья смерть!


Многое еще остается за кадром, например, это, тем не менее, первые оценки уже вполне можно сделать.


1. Произошедшие на минувшей неделе на Украине события являются путчем, т.е. незаконным захватом власти. Янукович находится в командировке в Харьковской области. Заявление о сложении с себя полномочий президента страны не подписывал. Следовательно, все эти пляски в Раде вокруг назначения Турчинова и.о. главы государства не стоят и выеденного яйца.


2. Судя по основным лозунгам путча (бить жидов, русских и т.д., распространить власть до украинских городов на территории России и т.д., запретить русский язык  т.д.) и происходящим событиям: захват, избиения и издевательства над депутатами (незаконное голосование их карточками), простыми гражданами Украины и жителями Киева, незаконную экспроприацию имущества, кровавым методам его проведения – убийство законных представителей органов власти и силовиков, путч носит фашистский характер.

 

Это очень важно знать. На Украине произошел не просто путч, а фашистский путч. Следовательно, в отношении его организаторов, инициаторов, участников и т.д. не могут действовать общепринятые нормы морали и права. Это война, и законы на ней могут быть только военного времени – уничтожение врага любыми доступными способами. Это как в 1941-1945 – или они нас уничтожат, или мы их.


3. Поэтому, с учетом того, что:

законно избранный президент Украины Виктор Янукович находится не на захваченной неофашистами территории, а на подконтрольной народу Украины;

что на этой территории действуют законные органы власти, а не «народные сходы», на этой территории необходимо:

а) организовать и восстановить деятельность законно избранных органов власти;


б) Януковичу необходимо заявить:

1) о полной не легитимности принимаемых Радой решений, о произошедшем государственном перевороте;

2) отдать приказ силовым структурам обеспечить восстановление порядка и законности на всей территории Украины.

Естественно, это а) вызовет вал встречных заявлений со стороны Рады; б) смуту в рядах силовиков, т.к. раскол среди них уже произошел. Однако этот приказ обеспечит легитимность любых действий силовиков Юга и Востока Украины по наведению порядка в своих областях. Т.е. обеспечит легитимность и действий властей этих регионов.


4. Запад допустил ошибку, раньше времени поверив, что игра сделана, и что Янукович додавлен до конца. Им надо было подождать еще буквально два дня. Однако они слишком рано праздновали победу, а в это время их подопечные мало того, что не выполнили подписанные совместно с Януковичем договоренности, в силу чего они сейчас не действительны, в том числе, и переход к Конституции 2004 года, но и натворили новых дел – в частности, захват в качестве заложников депутатов и членов их семей, включая детей. И за это придется отвечать.


5. Все последние двадцать с лишним лет Запад целенаправленно вскармливал на Украине бандеровско-фашистское отребье, чтобы в нужный момент выпустить его против России. Планировалось в 2015 году легитимно привести фашистов на Украине к власти. Не получилось, сорвалось. Поэтому все происходит так открыто и без так необходимого Западу политеса. Зверье показало свой настоящий лик.

 

В связи с этим России надо еще выждать. Сегодня закончится триумфальная для России Олимпиада в Сочи. Мы победили. В честных и открытых соревнованиях. Время у нас есть. Сначала должен сделать свой ход Янукович, потом ему ответит Рада. И только после реакции Запада, в зависимости от того, как он поддержит свое откормленное зверье, России только тогда и возможно будет сделать ответный ход, степень жесткости которого будет зависеть от Запада.


6. В Киеве со дня на день начнется противостояние между лидерами боевиков Майдана и Радой, включая «Батьковщину» и «Удар», котрым силовики стали поперек горла. Выход Тимошенко на свободу только усилит это противостояние. О том, что боевики «Правого сектора» быстро и правильно поняли, зачем Тимошенко понадобилась пока недобитой боевиками несмышленой троице на Майдане говорит их первая реакция в ВК на ее выступление (перевод на русский): "Слушаем Юлию Владимировну и понимаем, что шины с майдана далеко отвозить не стоит. Пригодятся. Так же, как и плакаты "Зека вон!" 

Это хорошее предзнаменование. Революция уже начала пожирать своих героев. Чем больше они будут делать ошибок, тем больше людей будут против себя восстанавливать. С помощью бандитизма можно взять власть в государстве. Однако нельзя с помощью бандитизма управлять страной. Тот вариант власти, который устанавливается на Украине, это фашизм в его самой ублюдочной и варварской форме. Это – не люди, а дикие и больные животные, с которыми надо поступать по законам военного времени.


Смерть фашистским оккупантам! Собакам – собачья смерть!


Баранчик ЮрийБаранчик Юрий



Источник: ИА REX.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (43) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #43 написал: пес президента (24 февраля 2014 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    gekfinn,

    о чем говорить, если вы не видите очевидного или не хотите видеть

       
     


  2. » #42 написал: gekfinn (24 февраля 2014 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    пес президента,
    да, читал я этот пост и посмотрел некоторые из видео. оператор - явно на грани нервного срыво, что, впрочем, понятно. фашистской символики не увидел.

    Цитата: пес президента
    или вы отвергаете, что бандера националист

    нет, конечно, я так и сказал: националистов (которые, конечно сами по себе не цветочки) обзывают фашистами. правда, это было удалено..
    все так, когда говорят, что в Киеве полно фашистских флагов, то читателю представляется свастика, ну или на худой конец, флаг какого-нибудь движения, воевавшего на стороне фашистов, а не деятеля, проведшего почти всю войну в фашистском концлагере.

    фашизм, в моем представлении отличается от национализма насильственными действиями на национальной почве. отдельные проявления этого на Украине есть, как, собственно и в России. и даже если считать Харьков не частью единой Украины (а я б ак и считал бы), то заснятый десант не тянет на агрессию.

       
     


  3. » #41 написал: пес президента (24 февраля 2014 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    gekfinn,


    Касаемо первой ссылки, будьте внимательней читайте в комментах: #2 написал: Grand (Сегодня, 11:59)

    А бандеровское=фашистское, или вы отвергаете, что бандера националист. Погуглите.
    И посмотрите в вашей любимой википедии что означает 14/88. Уж оч. популярна на майдауне...

       
     


  4. » #40 написал: gekfinn (24 февраля 2014 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    по превой ссылке - фашистский марш 2007 года, мы же говорим о сегодняшнем дне. ценю вашу настойчивость - таки выкапали упыря со свастикой.

    красно-черный флаг - бандеровский. немного из Википедии (знай врага)
    Бандера после нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года.

    фашисты почти всю войну держали фашиста в концлагере?

       
     


  5. » #39 написал: пес президента (24 февраля 2014 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    gekfinn,
    Не будем далеко ходить http://oko-planet.su/politik/politiklist/231803-noch-ukrainy-v-bloge-fashizm-sob
    iraetsya-podmyat-pod-sebya-ukrainu-podtverzhdeno.html
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309504-krovavye-dny-ukrayny-fotokhron
    yka-maidana-20-21-fevralia
    обратите внимание на красно-черные стяги - это государственный флаг Украины? Да еще кое-где с завуалированной свастикой. А этот упырь в голубой каске, у него кроме свастического символа надпись 14/88?

       
     


  6. » #38 написал: gekfinn (24 февраля 2014 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    насчет снайперов - объективно мы пока имеем радиоперехват на русском языке и без акцента, а остальное - домыслы и предположения. если Янук отправил Беркут стрелять, то почему вам кажется невероятным, что он отправил и снайперов?

    от Yary:
    Объективно мы имеем ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ, господин "аналитеГГГ". Поэтому мы вообще не можем описаться на какой-либо информационный фон, как фактаж. А вот что мы можем, так это оценить к чему нас толкают те или иные силы и как это аукнется нашему будущему. Какая разница на каком языке говорит "позирующий снайпер", если совершенно очевидно, что осуществить такую провокацию в силах и интересах истинных организаторов майдана?
    Агитки информационной войны удалены, ибо о их достоверности говорить не приходится, а разжигание эмоций - контрпродуктивно, и между прочим может и баном закончиться для "тонких манипулятров".

       
     


  7. » #37 написал: пес президента (24 февраля 2014 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    gekfinn,

    про фашистские флаги лозунги - это из переписки со знакомыми из Киева, а фото ищите их масса, просто внимательней смотрите надписи на щитах, касках, стенах, флаги тоже на фото имеются

       
     


  8. » #36 написал: nicky (24 февраля 2014 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mertil
    Снайперы Беркута)) - это которые, те, что с татуировкой звёздно-полосатого флага и жвачкой, или те, что с пейсами и мацой?

    - Да, знакомый почерк! - Москва, октябрь 1993 г...

       
     


  9. » #35 написал: Mertil (24 февраля 2014 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gekfinn
    растрел Майдана, в большинстве своем - безоружного - и есть ключевая ошибка (это для тех, кто не понимает, что в любой ситуации надо прежде всего беречь жизни людей). в сети полно роликов обстрела безоружных групп протестующих. есть радиоперехваты снайперов Беркута - это все не выдумки.


    Какая ошибка!? Что за глупость, это отлично и грамотно выполненная операция с большими деньгами, полезными идиотами, предателями и т.д.!
    Снайперы Беркута)) - это которые, те, что с татуировкой звёздно-полосатого флага и жвачкой, или те, что с пейсами и мацой?

       
     


  10. » #34 написал: extremall (24 февраля 2014 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Что вы до WodenА докопались)) он видимо сразу хотел назваться "деревянным", чтобы не судили строго. Но в словарях для майдаунов не нашел соответствующего слова на языке спонсоров, вот и попытался самовыразиться. Неудачно. Во всех смыслах. Или ему не больше 15 лет?..тогда еще есть шанс поумнеть..но в свете развивающихся событий, умнеть нужно стремительно. Пока не стало поздно.

       
     


  11. » #33 написал: gekfinn (24 февраля 2014 08:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    пес президента,
    а можно ссылку на примеры фашистских флагов и лозунгов?
    я поискал в картинках гугла на тему "киев фашистские флаги" за последние 24 часа не нашел ни чего

    по запросу "киев фашистские лозунги" - самое экстремистское, что увидел - "бей майдановцев".

       
     


  12. » #32 написал: пес президента (24 февраля 2014 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Woden
    Почему ваш сайт, ваш ресурс распространяет дезинформацию? Почему российские телеканалы о событиях в Киеве распространяют враньё?


    Мои знакомые из Киева, рассказывают, что город увешан фашистскими флагами и лозунгами. Об этом даже по СМИ мало говорят. Достаточно посмотреть ролики в ютубе, снятые самими же "рэволюционерами", что там делают иностранцы с битами? Им по барабану Украина и вы недалекие евроинтегранты. Сербы вам кричат :Очнитесь мы через это прошли!

       
     


  13. » #31 написал: gekfinn (24 февраля 2014 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    растрел Майдана, в большинстве своем - безоружного - и есть ключевая ошибка (это для тех, кто не понимает, что в любой ситуации надо прежде всего беречь жизни людей). в сети полно роликов обстрела безоружных групп протестующих. есть радиоперехваты снайперов Беркута - это все не выдумки.

    с такой кармой политические перспективы плавно переходят в уголовные.

    попытка оживить труп Януковича и бросить его в борьбу приведет, в случае успеха - к кровопролитию. впрочем, успеха не будет, оппоненты Майдана не заикаются даже о федерализации.

    а тем временем Запад пообещал кредит в 20 ярдов евро. если еще и Россия выделит обещанные 15 ярдов баксов, то получится почти по тысяче баксов на одного украинского жителя.

    если, судя по риторике активисты не допустят их разворовывания, то бабло победит зло, и у Запада будет прекрасный аргумент в русском сознании за евроинтеграцию.

       
     


  14. » #30 написал: Anatoli (24 февраля 2014 05:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемая редакция, и уважаемые читатели!
    Мне, как крымчанину, непонятна одна вещь: я не нашел на сайте новости о том, что сегодня в Севастополе свершилось прямое народовластие: народный сход в количестве более 10 тыс. чел. выразил недоверие действующему мэру В. Яцубе и избрал на этот пост Алексея Чалого - ГРАЖДАНИНА РОССИИ!!!
    ТОВАРИЩИ! РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ПРОСНУЛСЯ! УКРАИНСКИЕ ФЛАГИ СНЯТЫ С АДМИНЗДАНИЙ!!!!НАШЕ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ НАЧАЛОСЬ! Вы понимаете, что это прямой вызов фашистской хунте, засевшей в Киеве?
    Почему новости об этом все еще нет на первых полосах Ока???

       
     


  15. » #29 написал: canopus19652000 (24 февраля 2014 05:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Януковича никто серьезно уже не воспринемает.
    Он должен был сделать то, чего не сделал.
    Сейчас он может не делать ничего.
    Делать ставку на него сейчас (как на законного) - не имеет никакого смысла.

    Woden,

    у Вас ломка? На Майдан стимуляторов не подвезли?
    Хочу Вас огорчить, - дальше будет хуже.

    Мойша Коцман,

    да Woden или ребенок, насмотревшийся трансляций с майдана или он просто на окладе.

    А на счет аккаунта? Ну так у меня их три или четыре. Я иногда вызверюсь в адрес ну сами понимаете кого, - меня забанят. Так я с другого аккаунта захожу. Благо, и IP-адресов у меня тоже хватает.

    А на счет позиции России по отношению к Украине...
    У меня впечатление, что ее просто нет. Просто нет. Только блеф есть. Ставлю стакан красного если мы ее обнаружим в обозримом будущем.


       
     


  16. » #28 написал: Raoum (24 февраля 2014 03:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Woden
    послушай, дружище! вы, майдауны не весь народ украины а лишь его оболваненная часть не являющаяяся большинством! они скинули... вы устроили гос переворот у нас в стране по заказу и финансовой поддержке СШП и пр. сделали это руками фашистов которым открыли зеленую улицу и которые устраивают полный беспредел в моей стране! и врут не Российские сми а наши родные каналы, все до одного! и делают это под копирку один в один как и западные сми

    Evgen
    они уже зомби! я пытался по-долгу с ними общатся, пояснять, приводить массу логичных аргументов, но там все, блок...никакие аргументы не воспринимаются "цэ всэ москальска пропоганда!". Благо на юго-востоке такихх единицы хотя тоже встречаются

    peace,
    Да, читал, не все там сладко, но это шанс вырваться из плена всепроникающей коррупции и отсутствия судебной системы.Вся эта революция ни в коей мере против России.

    да там вообще ничего "сладкого" нет, сплошная тухлятина!
    и антироссийская риторика аж зашкаливает у майдаунов.

       
     


  17. » #27 написал: dzendragon (24 февраля 2014 03:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Woden
    нам теперь не страшны даже ковровые бомбардировки по майдану...
    правда что ли? пора проверить.

       
     


  18. » #26 написал: Мойша Коцман (24 февраля 2014 03:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Кто такой Woden? По первому посту с 99.99% уверенностью, это заранее созданный аккаунт, есть целые сети, которые чтобы не палится по дате создания, создают кучу аккаунтов заранее, на потенциальных сайтах, для последующих вбросов. Хоть и жалких, но вбросов. Причём дата, как раз. Материалы очевидны, и человек в здравом уме, пускай даже одним глазком наблюдая за ситуацией, придёт к верному выводу, а что мы видем в первом посте? Всё тоже самое что штампуется сейчас троллями часто заходившими на тот же МВД УА, пока я там последние дни сидел, такой муры было навалом. А на сайтах где регистрация более простая, а тот же ютуб, где идёт тролле срачЪ, 100% копия инфы. Всё тоже самое.

    Хотя всегда присутствует шанс, что человек просто страдает катастрофической нехваткой информации.

    От sarkey:
    Не это "случайно зашедший". Аккаунт у него со старой регой, когда майданом даже и не пахло. Если, конечно, сие не сотрудник ЦРУ))


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  19. » #25 написал: peace (24 февраля 2014 03:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    moon,
    у нас люди тоже так думали, а вышло иначе...:(

       
     


  20. » #24 написал: moon (24 февраля 2014 03:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    peace,
    Да, читал, не все там сладко, но это шанс вырваться из плена всепроникающей коррупции и отсутствия судебной системы.Вся эта революция ни в коей мере против России.

    От sarkey: Жаль мне вас искренне, майданутых (не обижайтесь - сами себя уже обидели). Потом все равно поймете, хотя поздновато будет.

    Спасибо за сожаление, но не агрессию.

    От sarkey:
    А к чему агрессия против наивных? Изучайте тему, как уже сказано предыдущему.

       
     


  21. » #23 написал: peace (24 февраля 2014 02:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    moon ,
    Только это для:
    «подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС». "Соглашения" читали?

    От sarkey: А мне их чего читать? Видел их пункты, но тут и так все ясно. К чему ваш пост? Лярды Украина все равно не получит ни завтра, ни послезавтра.

    sarkey, прошу прощения, это было к "moon".

    От sarkey: Бывает)

       
     


  22. » #22 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 февраля 2014 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Новая власть однозначно будет хуже, чем старая коррумпированная - О.Царев

    КИЕВ. 24 февраля. УНН. Член фракции Партии регионов Олег Царев заявил, что майдановцев обманули. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает УНН.

    Нардеп говорил с митингующими, которые трое суток пытались поджечь его дом. Пообщавшись с активистами, О.Царев заявил, что позиции свои менять не собирается.

    "Я свою позицию менять не собираюсь. Считаю, что потерянные человеческие жизни не стоят того, чтобы на восемь месяцев раньше провести президентские выборы", - написал он.

    О.Царев отметил, что считает, что большинство людей на Майдане стояли с надеждой на лучшее, но их обманули.

    "О том, что они обмануты, они узнают за очень короткий срок, когда новая власть себя покажет. Однозначно будет хуже, чем при старой коррумпированной власти, которую можно было переизбрать менее чем через год. Уже пошли задержки выплаты пенсий. Впереди дефолт, потому что кредиты никакому нелегитимному правительству иностранцы не дадут ", - написал нардеп.


    Источник: УНН

       
     


  23. » #21 написал: Pashka_Cool (24 февраля 2014 02:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кха... Народ всегда хочет, чтоб чиновник работал с оглядкой на уголовное наказание лишь за вотум недоверия к нему. Народ всегда хочет, чтоб переговоры велись в прямом эфире для всех желающих. Но почему то переговоры "горыныча" с дядей Витей в частности были не то, что за закрытыми дверями (ой, а чой это так? Есть что скрывать, что ль от народа гибнущего?), но даже комментарии свои после этих переговоров не давали (а зато как шустро звонились на Запад своим работодателям, чтоб те им сначала расшифровали услышанное, а потом вложили в рты набор фраз, которые можно говорить на "громадском ТВ" с многоразовым повтором). Я лично испытал отвращение, когда Виталику задали 3 разных вопроса, а он отвветил трижды одной и той же фразой, по фонетике явно плакатной. Это что? Чего такого объелся? Да даже не сравнить, как интервью даёт Валуев и Виталик. Так что ценителям оппозиции могу сказать, что Вас, сограждане, точно так же осмеяли, как в своё время ценителям убёгшего нынче президента. Над вами стебуться по тому же лекалу, а вы ещё под этими личинами согласились в бой пойти... Хоть бы сначала выгнали от себя этих "звёзд". Дык кудаж.... они же денежку давали командирам полевым. А командиры полевые "сотники", мужики суровые, своим солдаТушкам не позволят критиковать, думать и даже дизертировать.

       
     


  24. » #20 написал: moon (24 февраля 2014 02:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    КИЕВ, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Европейский союз готов предоставить новому правительству Украины 20 млрд евро для проведения реформ. Об этом сообщил местным СМИ руководитель комитета Европарламента (ЕП) по международным делам Эльмар Брок.

    От sarkey: Куда, всмысле в сортир спустить? Ну, кто-кто они, но точно не идиоты. Скорее, Папа Римский застрелится, чем дадут 20 лярдов))

    Там указано - для проведения реформ, парламент на это готов. Если реформы будут реализованы, пойдут инвестиции.

       
     


  25. » #19 написал: Woden (24 февраля 2014 02:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,

    Люстрация. Не политик и не бизнесмен, моё мнение. И, так чтоб не расколоть страну. Знаю, такое трудно будет совместить.

    От ОКО ПЛАНЕТЫ:
    Еще Ленин говорил, кухарка может управлять государством , но не должна ... потому что завалит дело. Надо знать и понимать как это делать. То что вы предлагаете это праздник любителей и заканчивается он всегда одинаково воровством и разрухой. Именно поэтому Горький говорил революция сьест своих детей

       
     


  26. » #18 написал: Pashka_Cool (24 февраля 2014 02:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По моему, коллеги по порталу, к нам пришёл молодой человек, общающийся в соц.сетях с одно-малодумцами. Не стоит его сильно судить, он просто должен уметь мыслить, а если для этого сакрального процесса мало пищи, то читать книги (не Толкиена, конечно) и изучать все прошедшие за последние 30 лет революции в мире. А то все тут горазды Януковича троллить за его дворец, который он чуть было с собой в кармане не унёс, вместо того, чтоб просто трудиться на своём месте и быть гражданином с активной позицией, а не умением камушки подносить. Детей нужно уметь ставить на ноги, и при этом заранее заиметь мудрость не поставить их на голову!

    От sarkey:
    Дали ему 1 день бана, пусть придет в себя. Возможно, еще поговорим в более адекватном ключе, если он на то способен.

       
     


  27. » #17 написал: Swarm (24 февраля 2014 02:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Woden
    А с финансами у нас плохо не спорю, будет трудно

    Ага, еще будете на паперти стоять. Кинут вас амеры как использованную тряпку, а страна превратится окончательно в руину. Посмотрите на пример Ливии, чего там добились? А ведь тоже с "майдана" все начиналось. Технологии уничтожения одни и те же.

       
     


  28. » #16 написал: Evgen (24 февраля 2014 02:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0
    Woden,А кто тебе мил человек, сказал, что мы смотрим, только ТВ России,мы и ваши каналы смотрим.Скажу сразу там дезинформации больше, только увидеть это сложно, тем у кого сознание разорвало.Вы абсолютно уверены, что делаете благое дело, не понимая, что разрушаете свою страну. А, вообще беда молодежи-совсем перестали читать книги.Ты почитай, чего-нибудь по истории может сознание прояснится.

       
     


  29. » #15 написал: Pashka_Cool (24 февраля 2014 02:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Любой агрессивный выпад с реальными побоями в сторону милиции в любом государстве изначально предупреждается выстрелами вверх, а потом без проблем на поражение. Те мальцы, которым рёбра помяли, должны изначально хорошо разбираться в истории и политике, иметь реальные сложности с налоговым или иным законодательством, чтоб потом выходить и что то там опротестовывать. В ином виде эти ребятишки - хулиганьё цветное. Лично я бы любого из своих сыновей изсенил бы только за попытку сунуть свой нос в дела, которые их по возрасту и по жизни вообще не касаются. Так что, активный вы наш борец, пыл Ваш не разделяю и ту "воровскую пирамиду", что сейчас сдвинули мы на самом деле сами допустили своей десятилетней гражданской импотенцией. Любая тяжёлая ситуация складывается долгими годами и бездействием населения, т.е. нас с вами. Потому и выходить из ситуации необходимо так же планомерно и столько же долго. Революция - это когда лень населения не осознана и не признана, а отсутствие терпения просто скатализировано внешними "игроками" к какому-нить подходящему случаю. Вы просто сделали чужую работу, а теперь будете получать Европейскую клизму во все дыры, т.к. вместо постепенного выздоровления просто отрезали ногу. Готовтесь к "наркотическим обезболивателям" в виде кредитов от МВФ. Будем вообще потом своими руками Родину за долги отдавать.
    Неужели сейчас новая "власть" будет развивать в нашей стране авиастроение, судостроение, станкостроение, тяжёлую промышленность, военку, космос и науку совместно с ЕС? Как Вы полагаете? Неужели сейчас мудрое новое руководство будет ставить под запрет выращивание ГМО, запрет сдачи в аренду ЕС земель под высадку технических культур и рапса (что я наблюдаю лично в нескольких центральных областях)? А закроет ли новая власть завод по созданию ГМО семян в Полтавской области от компании Монстанто, который уже построен? И ещё самое что ни на есть интереснейшее из вопросов, дорогой Вы мой соотечественник, ВНИМАНИЕ:
    Вернёт ли Запад со своих счетов те миллиарды, которые увёл дядя Витя нам обратно в бюджет без всяких там процентов? Ась? Вот поглядите на это в самое ближайшее будущее, а потом будете утверждать, кто есть кто. Вы как раз боролись с ветряной мельницей, которую поставил именно ЗАПАД, и Вы даже мысли такой не допустили, метая камушки на Олимп с Красной Тряпкой сверху. И как после этого у Вас... есть желание пользоваться критическим мышлением или проще закрыть глаза, открыть рот и скушать чужие лозунги? Няшка, ё!

       
     


  30. » #14 написал: чатланец (24 февраля 2014 02:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    0
    Ага ваши три поросёнка с матёрой волчицей,такие бедные,прямо нищета казанская!Мы видели как вас пиндосы печенками кормили.Для них вы попу асы и за эти бусы ох как вас э меть будут. Главное чтоб попа выдержала.

       
     


  31. » #13 написал: Woden (24 февраля 2014 01:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Никто никого не мочил, ютуб вам в помощь. Перепроверяйте что вам рассказывают СМИ!!

    От sarkey: А ничего, что я могу десятки роликов предоставить с обратным? Да, не буду силы тратить ради вас персонально. Сами ищите. На портале все уже размещено. Изучайте ленту новостей. Зашли раз в полгода.

       
     


  32. » #12 написал: peace (24 февраля 2014 01:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Woden,
    "отстранили от власти"... хорошо, а что дальше? Денег нету - приходится с МВФ договор подписать? Принять все условия? Народ будет оплачивать ... сколько лет? Или нет...?

       
     


  33. » #11 написал: sasha1959 (24 февраля 2014 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Woden, Патовая ситуация https://www.youtube.com/watch?v=uahWO4Ge29U My Webpage

       
     


  34. » #10 написал: Woden (24 февраля 2014 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Почему ваш сайт, ваш ресурс распространяет дезинформацию? Почему российские телеканалы о событиях в Киеве распространяют враньё?? Мы,
    украинцы отстранили от власти президента вора, который отстроил себе за народные средства хоромы с золотыми унитазами и золотыми
    салфеточницами, с отделкой стен дорогущими сортами лерева, с коллекцией раритетных и новых премиум класса автомобилей более 50 штук,
    поддоны с коллекциями картин и икон 1800-1900 годов(прикинте стоимость), с погребом шампанского кристал(бутылка - 200 евро), с
    зоопарком получше киевского; который давал команды разгонять дубинками 15-19 летних студентов, и девушек в том числе; который давал
    команды в.о. министру внутрених дел Захарченко(которого мы осудим, или Гаага), спецназу СБУ на использование боевых патронов против
    активистов с деревянными и жестяными щитами(которые патрон флобера пробивает) , разрешил отстреливать сразу на поражение в голову,в
    шею,в сердце, в том числе и Девушек санитаров с 6-10 - Красными крестами на одежде; нет ни одного погибшего в киеве от ранений в руку
    и ногу, да и раненых с такими ранениями до 20 шт.; в киеве расстреляно до 77 активистов за две сутки, украинские силовики вели огонь
    на поражение по украинцам. Народ восстал против Поголовно продажной милиции(это уже клан и беркут с ними), гаи, прокуратуры, Судей, и будет вычищать эти Авгиевы
    конюшни вампиров в Охранителях Права. Правый сектор на 40% состоит из жителей центра и востока украины. Народ Украины это
    единственная власть в государстве, а гос. чины теперь будут Служить украинцам, а не баблу и креслам, и так должно было быть по
    конституции!!! А если троица и Ю.Т. будет делать так же как и было до майдана то и их быстро снимут, нам теперь не страшны даже
    ковровые бомбардировки по майдану...

    От ОКО ПЛАНЕТЫ;
    Здравствуй беспредел и анархия его мать , а вы пушистые и самые мирные ... С таким походом страны не будет будет один большой майдан, а жизнь все скучнее и голоднее. К народу вы отношения не имеете, вы свои цели реализуете и потому нет между вами и Януковичем разницы, вам на народ наплевать и на его жизнь тем более. Ломать не стоить, а строить куда сложней.... Начните стоить, это не так весело как мочить непонятно за что, но зато это для народа. Как только из экстремизма перейдете к строительству и отношение изменится

       
     


  35. » #9 написал: Pashka_Cool (24 февраля 2014 01:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На самом деле сейчас оппозиция начинает работать по заранее заготовленному списочку шагов. И будет бестолково упустить такой момент - часть этих шагов будет в начале выглядеть, как перекись на воспаленную рану населения. Сыпать соль им нельзя, тк народ крепко наэлектризован и откровенно агрессивен в новой недовласти. Чем как раз и является один из первых выпадов у фашистов, что и новой власти они бошку отвинтят, если та хоть на шаг не в туды спотыкнется. Это слегка вызывает симпатию (обманчивую само собой), а вообще является откровенным (для соображающих) намеком, что мочилово будет продолжено, тк поводом будет что угодно. Фашизм нужно понимать трезво - это крайний максимализм. А раз так, то в его нормы не впишется ничего, кроме стерилизации государства и потом неизбежной гибели самого фашизма и государства с ним. Фашизм является финальным агонистическим процессом, который не может быть долгим и здравым. Война фактически сейчас в состоянии стартового преддыхания и последнего "мирного" осмотра будущего поля битвы. Зато я наблюдаю сейчас своих соотечественников в Киеве, на работе, соседей, родственников - у все ощущение, будто все прошло и хуже уж точно не будет. Народ как не пытался соображать, так этим делом и пренебрегает и дальше. Все живут с этикеточным кругозором и все"чур я в домике" мировозрением.
    Россияне, к Вам обращаюсь,- будте сейчас с активной гражданской позицией. Что это значит? Когда человек лично не сорит на улице - это менталитет, но не позиция. А когда человек пресекает сорение другими, делает замечания и даже сам хоть слегка убирает не свой сор - вот это и есть гражданская активная позиция. Когда родителя ставят в пример от противного своим детям тех, кто гадит, тех, кто туп и тех кто проявляет умственную лень - вот что есть активность! Надеюсь, что пример моей страны будет теперь как назидание для оставшихся славянских государств, как полезный (от противного).

       
     


  36. » #8 написал: moon (24 февраля 2014 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Януковича уже "слило" его ближайшее окружение - Ефремов(лидер парламентской фракции ПР) и Рыбак(спикер парламента) - он уже не игрок.

       
     


  37. » #7 написал: Тот еще (24 февраля 2014 01:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1181
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Skipidar
    Россия сегодня отозвала в Москву своего посла в Украине.К чему бы это?

    Зурабова, что ли? Надеюсь, его посадят. Скотина сначала Минздрав развалила, потом работу с ключевым партнером, Украиной.

       
     


  38. » #6 написал: Skipidar (24 февраля 2014 00:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Россия сегодня отозвала в Москву своего посла в Украине.К чему бы это?

       
     


  39. » #5 написал: Fantomas (24 февраля 2014 00:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Смерть фашистким оккупантам!!!!


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  40. » #4 написал: abd (24 февраля 2014 00:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0