Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 30 серебренников Януковича

30 серебренников Януковича


22-02-2014, 18:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (10 342)



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Ааргх (23 февраля 2014 03:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Леопольдь Выходи Подлый трус! Выходи!
    Пиндосы выли. Янук. Убери Беркута? Ктож знал что эта сволочь так и сделает?
    Правда в очередной раз оказалось что как раз это меньше всего надо.
    А надо что? Нужен враг.
    Спрашивается. На кой ляд там (майдане) собрано и экипировано 39 сотен отморозков. Им же воевать надо?
    Они радостно размахнулись, Ща. мы вас!.
    А цель - хлоп, и нету. Администрация президента. Банки вокзалы, телеграф(провайдеров сотовиков?) брать. А че их брать? Заходи, считай что взял.
    Янук сс.ка! Ты узурпатор свободных майданищев или нет. Леопольдь Выходи Подлый трус! Выходи!
    А Леопольд, обложился двумям батальонами десантуры и хитро выглядвая - фигушки. Я президент. ЛЕГИТИМНЫЙ. Вот. И ведь правда. И даже зацепить не за что.
    И до зимы буду. А вы пока типа повластвуйте как получиться.
    Пиндосы в ступоре. Все о чем мечтали разом свалилось. И че теперь с этим добром делать? А Янук, хитрая сволочь, выскользнул.
    Итак. Че у нас сегодня в сухом остатке?
    Янек легитимный президент. Без вариантов. По всем пунктам.
    Пиндсы раскрылись полностью. Они устроили переворот, поддержали, даже не пытаясь скрывать майдан (переворотщиков). Переворотщики взяли домики, называемые администрацией, но власть не взяли. С т.з. законности и легитимности все статус-кво. Причем в обозримом будущем не решается, либо решается тупым беспределом. Анархия - мать порядка мать иё. Бандера рулит.
    Запущен гораздо более важный механизм.
    Несколько поколений промывали мозги людям, начиная с Екатерины второй. И перевернуть все обратно за неделю никак не получиться.
    Майдан искренне поддерживали обычные люди. Сейчас им дают в чистом виде посмотреть на то мурло, которое они так хотели увидеть, но клятые москали все время мешали. Львов уже увидел. Киев, то скоро увидет. Москали мешали? Москали ушли.
    Это прививка. Жесткая. Очень жесткая.
    Янук кроет Украину на правовом уровне. Россия ненавязчиво - Пиндосам. Да, да. Там все правильно. Не лезьте. Мы тут на всякий случай в сторонке постоим. Покатаемся рядышком неторопясь на С-300(или 400)
    Восток, - самый цимус - грубо говоря все деньги Украины, прочно сел и хмуро растопырился самоорганизованными дружинами самообороны. Крым тоже какой то неуютный для евромандановцев получается. А все остальные теперь имеют возможность насладиться в полном объеме той свободой о которой они столько сотен лет мечтали.
    Попробуй заглянуть вперед. На майданистых территориях начинается майдовласть. С автоматическим переходом в ее руки всех доступных вкусняшек. Магазин одежды - только начало. Которая лиха-беда. До осени все идет в разнос. Все валится. ... И лечится. Лечатся головы тех кому мозги так долго промывали. Вот когда в этих мозгах упорядочится понимание кто есть пиндосы,(читай фашисты, читай бандеровцы, читай мандан), вот тогда и можно будет помочь. А пока любая помощь, любая попытка свернуть бандерлогов невозможна.
    Получается что нужен большой пи.дец для понимания. Который они сами себе устроят. Просто не надо мешать.
    Грустно то что очень много вполне адекватных людей через эту вакхалалию пройдет.

    ИМХО. Не обязательно верное
    Диванный аналитеГ.

    От Алекс Зес:
    Это точно диванная аналитика с нулевым эффектом к реальности)

       
     


  2. » #7 написал: Мойша Коцман (22 февраля 2014 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня прям солнышко струится.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #6 написал: kora (22 февраля 2014 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Вот уж никогда бы не подумала, что Путин может заболеть либерализмом. Но для России эта болезнь более чем тяжелая.

       
     


  4. » #5 написал: Таис (22 февраля 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    0
    http://varjag-2007.livejournal.com/5741148.html

    Теперь фашисты пойдут освобождать украинские земли России: Воронеж, Курск, Белгород, Кубань


    Из интервью с активистом «Правого сектора»:

    - Лучше построить своё национальное государство!

    – То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

    – Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

    – Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?
    – А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории! (видео прилагается)

       
     


  5. » #4 написал: froloschura201 (22 февраля 2014 21:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Года два три тому назад услыхал по радио, что Путин будучи на месте массовых захоронений жертв сталинских репрессий (где то под Москвой. Место называли да я забыл.)сказал:- "ничто на свете не стоит такого". За точную передачу услышанного ручаюсь.
    Эти слова меня тогда очень удивили. Я верю Путину и верю в Путина, но тогда это "ничто" поколебало мою веру. Я тогда подумал, что в "ничто" ведь входит и существование России, а значит и жизнь миллионов наших. Сталин для меня второй после Бога, но я не верующий, значит Сталин - первый. Каким будет Путин россияне увидят. Увиденное- услышанное огорчило.

       
     


  6. » #3 написал: Мойша Коцман (22 февраля 2014 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Всё супер! Распространяю!


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  7. » #2 написал: Байкал (22 февраля 2014 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0