Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аннулирование Беловежского соглашения

Аннулирование Беловежского соглашения


5-02-2014, 13:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (44) | просмотров: (20 223)

Такой текст появился в интернете.

Стало известно, что в первый день олимпиады президенты России, Украины и Белоруссии, а так же Казахстана, Армении, Киргизии, Таджикистана готовят совместное заявления. Предварительный текст таков:

В связи с последними событиями на Украине, с событиями в Киргизии, России, Белоруссии;

в связи с нарушением Соединенными Штатами, Европой, НАТО своих обязательств по гарантированию целостности и независимости государств, вышедших из состава Советского Союза;

в связи с неприкрытым давлением и вмешательством во внутренние дела Украины и других государств, организацией, финансированием и непосредственным участием в попытке государственного переворота, постановляем:

- Денонсировать и признать незаконными и потерявшими силу соглашения и заявления, сделанные _____1991 г. президентами России, Украины и Белоруссии по результатам переговоров в Беловежской пуще.

- Довести текст данного заявление до всех государств — участников ООН.

- Довести текст данного сообщения до заинтересованных международных организаций.

- Восстановить в полном объёме общегосударственные управленческие органы и функции.

- Принять в качестве законодательной базы законодательство Российской Федерации и создать согласительный орган по приведению законодательств республик к соответствию общему законодательству.

- Принять общей конституцией конституцию Союза
ССР, действовавшую на момент заявления о прекращении сосуществования государства.

- Признать события на Украине попыткой государственным переворота, а его участников — участниками попытки государственного переворота и принять все меры вплоть до силовых к подавлению незаконных формирований, аресту, или в случае сопротивления — уничтожению их участников, наведению конституционного порядка.

- Признать участников попытки государственного переворота — граждан других государств лицами, совершившими акт агрессии против суверенного государства и подлежащими аресту и немедленной высылке из страны, уничтожению в случае сопротивления.

- Незамедлительно довести текст данного заявления участникам незаконных действий на Украине.

- Назначить президента России Владимира Владимировича Путина временно исполняющим обязанности главы государства.

- Назначить выборы главы Союзного Государства на второе воскресение апреля 2014 г.

P.S Эта новость активно тиражируется по интернету. Конкретный источник лично мной назван не будет. Придется воспринимать на веру. Это не официальная и не идеально точная информация. Это лишь информация от источника.



Источник: continentalist.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится182




Комментарий от редакции:

Это конечно наиболее вероятно  фейк, но приятный во всех отношениях


Комментарии (44) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #44 написал: соВЕСТЬ (15 февраля 2014 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    "формально развалившие СССР — НЕ ИМЕЛИ НА ЭТО ПОЛНОМОЧИЙ. Следовательно их решение НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ."

    С сайта:
    http://via-midgard.info/news/in_russia/shax-i-mat-rezhimu-okkupantov-rossii.htm
    "Конституции СССР и РСФСР ни кто и ни когда не отменял, их действие не прекращалось и они действуют поныне. С пробуждением!

    Незнание законов не избавляет от ответственности. Знание законов напротив, избавляет от ответственности и позволяет наказывать охреневших подлецов.

    Всесоюзный референдум о сохранении СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос преобразования СССР в Союз Суверенных Государств.

    В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР.

    Таким образом ВСЯ Россия проголосовала ЗА сохранение СССР. Любые действия по её развалу — НЕ ЛЕГИТИМНЫЕ Все лица, формально развалившие СССР — НЕ ИМЕЛИ НА ЭТО ПОЛНОМОЧИЙ. Следовательно их решение НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ.

    ...тяжеленный маховик невозможно остановить мгновенно — у него есть запас инерции. Будут перерывы в заседаниях, созвоны с коллегами, председателями, консультации. Будут наивные попытки сослаться на норму -

    «Раздел второй, Заключительные и переходные положения» Конституции РФ от 1993 года, где сказано, что:

    1. Конституция Российской Федерации вступает в силу со дня официального ее опубликования по результатам всенародного голосования.

    День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днем принятия Конституции Российской Федерации.

    Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.

    Вы взгляните на выделенный пункт глазами ЮРИСТА — тут отменён неизвестный природе документ. Предыдущая Конституция имеет абсолютно иное название. То есть из этого пункта прямо НЕ вытекает отмена предыдущей Конституции РСФСР Основного закона 1978 года.
    Сравните ещё раз названия:
    Конституция Основной закон РСФСР от 1978 года
    Конституция Основной закон Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 г.

    Есть разница?"

       
     


  2. » #43 написал: wert.sas (15 февраля 2014 07:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    0
    мечтать не вредно!НО-мысли материализуются!

       
     


  3. » #42 написал: knp912 (6 февраля 2014 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Очень радостная подача! И как целеуказание - очень даже воодушевляет.

       
     


  4. » #41 написал: Лжедмитрий 2.0 (5 февраля 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Я ***Ь ЧУТЬ СВОИ НОСКИ НЕ СЪЕЛ ОТ РАДОСТИ!!! .... жаль, теперь грустно

       
     


  5. » #40 написал: vassilii (5 февраля 2014 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    Жаль,что это фейк,отдал бы многое за то,чтобы это было правдою.Александра Григорьевича - верховным правителем,Владимирыча - председателем правительства.

    От sarkey: Не мелите чушь про председателя Правительства. Ситуация в России гораздо сложнее белорусской по всем параметрам (многосубъектость, многонациональность, религиозный состав, участие в международных отношениях), и методы управления не могут быть аналогичными. Белоруссия своим развитием обязана России, это факт.

       
     


  6. » #39 написал: helg1970 (5 февраля 2014 18:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    жаль что сказка, как то отучили верить в чудеса

       
     


  7. » #38 написал: Тимошенко Алексей (5 февраля 2014 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: babich43
    К общему сведению,оригинал подписания утерян

    Не утерян. Где пили там и оставили. Висит в рамке и сейчас.

       
     


  8. » #37 написал: Станиславский (5 февраля 2014 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Понятно, что фэйк
    Восстановление СССР в прежних границах , с прежним названием и т.д. естественно невозможно.
    А вот от Евразийского Союза четырех государств я бы не отказался.

       
     


  9. » #36 написал: sasha1959 (5 февраля 2014 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Сверхзадача Путина ! Смотреть всем !! My Webpage

    Пусть фэйк , страдающим по СССР : My Webpage
    My Webpage

       
     


  10. » #35 написал: babich43 (5 февраля 2014 17:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    К общему сведению,оригинал подписания утерян, не знаю что по этому поводу скажет международная юриспруденция.

       
     


  11. » #34 написал: voldemor (5 февраля 2014 17:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Все эти "самостийности" да "независимые" понахапали
    стоько кредитов где только возможно.
    И что? Теперь это все повесят на Россию?
    И думаете Россия это выдержит?
    Улааа! Объединяемся!
    Все смеялись, веселились!
    Посчитали, прослезились! recourse

       
     


  12. » #33 написал: muradelk (5 февраля 2014 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Сказка. Но очень красивая! Я тоже со всеми руками и ногами ЗА!!!

       
     


  13. » #32 написал: balch (5 февраля 2014 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Не второй понедельник апреля 2014 года случился бы инфаркт много у кого в мире.Жаль что это вброс,до слёз жаль.Это затмило бы всё,похлеще 1917.

    От sarkey:
    Ну, горбатый бы точно такого не вынес))

       
     


  14. » #31 написал: Swarm (5 февраля 2014 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Было бы хорошо, денонсировать данные соглашения. Просто создать соответствующий правовой прецендент, обозначив развал СССР незаконным, а сопричастных лиц - преступниками (по современному уголовному кодексу). Многие из "участников" процесса еще живы и активны в плане работы на развал и сегодня. Пущай подергаются. Т.е. выполнить первые три пункта, про остальные можно не мечтать. СССР в том виде в каком был никогда не вернется, да и не нужен он в том виде.

       
     


  15. » #30 написал: zimorodok (5 февраля 2014 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    согласен с редакцией. возврат Конституции, с руководящей ролью и опорой на ныне отсутствующие институты, это маловероятно.

    От sarkey: Да, и не нужны институты в том формате, в котором они были. Собственно, они и стали причиной развала системы, т.к. были уязвимы изначально. Главное сейчас это создать систему, способную адекватно реализовывать долгосрочное развитие. А это не только бумагу подписать. Хотя и не отрицает последнего.

       
     


  16. » #29 написал: Pankrat (5 февраля 2014 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Слишком прекрасно, что бы быть правдой! Но идти к этой цели надо неуклонно!

       
     


  17. » #28 написал: froloschura201 (5 февраля 2014 16:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Даже не додумывался до такого, а ведь как бы здорово было. Жаль, что так здорово без рек крови не бывает. Но за такое ни своей личной ни вражьей не жалко.

       
     


  18. » #27 написал: vdrss (5 февраля 2014 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    это фантастика, нереально. Но, в перспективе ближайших 10-20 лет, так в итоге и случится

       
     


  19. » #26 написал: zhazi (5 февраля 2014 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    wink пусть пока вброс... но слово, сказанное не единожды, - оно материализуется. ЗА!!

       
     


  20. » #25 написал: oper66 (5 февраля 2014 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 118
    Рейтинг поста:
    0
    А гейропе да пиндостане примут за чистую монетку и будут блеять на каждом углу ...... лишний повод подратовать идиотов... Нет у России сейчас тех мобилизационных ресурсов что бы взять на сожержание всех.. да ещё и шпротников а они в нате ... да нафиг они нужны .Прежде чем принимать в состав России необходим референдум для каждой республики отдельно я категорически против грузин

       
     


  21. » #24 написал: Яра (5 февраля 2014 15:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ugui40
    Я ЗА!только вот в президента Путина плохо верится. Вот если б Лукашенко

    Лукашенко в премьеры. Он бы живо в чувство всех привел...

       
     


  22. » #23 написал: неудобная правда (5 февраля 2014 15:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: korovinga
    К 2017 году будет восстановлен Союз, не помню где читал такой посыл. Думаю что это не сильно фантазии.!

    ну о сроках можно поспорить.
    А вообще это будет уже на бывший Союз , но + территории некоторых других государств.
    К сожалению, начнется сие собирание после войны, во время которой Россия сожмется до Урала.
    на Афоне об этом знают больше.

       
     


  23. » #22 написал: Gazprom.soldier (5 февраля 2014 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    ПОбольше бы таких вбросов. Пусть идеи объединения витают в воздухе и нервируют западников и западенцев!

       
     


  24. » #21 написал: navigator_a (5 февраля 2014 15:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сказка конечно. Но как хотелось бы!

       
     


  25. » #20 написал: sergey2159 (5 февраля 2014 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    0
    млях.... я аж растерялся!!! Двумя руками ЗААА!!!

       
     


  26. » #19 написал: kuznechanka (5 февраля 2014 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Да если правда то мы все ЗА!!!!!!!!!!!!!! И еще 5 колонну всю на Север что бы не выли и не мешали нам!!!!!!!!!

       
     


  27. » #18 написал: ugui40 (5 февраля 2014 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Я ЗА!только вот в президента Путина плохо верится. Вот если б Лукашенко

       
     


  28. » #17 написал: revol_777 (5 февраля 2014 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Сначала не верят, потом критикуют, а через некоторое время всё сбывается.

       
     


  29. » #16 написал: kemerunec (5 февраля 2014 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Особенно весело будет когда вся средняя азия в полном составе но уже вполне легально переедет на ПМЖ в Россию.Вот обхохочемся тогда.............

       
     


  30. » #15 написал: Тюменка_72 (5 февраля 2014 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    Жаль,что это всего лишь плацебо..., зато какой бальзам на рану! А может, проведём какой-нибудь очень народный референдум, и чем Бог не шутит..?

       
     


  31. » #14 написал: agronom (5 февраля 2014 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: L_po
    Перечитал еще раз те посты - точно писали просто как желаемое,

    Принцип ОБС в лействии wink . Кто-то решил постебаться angry

       
     


  32. » #13 написал: korovinga (5 февраля 2014 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    К 2017 году будет восстановлен Союз, не помню где читал такой посыл. Думаю что это не сильно фантазии.!

       
     


  33. » #12 написал: L_po (5 февраля 2014 14:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Третий раз напишу:

    Это комментарий, написанный к статье на Топвар. Напечатал человек желаемое, а теперь по интернету гуляет немного урезанный вариант. Вот что урезали:


    Необходимо довести текст этого соглашения как можно большему количеству людей (в том числе президентам наших стран)
    (и не ищите источник данного текста. просто копируйте и распространяйте)


    ПС Перечитал еще раз те посты - точно писали просто как желаемое, статья "Политика Запада на постсоветском пространстве ускорит процесс восстановления СССР"

       
     


  34. » #11 написал: KM (5 февраля 2014 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    Фейк, злостный и вредный.

       
     


  35. » #10 написал: enigma2 (5 февраля 2014 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    а вдруг winked вот было бы счастье!

       
     


  36. » #9 написал: agronom (5 февраля 2014 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Ага, щаззз! Все так и отказались от власти!!! Особенно повеселило про Украину. Мне вот интересна цель вброса. Больше новостей нету что-ли?

       
     


  37. » #8 написал: Pashka_Cool (5 февраля 2014 14:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кхм... выглядит, как фэйк. РЕйтинг ВВП в Украине и Беларуси до сегодня никак особо не облагораживался. Если это будет именно так, то уж точно сначала наступит глобальный ступор на несколько дней, а потом крупный мордобой без прекрас. Хотя убеждён, что довольно ёмкая часть Украины и Белорусь будут на стороне России в этом махаче. Но... всё же это фэйк.

       
     


  38. » #7 написал: sm (5 февраля 2014 14:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 279
    Рейтинг поста:
    0
    Хоть вброс, может быть, но радостный! Если кинуть на голосование во всех разъединённых тогда странах, больше чем уверен 75% минимум, "ЗА и ещё раз ЗА"! Тем паче, что абсолютно прозрачно то, и известно теперь всем, не по разговорам, а на деле, для чего это было сделано и кем инициировалось.
    И всем главам разъединенных республик и им семьям, которые это обратное воссоединение совершат, почести и память как при жизни, так и посметрно!

       
     


  39. » #6 написал: bobrovskij.vladim (5 февраля 2014 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Наконец то дождались вот только жаль тех людей которые померли убиты и т.д. за эти 24 года независимости.Независимости которая принесла столько беды.

       
     


  40. » #5 написал: wande (5 февраля 2014 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0