Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Михаил Леонтьев: Украинская элита близка к компромиссу?

Михаил Леонтьев: Украинская элита близка к компромиссу?


2-02-2014, 16:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 887)

 

 

Однако, здравствуйте!

Украинская элита близка к компромиссу.

 Янукович, долго метавшийся из стороны в сторону, готов отдать правительство и отменить все, что принималось для защиты общественного порядка. Так называемая оппозиция тоже вроде готова на сделку. Вот вопрос, готовы ли на нее распоясавшиеся нацики, уже захватившие власть в западных областях.

"Мы получили очень серьезную финансовую помощь для нашей валютной системы, мы получили возможность на базе полученных кредитов реализовать программу активизации и модернизации экономики, повышения ее конкурентоспособности, - заявил премьер Азаров украинской газете "Сегодня". - То есть мы, по сути, приступили к подготовке нашей промышленности к условиям работы в зоне свободной торговли с ЕС".

Это о российской помощи. И это говорит премьер, требование отставки которого было формальным политическим лозунгом украинской евробузы. Проще и циничнее было бы бросить Украину на произвол европейского выбора. Вместо того, чтобы спасать от экономического коллапса и поддерживать жизнедеятельность украинского государства. Фактом на сегодняшний день является то, что существование Украины поддерживается сегодня только Россией. Украинская элита этого делать не может, а оборзевшие украинские нацики и не собираются.

Украинская власть, как мы уже говорили, это коалиция олигархических кланов,  единственной идеологией которых является частный интерес. При этом они содержат политическую клиентелу во всех существующих партиях с любыми, казалось бы, непримиримыми идеологиями. Мы своими глазами видим нацистские марши на улицах Киева, но при этом вождь нацистов пан Тягнибок является просто агентом на связи бывшего вице-премьера Сивковича, курировавшего силовой блок. То есть до сих пор украинским магнатам ничто не мешало менять власть, оставаясь у власти.

Украинские магнаты готовы к сделке. Собственно, весь смысл этой уличной активности и есть для них подготовка сделки. Эти люди на майданах просто инструмент перераспределения власти и денег. Но только до определенной черты, за которой начинается гражданская война. Захват власти нацистами на Западе и даже в Киеве есть провокация симметричного ответа на Юге и Востоке. А единственное, к чему Россия не может оставаться безучастной, это гражданская война на Украине. В этом, собственно, единственный смысл того, что мы делали. И что будем делать. В то время, как кураторы европейского выбора, заметьте, эту войну провоцируют, науськивая радикалов и запугивая силы правопорядка.

И самое время напомнить. Именно на 8.08.08 господин Саакашвили получил от этих кураторов отмашку — ради того только, чтобы смазать грандиозную олимпийскую презентацию Китая. Вот интересно, какую отмашку получат провокаторы на майдане 6.02.14?

Однако, до свидания!



Источник: 1tv.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: platinum (2 февраля 2014 16:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: "Украинская власть, как мы уже говорили, это коалиция олигархических кланов, единственной идеологией которых является частный интерес."

    Емко и исчерпывающе. Вот где собака зарыта, вот почему власть "пробуксовывает" и медлит ("патриот" Азаров в Австрию к сыну рванул на отдых, а не куда-нибудь), вот почему в заложниках держат полстраны, и вопрос майдана затянулся на долгие месяцы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map