Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Долголетие Путина - успехи России

Долголетие Путина - успехи России


8-10-2013, 12:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 975)

Долголетие Путина - успехи России



Товраищ russkiy-malchik сообщает:

По поводу длительности пребывания Путина на главном посту и преемника. Знаю, это многих обескуражит и заставит биться в истерике, но я убеждён, что Путин должен управлять страной как можно дольше. По максимуму.

Роль личности в управлении и во власти всегда была и будет основополагающей. Какую эффективную систему ни построй, но всё будет зависеть от Главнокомандующего. В то же время найти преемника, равного Путину, будет крайне трудно. Как по мне, так даже невозможно - такие личности рождаются, к сожалению, очень редко. Отсюда простые выводы. Да, надо выстраивать в стране максимально работоспособную систему госвласти и гармоничное справедливое общество. Да, необходима ротация элит, которая позволит вытащить из народных глубин порядочных хозяйственников и людей, которые живут не для себя, а для других. Возможно, из них и выкристаллизуется тот самый, кто не пустит все старания под откос, но даже приумножит их. Однако ...

... при всём при этом необходимо чётко понимать и - что важно! - не бояться говорить об этом: России необходимо долголетнее правление Путина.

И не ради стабильности только, но ради развития и становления России одним из мировых центров. Ради удержания планеты от катастрофы. С такой задачей способны справиться только уникальные личности, поцелованные Богом. Разговоры о сменяемости власти есть не более чем запущенный в сознание вирус, призванный разрушить самодержавие - единственный честный и подобный небесному царству способ управления и бытия народов. Иллюзия парламентской демократии есть только манипулятивное прикрытие для олигархической власти - главного врага самодержавия.

До 80 лет при крепком здоровье и современной медицине (а главное - при помощи Всевышнего) вполне можно управлять страной в полную силу. Да, сложнее будет сохранить динамику и новизну ощущений. Но при понимании этой проблемы её можно решать путём омоложения государственных кадров. Зато колоссальный опыт управления позволит обходить самые опасные рифы на пути создания Евразийской империи. И главное - можно строить стратегию развития государства почти на весь 21 век. Что само по себе огромное преимущество.

После 80-ти уже можно перейти на менее напряжённый пост этакого Высшего советника при Главнокомандующем - этакого предохранителя, который убережёт руководителя и страну от глупых и катастрофичных решений. Короче говоря, от глупости и предательства.

Ну а потом - будем крутить русскую рулетку и молиться Богу, надеясь на лучшее. Так как - повторюсь - никакая система не сможет заменить руководителя, если он, конечно, настоящий лидер, а не марионетка буш-кэмерон-клинтон-саркози.

Автор - http://russkiy-malchik.livejournal.com/367892.html
Путин Миротворец


Европейские художники стрит-арта изобразили президента Владимира Путина миротворцем. Акция была приурочена ко дню рождения российского президента, которому сегодня исполнился 61 год. Мастера граффити изобразили Путина на стенах известных зданий в европейских столицах. Рисунки появились в Берлине, Амстердаме, Париже, Барселоне, Мадриде и Лондоне.

В интернете хэштэг #happy birthday mr. Putin стал одним из лидеров по популярности. Интерес к фигуре российского президента говорит о том, насколько высоко в мире оценили роль Владимира Путина в предотвращении бомбардировок Сирии. В сети появилось множество комментариев к этим граффити. Большинство авторов считают, что усилия главы российского государства в достижении мирного решения сирийского конфликта — пример для других.



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: bakis (8 октября 2013 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    Перебор явный же.
    А вот про граффити здОрово

       
     


  2. » #2 написал: giorgos (8 октября 2013 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Да, трудно представить, что эти чувства народа Европы неискренние, а "проплачены" Единой Россией 9 как трепали в свое время на болотной белоленточные). "Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся..."


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 октября 2013 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин в день рождения выпил по рюмке водки с китайскими друзьями
    Президент России Владимир Путин, который встретил свой 61-й день рождения на саммите АТЭС в Индонезии, рассказал, что отметил праздник поздно вечером, выпив рюмку водки вместе с китайскими партнерами.

    «Как мы отпраздновали? Никак почти не отпраздновали. У нас последняя встреча была с китайской делегацией. Я предложил китайским друзьям поднять по рюмке водки по поводу этого события. Они не отказались, мы так и сделали», – сказал президент, передает РИА «Новости».
    Он добавил, что китайские друзья преподнесли ему большой торт. «Мы его благополучно умяли», – сказал российский лидер. «Было очень тепло, по-товарищески, по-дружески», – отметил он.

    Отвечая на вопрос о том, что он сделал с подаренным ему японскими партнерами саке, президент сказал, что не стал его пробовать на Бали. «Я здесь пьянствую, что ли? Саке попробовал, водки выпил. Нет, я, слава богу, пока в состоянии себя держать в руках. До саке доберемся уже в Москве», – с улыбкой сказал Путин.

    Отметим, что в понедельник Путина с днем рождения поздравили не только политики, но и жители разных стран мира. В интернете хэштэг #happy birthday mr. Putin («с днем рождения, мистер Путин») стал одним из лидеров по популярности.

    Кроме того, ко дню рождения российского президента мастера граффити изобразили Путина миротворцем на стенах известных зданий в европейских столицах. Рисунки появились в Берлине, Амстердаме, Париже, Барселоне, Мадриде и Лондоне.

    «Владимир – миротворец». Берлин, Германия

    Интерес к фигуре российского президента говорит о том, насколько высоко в мире оценили роль Путина в предотвращении бомбардировок Сирии.

    vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map