Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нобелевский лауреат против Нобелевского лауреата

Нобелевский лауреат против Нобелевского лауреата


6-09-2013, 01:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (4) | просмотров: (3 862)

Нобелевский лауреат против Нобелевского лауреата



Дмитрий Седов

5 сентября 2013

Изображение

Энциклопедии утверждают, что «пляска святого Витта» - синдром, характеризуемый беспорядочными движениями, сходными с нормальной мимикой и обычными жестами, но отличными от них по амплитуде и интенсивности, более вычурными и гротескными.

Всё то, что происходило последние два дня в американском Капитолии, очень похоже на массовое заболевание этой болезнью высокопоставленных чиновников и политиков. В любом случае те вычурные и гротескные движения, которые они проделывали, свидетельством психического здоровья не назовёшь.

Сначала конвульсивные телодвижения произвёл госсекретарь Джон Кэрри, который, то плача, то смеясь, утверждал, что в Сирии нет наёмников «Аль-Каиды», а против Башара Асада воюют неподкупные сирийские оппозиционеры. Потом его начало трясти, и из госсекретаря посыпались утверждения в том, что химическую атаку организовал Асад и тому есть все доказательства. Доказательств он не предъявил. Видимо, их затоптали другие участники действа, охваченные приступом той же болезни.

Реагируя на всё это, В.Путин поставил диагноз: Кэрри врёт и знает, что врёт.

Наверное, этот диагноз можно и детализировать. Бедняга Кэрри, конечно, врёт, но он не виноват. Он просто тяжело болен, в который раз подхваченный «пляской святого Витта».

Вслед за Кэрри на подиум вынесло министра обороны Чака Хейгела. Этот пожилой джентльмен вообще договорился до того, что Россия поставляет Дамаску химическое оружие. Видимо, он всё-таки ушиб голову по пути на подиум, хотя публика этой беды не видела, так как не всё, что происходит на Капитолийском холме, доступно её взорам.

Не обошла болезнь и главного американца Барака Обаму, призывавшего сенаторов – всё с той же вычурностью и в том же жанре гротеска - «наказать зло» во что бы то ни стало.

Вообще, как отмечают медики, «пляска святого Витта» редко кончается хорошо в случае, если она захватывает сразу многих людей. Чаще всего как сами припадочные, так и люди в их окружении получают травмы различной тяжести. Хотя, судя по всему, главный американец приехал на саммит G-20 в состоянии сильной апатии и ничего, кроме избранных представителей российских сексменьшинств, видеть не желает. Наверное, эти существа действуют на него успокаивающе.

В то же время приступы «вычурных и гротескных» движений» - свидетельство лишком серьёзного заболевания, чтобы смотреть на это снисходительно. Многие и не склонны к снисхождению. Недавно в Интернете появилось открытое письмо лауреата Нобелевской премии мира 1976 года Мейрид Магуайр британскому министру иностранных дел Уильяму Хейгу и шефу французской дипломатии Лорану Фабиусу по поводу планов военной агрессии в Сирии:

«Вооружение мятежников и легализация военной акции армиями США/НАТО не решат сирийских проблем, но безусловно приведут к гибели тысяч сирийцев, разрушению Сирии и ее попаданию под беспощадный контроль фундаменталистов-джихадистов. Это приведёт к массовому бегству сирийцев в соседние государства, которые в свою очередь станут нестабильными. Весь Ближний Восток дестабилизируется, и спираль насилия выйдет из-под контроля».


Известная своим участием в борьбе за мир не только у себя на родине в Ирландии, Мейрид Магуайр ещё в 2009 году, когда Обама тоже стал по какому-то недоразумению Нобелевским лауреатом, заклеймила его как лидера «наиболее милитаризованной страны мира»:

«Утверждают, что это [присуждение Обаме Нобелевской премии] было сделано «за особые усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничества между народами». Однако он [Обама] продолжает политику милитаризма и оккупации Афганистана вместо того, чтобы налаживать диалог со всеми сторонами конфликта. Присуждение этой премии лидеру наиболее милитаризованной страны мира, которая вовлекает в войны мировое сообщество без его на то согласия, будет расценено многими людьми в мире как поощрение его страны за агрессию и доминирование».


Больные на Капитолийском холме были задеты этим диагнозом. При появлении лауреата Нобелевской премии мира Мейрид Магуайр на территории США власти дважды арестовывали её и подвергали допросам, осуществляя психологический прессинг. И, похоже, точка в отношениях между двумя Нобелевскими лауреатами пока не поставлена. Солидарная с американцами, которые протестуют против планов «Обомбы» в отношении Сирии, Мейрид Магуайр ещё наверняка скажет своё слово по адресу лидера, толкающего Америку на путь агрессии.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Розалия (6 сентября 2013 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Решение подобных проблем придумали давно,и называется оно:нет человека,нет проблем.

       
     


  2. » #3 написал: sergowech (6 сентября 2013 07:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Где нужный Доктор??? wassat


    Доктора уже зарядили - осталось нажать красную кнопку.... wink

       
     


  3. » #2 написал: AI_Rog (6 сентября 2013 04:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Праматерь всех грехов - гордыня. Ею обольщены, в первую очередь, восшедшие "в князи из грязи", к коим относят себя "кукловоды". От этого и вся мразь на планете...

       
     


  4. » #1 написал: virginiya100 (6 сентября 2013 02:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Больные на Капитолийском холме были задеты этим диагнозом. При появлении лауреата Нобелевской премии мира Мейрид Магуайр на территории США власти дважды арестовывали её и подвергали допросам, осуществляя психологический прессинг. И, похоже, точка в отношениях между двумя Нобелевскими лауреатами пока не поставлена. Солидарная с американцами, которые протестуют против планов «Обомбы» в отношении Сирии, Мейрид Магуайр ещё наверняка скажет своё слово по адресу лидера, толкающего Америку на путь агрессии.
    Уже в открытую все говорят, что к управлению мировой закулисой причастны больные(выбирают себе подобных).
    Где нужный Доктор??? wassat

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map