Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Infowars (США). Россия: "Сирия будет вооружена доселе невиданным на Ближнем Востоке оружием"

Infowars (США). Россия: "Сирия будет вооружена доселе невиданным на Ближнем Востоке оружием"


25-06-2013, 13:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (7 761)

Изображение

Infowars (США)

Россия: "Сирия будет вооружена доселе невиданным на Ближнем Востоке оружием"

Мак Славо

22 июня 2013

Изображение

На прошлой неделе лауреат Нобелевской премии мира президент Барак Обама объявил, что его администрация будет вооружать Свободную Сирийскую Армию оружием, необходимым для оказания сопротивления армии президента Сирии Башара Асада. Более того, будет рассмотрен вопрос об установлении зоны, свободной от полётов, наподобие ливийской, что, как и в Ливии, вероятно, повлечёт за собой повсеместные ковровые бомбёжки предполагаемых военных укреплений и центров управления.

Разместив войска вдоль границ с Сирией, Соединённые Штаты, без сомнения, в очередной раз готовятся к масштабному военному вмешательству в регионе, дабы новое, поставляемое США оружие , повлекло ещё больше убийств и разрушений в гражданской войне, которая уже унесла в прошлом году десятки тысяч жизней.

Администрация Обамы предполагает, что это оружие склонит чашу весов в войне в пользу повстанцев, многие из которых идентифицированы как члены заклятого врага Америки, Аль-Каиды.
Но закалённый службой в КГБ президент России Владимир Путин имеет на этот счёт свои соображения.
Согласно докладу британской разведки, на этой неделе Путин, используя в качестве посредника британского премьер-министра Дэвида Кэмерона, направил США и Франции дипломатическое коммюнике.

Согласно сообщению сирийских Dam Press и Dyar Newspaper, русские не сворачивают свою деятельность в Сирии и готовятся удвоить её, снабдив вооружённые силы Асада оружием, доселе на Ближнем Востоке не виданным.

Если когда-нибудь силы Запада и вступят в бой с сирийской армией, будьте уверены, это будет несравнимо с конфликтом в Ираке, когда сто тысяч солдат Саддама Хусейна сдались, не сделав ни одного выстрела. Как и не будет никакой бесполётной зоны там, где воздушные силы будут в состоянии выбирать в качестве целей военные объекты, как это они беспрепятственно делали в Ливии.

Нет, на этот раз всё будет по-другому.

На этот раз Россия и Америка, возможно, на самом деле будут играть с огнём. Таким, что может стремительно привести людей всей планеты к Третьей Мировой Войне.

Global Research сообщает:
Ракеты Пэтриот будут поражены и обезврежены ракетами «земля-воздух» С-300 (уже установленными в Сирии). Путин, кроме того, пригрозил поставить более передовые зенитные ракеты С-400 (на рисунке в начале статьи), намного превосходящие Pаtriot и считающиеся самой совершенной системой ПВО в мире.
Он также добавил, что Россия поставит в Сирию современный 24-ствольные реактивные ракетные установки, дальностью действия 60 км (так в тексте - прим.перев.) как наиболее передовую артиллерийскую систему в своём классе.
Изображение


 


Он добавил, что Россия поставит 400 таких пусковых установок, что даст возможность уничтожить все цели вдоль границ Сирии.
…………
Ответ Путина последовал всего лишь через 24 часа после субботнего заявления Обамы, что он собирается вооружать сирийское сопротивление.

Путин ясно дал понять, что Ближний Восток станет свидетелем значительных перемен. Сирия будет вооружена невиданным доселе [на Ближнем Востоке] оружием, включая управляемые компьютерами умные ракеты, никогда не промахивающиеся мимо цели.

Он также добавил, что Россия снабдит Сирию ракетами класса «суша-море» Skean 5 (видимо, на самом деле, имеются в виду К-300 Бастион по классификации НАТО SSC-5, прим. перев.), способные поразить и потопить любую цель на расстоянии 250 км от сирийского побережья.

Полный репортаж: Global Research

В документальном фильме «Стратегическое Смещение» Джоэл Скоусен предположил, что самая серьёзная из стоящих сейчас перед миром угроз – реальная возможность будущего обмена ядерными ударами между Россией и США.

В то время как поставляемое в Сирию обеими сторонами оружие весьма далеко от ядерной катастрофы, нынешняя политика обеих сторон может очень быстро метастазировать в гораздо более прямую конфронтацию.

Владимир Путин происходит из старого мира советских аппаратчиков, того, что верит в российское военное превосходство и правит железной рукой. Он не постесняется вступить в войну, если сочтёт, что это необходимо для долгосрочных интересов России.

В Соединённых Штатах президент Обама втянут в многочисленные скандалы и руководит экономикой, находящейся на грани краха, что даёт ему обширную мотивацию для отвлечения общественного внимания.

Ни один из лидеров, учитывая их прошлое, ни на мгновение не задумается, прежде чем убить миллионы людей, если будет уверен, что это в его интересах или в интересах его глобальных манипуляторов.
Войны 20 века, самые «демоцидные» по своей природе, унесли жизни сотен миллионов людей.
Они просто статистика из исторических книг для правящих кругов в верхних эшелонах власти нашего руководящего аппарата.

С незапамятных времён существования человечества жизни невинных людей приносились на алтарь власти, алчности и коррупции.

21 век не отличается ничем.

Единственное отличие – ЭТО ТО, что у нас никогда раньше не было оружия, способного убить каждого отдельного человека на Земле нажатием одной кнопки.

Война приходит в этом столетии точно так же, как она приходила ко всем добрым людям Земли во все предыдущие века.



Смотрите - «Последний день» - Как будут выглядеть первые минуты Третьей Мировой войны





Оригинал публикации: Russia: “Syria Will Be Armed With Weapons That Have Never Been Seen Before In the Middle East”

Скаут: sphynx
Переводчик: sphynx



Источник: forum.polismi.org.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: WeeD (25 июня 2013 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    прочитав комметарии,хочу добавить лишь слова из песни "Вставай страна огромная
    Вставай на смертный бой..."
    ибо их нафиг и им нефиг,а нам,есть за что и за кого! fellow

       
     


  2. » #9 написал: sergowech (25 июня 2013 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    Если этим шакалам дать Сирию, то завтра они придут бомбить Китай и Россию. начали они с Ливии, а еще ранье с Ирака и Афганистана.


    razdobar, небольшая поправка - начали с Югославии, а на Ираке применили уже готовый сценарий

    Цитата: babich43
    Я уверен, пиндосы не начнут войну с нами,кишка тонка, не в смысле вооружения, а в смысле силы духа.Мы спасаем наши души, а пиндосы свои задницы.


    Как ни прискорбно - уже начали... Война кипит уже в каждом дворе. Но война не такая, как это было раньше - в этот раз они пришли изнутри - через промывание мозгов, через размещение чинуш в нашей стране так, что бы у нас жизнь вся поломалась - чего взять платное образование с этого года, конец медицины и так далее... Одна приватизация чего стоила... Эта война сломала многих - многие оказались на помойках, многие просто сложили руки и разрешили себя пинать.
    Одно радует - народ потихонечку просыпается, да и во власти есть перемены, хоть пока и не совсем ясные, но надежда начала появляться - что стоит позиция по Сирии, что стоит запрет содомиских митингов и усыновление наших детей извращенцами...
    В общем наша задача реально стать сильнее пендостана и поломать их зубы так, что бы не только болели, но никогда и не смогли восстановиться - они должны быть так, куда отправили коренных жителей земли, где они сейчас живут!

       
     


  3. » #8 написал: babich43 (25 июня 2013 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Я уверен, пиндосы не начнут войну с нами,кишка тонка, не в смысле вооружения, а в смысле силы духа.Мы спасаем наши души, а пиндосы свои задницы.

       
     


  4. » #7 написал: Доронин Владимир (25 июня 2013 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: angey

    Хотелось бы добавить, что Америка никогда не получала "по зубам" по настоящему. Может в этом их проблема..?


    Это наша проблема.- Дать им по зубам так,чтобы оные,если не вылетели напрочь,то очень-очень долгооооооо болели .

    Впрочем -
    ГэМэОшные СэШэАшники - бройлер на страусиных ногах(с)... feel (можете рисовать карикатуру - авторских не возьму) winked


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  5. » #6 написал: Belezhy (25 июня 2013 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0
    Видео классно, Это наверное как раз о том, как себя ощущали в Сирии с месяц или два назад, когда израиль выпустил несколько ракет я обеднёным ураном, как раз такой, как на видео грибок там вырос и не один.. Только я непонял почему по евриту кричат, а не на тех языках, что в Сирии говорят..
    *сарказм*
    У евреев, всегда всё наоборт, убивают других, а прикидываються, мол убивают их.. :(

       
     


  6. » #5 написал: votivsio (25 июня 2013 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    Это всего лишь конец израиловки. По-моему заслуженно. Ибо нефиг!!!

    В Израиле живут такие же люди как и везде. Поэтому нефиг.
    Слишком многие хотят войны.
    Ее хотят муслимы. Ее хотят Евреи чтобы расчистить место под свой будущий 3 храм, для этого сгодится война, но не ядерная. Американские неоконы, тоже хотят войны, потому что они свои планы верстают под апокалептичекие пророчества. Банкстеры хотят войны, потому что это решит их проблемы.
    Поэтому война там будет, даже если Россия против.

       
     


  7. » #4 написал: angey (25 июня 2013 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    Америкозия развязала столько войн на этой планете за последние 20 лет, что России такого и снилось. И она будет продолжать это делать, пока ей не прищемят я-ца. Не надо тут пугать Путиным. Если этим шакалам дать Сирию, то завтра они придут бомбить Китай и Россию. начали они с Ливии, а еще ранье с Ирака и Афганистана. Это варварская страна не знает, что такое честь, достоинство, слово чести, договоренности. Они знают только одно понятие - моя выгода. А для того, чтобы это понятие приглушить, есть только одно средство - это их страх. Никто не готов умирать за деньги. Отбить навсегда желание свергать правительства и развязывать войны. Сначала приумали - мировой терроризм (сами организаторы), потом атаки хакеров - а сами шпионы за всем миром. Только рекеты в задницы нацелить. Другого выхода нет.

    Хотелось бы добавить, что Америка никогда не получала "по зубам" по настоящему. Может в этом их проблема..?

       
     


  8. » #3 написал: Maxovik (25 июня 2013 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Ролик впечатляет.
    Они хотят этого - они это получат...
    Бог никогда не забывает свой народ.

       
     


  9. » #2 написал: desmo (25 июня 2013 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Веселая израильская агитка-страшилка. Только это не начало третьей мировой. Это всего лишь конец израиловки. По-моему заслуженно. Ибо нефиг!!!


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  10. » #1 написал: razdobar (25 июня 2013 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Америкозия развязала столько войн на этой планете за последние 20 лет, что России такого и снилось. И она будет продолжать это делать, пока ей не прищемят я-ца. Не надо тут пугать Путиным. Если этим шакалам дать Сирию, то завтра они придут бомбить Китай и Россию. начали они с Ливии, а еще ранье с Ирака и Афганистана. Это варварская страна не знает, что такое честь, достоинство, слово чести, договоренности. Они знают только одно понятие - моя выгода. А для того, чтобы это понятие приглушить, есть только одно средство - это их страх. Никто не готов умирать за деньги. Отбить навсегда желание свергать правительства и развязывать войны. Сначала приумали - мировой терроризм (сами организаторы), потом атаки хакеров - а сами шпионы за всем миром. Только рекеты в задницы нацелить. Другого выхода нет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map