Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Дай миллион, дай миллион!"(с)

"Дай миллион, дай миллион!"(с)


23-06-2013, 15:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (2) | просмотров: (3 320)

ДАЙ МИЛЛИОН, ДАЙ МИЛЛИОН! (с)

kouzdra заметил в документации Лёвушки Пономарева совершенно чудесное - именно это вроде бы называется "писечкой и мякоткой"? 

То есть, наш светоч правозащиты слёзно умоляет свое руководство подарить ему даром, то есть безвозмездно, 700.000 $ на покупку ("buying out") офиса в центре Москвы, ибо злокозненный кровавый режым в лице Москомимущества отказался (какое неслыханное зверство и надругательство!) предоставлять означенному Пономареву скидку. 

Дополнительные краски этой хтонической битве хозяйствующих субъектов придает вот это сообщение. Вот это я понимаю, человек любит красивую жизнь. 

Тут надо не демократично спускать с лестницы ОМОНом. Тут по большому счету требуются товарищи Вышинский, Ульрих и Никитченко. Такскзать для принятия мер и вынесения особого определения. 


Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

Американские права русского человека.

"Какие бы ни были юридические подоплеки в истории с выселением Льва Пономарева и его коллег, она вызывает у меня человеческое возмущение", - отметил лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров.

На самом деле человеческое возмущение – субъективный признак, поэтому и существуют законы – признак объективный.

Предлагаю детально разобраться в ситуации, произошедшей в офисе движения "За права человека" в центре Москвы, который в ночь на субботу заняли силовыми методами.

Законность.

Подразделение организации "Горячая линия", которая арендовала площадь, еще в феврале уведомили о необходимости освободить помещение с связи с истечением срока действия договора. По истечении трех месяцев с момента отправки уведомления им было предложено освободить данное помещение. 21-22 числа произошло освобождение этой территории. Город действовал в рамках закона. В данном помещении запланировано разместить городское учреждение социальной защиты населения, чтобы жители в данном микрорайоне могли получать ряд услуг.

Грубое обращение.

"Эхо Москвы" сообщает, что некоторых сотрудников организации, находившихся в офисе, "сильно избили". Со ссылкой на очевидцев радиостанция сообщает, что "людей в буквальном смысле слова выбрасывали из подъезда на асфальт".
Я бы, может, даже поверил, если бы не видел фотографии.

Более того, на лицо провокации со стороны того же Митрохина:

IMG_5024

Кстати, до сих пор в сети я так и не увидел фото\видео от оппозиционеров с демонстрацией хамского обращения полиции. Как показывает практика, связано это с их отсутствием. Камер, как можно заметить на фото выше, было предостаточно.

Человеческое возмущение.

Реальное возмущение у любого адекватного человека вызовет другой факт, который почему-то не осветило ни одно оппозиционное СМИ. Лёв Пономарев передал своим подельникам пачки документов с просьбой унести подальше и уничтожить. Однако документы уничтожить не удалось.
Среди Документов :
• переписка с заключенными
• Переписка с посольством США о предоставление грантов
• Письма президенту США
• Документация по Организации групп, ведущих подрывную деятельность против правительства РФ и правительства Москвы

Как так получается, что правами русского человека занимается организация, которая финансируется из США?
Ах, ну да, США – добрый вестник демократии. Ирак и Сирия уже ощутили.


Источник: Гюнтер.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: avis (23 июня 2013 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peshexod
    Триста лет назад в односчастье это понял Пётр-I, и стопором в руках построил огромную страну.Психология однако. Попробуй бить баклуши, когда первое лицо в государстве своими руками строит корабли.


    неудачный пример.двадцать-двадцать пять процентов населения в землю,флот сгнил,держава приходит в себя лет тридцать.зато позволил приворовывать царь-плотник.за что любИм либералами...


    --------------------
    слушайте,я не узнаю вас в гриме...

       
     


  2. » #1 написал: Peshexod (23 июня 2013 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Ещё пару-тройку лет и государству, волей или не волей, придётся сокращать бюджет и резать или начинать придётся с самого социально не защищённого. Для того, чтобы понимать это сегодня не надо иметь и "семи пядей во лбу". Соответственно для таких "понаморёвых" наступит второй акт "мармизонского балета".Такие события надо предупреждать, чтобы не повторился "17" год.Сегодня многие такие "понаморёвы", просто затаились и все ждут этого пресловутого "часа икс", а он непременно настанет. Просто нет сегодня в бесконечной "говорильне" прецендента для того, чтобы вырулить из этой "словесной западни". Поэтому чтобы,такие "понаморёвы" со временем не получили возможности "подливать масла в огонь" им сегодня надо уже устроить "37" год. В худшем случае из надвигающегося хаоса Россия, уже не вырулит. Это не голословность. Сегодня боевые кличи,посредством которых в "двадцатые" годы Россию подняли из руин гражданской войны, уже не прокатят. Просто в те времена мозги у обывателя были в кучечке, телевизоров не было поэтому и прокатывали такие лозунги типа "Все на тракторы" или "Все на самолёты" и молодёжь действительно рвалась к тому чтобы что то созидать. Сегодня только остались порывы к разного рода объединениям, которые при предложении после "трибун" идти к заводским станкам или степным комбайнам,такие объединения сразу будут просто рассыпаться в прах. Жизненный тест однако или правда жизни, хотя сегодня именно на уровне власти не хватает личного примера, чтобы запустить механизм реального рукотворного творчества. Триста лет назад в односчастье это понял Пётр-I, и стопором в руках построил огромную страну.Психология однако. Попробуй бить баклуши, когда первое лицо в государстве своими руками строит корабли. За двадцать лет внутреннего противостояния, между большинством более совестлевых обывателей и барыг, кинувших огромную страну, и те и другие, попросту забыли, что за это время выросло поколение,которое вообще тяжелее ложки ничего не поднимало, и завершать судьбу этой страны будет именно это поколение, которыми собственно уже и будут править разного рода "понаморёвы".


    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map