Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Европу через... извините, рифму

В Европу через... извините, рифму


3-06-2013, 08:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (20) | просмотров: (2 535)

Для гомосексуального сообщества Молдавии окончание весны стало непрерывным и красочным праздником. Сначала их порадовал "Международный гомодень" 17 мая, в котором секс-меньшинства призывают толерантно относиться к себе любимым. Но основные мероприятия молдавские "радужные" решили отметить двумя днями позже, в День Европы, проведением гей-парада.

 

Европа, понятное дело, не только не возражала — но и выразила максимальную поддержку сему начинанию сторонников нетрадиционной любви. Как, впрочем, и США — чей посол в Кишиневе занял почетное место в ряду горстки "голубых" манифестантов, вместе со своей коллегой из Швеции. А уж дипломатов общеевропейского ранга было ну очень много, на небольшой гомосекуальный пикничок — глава делегации ЕС в Молдавии Дирк Шубель, а также еврокомиссар по вопросам расширения и политике добрососедства Штефан Фюле. Последний, кстати, находился там с частным визитом — видимо, желая поддержать своих единомышленников в их борьбе за гомосексуальные права.

 

Впрочем, ни наличие высокопоставленных гомозащитников из-за рубежа, ни нескольких особо либерально-проевропейских депутатов местного парламента вряд ли спасли бы молдавских содомитов от негативной реакции подавляющего большинства простых и не очень молдаван. А потому толерастную акцию сопровождали несколько сот полицейских, включая спецназ.

 

Остается лишь порадоваться, что День Европы, ставший для молдавских "западников" "днем голубизны", празднуют в республике десятью днями позже, чем в ЕС. Между тем, как местные русофобы давно точат зубы на 9 мая, требуя от властей отмечать гомо-европейские настроения в святой для всех людей доброй воли День Победы над фашисткой Германией. В этом году, к счастью, затея поменять красное Знамя Победы на голубое не прошла, в том числе и благодаря визиту Д. Рогозина, собравшего многотысячный митинг 9 мая на одной из центральных площадей. Но мэр Кишинева обещал "хорошо подумать" над этой идеей. А 20 мая категорически заявил, что отныне "евро-день" только 9 мая проводится и будет — заодно подав заявку на проведения соответствующих мероприятий на 100 лет, чтобы, не дай Бог, молдаване нормальной ориентации не смогли отпраздновать там День Победы.

 

Справедливости ради, надо отметить, что поддержка европейскими и американскими топ-дипломатами молдавских геев встретила неоднозначную оценку в обществе. Если всевозможные либеральные политики сделали вид, что не замечают однозначно негативного отношения своих избирателей к сторонникам легализации половых извращений, то часть оппозиции и Церкви выступила категорически против.

 

Особенно резок был епископ Бельцкий и Фалештский Маркел, 22 мая в Бельцах во время праздничной службы по случаю дня памяти свт. Николая Мирликийского, сказавший в проповеди немало нелицеприятных слов в адрес европейских гомофилов. "Еврокомиссар Штефан Фюле вместе с Дирком Шубелем наглядно показали, во что они хотят превратить нашу страну. Наши христианские ценности для них ничего не значат. Уважаемые Штефан Фюле и Дирк Шубель, возьмите сексуальные меньшинства к себе в Европу. Видимо, их там мало, поэтому они вам нравятся. Вы проигнорировали несколько тысяч христиан и отправились к 15 психически больным с аморальным поведением. Вы повернулись к нам спиной. Это означает одно — прощай евроинтеграция", — заявил епископ Маркел.

 

Но настоящим шедевром, могущим стать "крылатой фразой" была оценка отказа лидера молдавских коммунистов Владимира Воронина разговаривать с Штефаном Фюле. "Не о чем с ними разговаривать, — заявил архиерей. — На смену красным комиссарам в Молдавии пришли комиссары голубые".

 

 

Сам же Воронин днем позже внес в парламент законопроект, по которому из ранее принятого "Закона о недискриминации" должны были быть исключены сексуальные меньшинства. Предложение, как и следовало ожидать, не прошло. Рассерженный коммунист, перед тем, как покинуть зал заседаний, обратился к коллегам: "Что мне непонятно, так это то, почему вы решили, что евроинтеграцию надо делать через ж*пу?". А на вопрос журналистов, почему другие депутаты не поддержали его предложение, в сердцах бросил: "Потому что пид*расы!"

 

Кстати, сходная ситуация ныне происходит и на Украине, где "благословенная Европа" вкупе с США и прочим "голубым мировым сообществом" выкручивает руки местным парламентариям, требуя от них принять "близнеца" того закона, который с таким скандалом год назад был принят в Молдавии — о недискриминации геев. 15 мая его попытались было поставить на голосование, но не рискнули ввиду непредсказуемости результатов. Во всяком случае, именно так выразился глава фракции правящей Партии Регионов Александр Ефремов.

 

Его же коллега, депутат-"регионал" Вадим Колесниченко, известный своей борьбой с национализмом и русофобией, был куда более резок в объяснении причин происшедшего. По его словам, вся фракция проголосовала против принятия этого закона на своем внутреннем заседании, а группа депутатов уже объявила лозунг "Мы в Европу, но только не… через это место". "Поэтому если мне нужно через это место идти в Европу, то мне эта Европа не нужна", — добавил Колесниченко.

 

Увы, как не трогательны попытки части и молдавских, и украинских политиков противодействовать распространению гомосексуализма, но их святая вера в то, что для их стран возможна евроинтеграция при условии сохранения традиционных ценностей просто смешна. Настоящая трагедия заключается в том, что и молдавские коммунисты, и украинские соратники Януковича, критикуя Евросоюз за приверженность гомо-ценностям и их агрессивное продвижение, все равно стремятся туда, выпрыгивая из штанов. При этом успокаивая себя и избирателей, что "вот ужо мы им покажем свою несгибаемость".

 

Не покажут. Европе безразличны и крошечная Республика Молдова, и гораздо большая, но такая же нищая Республика Украина в их стремлении "и невинность соблюсти, и капитал приобрести". Эти страны заменили в статусе "заднего двора" Европы Болгарию и Румынию. "Хотите к нам — принимайте и наши ценности", — говорят таким "евроинтеграторам" европолитики. И создавать опасный для "мировоззрения единой Европы" прецедент никто в Брюсселе не станет. Как не стали там делать исключения для сплошь католической Польши, принявшей законы о толерантном отношении к геям, как наплевали на патриотические чувства сербов, отобрав у них Косово и заставив прекратить поддержку Белграда, находящегося в мусульманском окружении.

 

Речь ведь идет не о каких-то частностях, даже если они касаются "всего лишь" сексуальных перверсий, но о цивилизационном, геополитическом и мировоззренческом выборе. То ли в сторону тех, с которым ты жил в едином государстве на "одной шестой части суши", создав цивилизацию, превосходящую своих условно англосаксонских противников практически по всем показателям, отчего те с таким остервенением теперь и воюют против ценностей восточно-православной культуры. То ли в сторону глобализованного "общества потребления", лишенного почти всех моральных стимулов и ограничений, включая самоубийственное для человеческой общности "голубое" извращение. А если выбор сделан, незачем обижаться на его отдельные не устраивающие моменты. Как говорится в старой украинской народной поговорке: "плачьте, вражьи очи — видели, что покупали".

 

 

Вячеслав Шпаковский



Источник: pravda.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: Hampy (3 июня 2013 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: espanola
    В Библии сказано Левит 20 глава Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

    Ну, скажем не в Библии, а в Ветхом Завете. Т.к после искупления грехов появился Новый Завет, а в нем мы можем найти пояснение:



    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  2. » #19 написал: rassvet (3 июня 2013 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Чем больше Европа и иже с нею погружаются в это дерьмо,тем больше у нормально ориентированных стран,будет повода применять санкции включающие в себя культурные,политические,экономические,военные и прочие отношения.И МИДам стран надо затачиваться на эту борьбу.Пусть теперь "просвещённая" Европа испытает то,что применяла и применяет к России и странам 3-го мира.Уверен,что это сблизит позиции православия католиков и мусульман.Пора наступать!Надо показать этим животным-педикам,педофилам и прочей нечисти,кто в доме хозяин.Мы должны помнить и знать,что означает Сфинкс,оставленный нам предками в назидание.

       
     


  3. » #18 написал: espanola (3 июня 2013 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    ivan84
    ...... ЛГБТ - это не наркотик. Это даже не заболевание. Я думаю это заложено еще в генах у человека и появляется, после психологической травмы в детском возрасте.
    ,
    Вы пишите про гены и про психологическую травму. Это разные понятия. Психологическая травма - это и есть психическое заболевание.
    — Многие ученые придерживались, и продолжают придерживаться мнения, что гомосексуализм является психическим заболеванием. Так ли это?

    — Такое мнение ученых было самой первой и основной теорией, объяснявшей гомосексуализм, и сформировалось оно в мировой медицине еще полтора века назад. Но сами гомосексуалисты никогда не хотели признавать себя больными, поэтому дискуссии и единичные конфликты по этому поводу постепенно перерастали в массовые акции протеста.

    Поэтому Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуализм из перечня психиатрических диагнозов.
    http://www.realisti.ru/main/homosexualism/gomoseksualizm-bolezn-smi.htm

    В Библии сказано Левит 20 глава
    Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

       
     


  4. » #17 написал: бамбр (3 июня 2013 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ivan84
    получится, что людей с нетрадиционной ориентацией 12 миллионов!!!

    вот тож...а мы то думаем почему всё так ...а оказывается педерастов прибавилось...было то в разные времена 1-5% в популяции,а стало значит 10% популазов)))
    Цитата: ivan84
    Они ущимлены психологически и социально.

    молоко за вредность не выдают ?


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  5. » #16 написал: K.Valkar (3 июня 2013 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ivan84
    Когда не будет неприязни, осуждений и прочее.

    Неприязнь и отвращение, а как следствие осуждение будут всегда, ибо не естественно.

       
     


  6. » #15 написал: регион 93 (3 июня 2013 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 407
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ivan84
    Я выступаю за более лояльное отношение к ним!

    Замечательно. Есть такая часть света -гейропа. Там скоро и рога на голове и хвосты у человека станут нормой, т.е. так называемые ими "меньшинства". (Кому не лень, сам найдет этот мед. термин) Россия - страна здоровых людей, страдающим недугом у нас помогают доктора. А в вышеназванной деградирующей цивилизации скоро можно будет увидеть парады шизофреников, параноиков ...
    Нормальные люди относятся к страдающим чем-то с пониманием, но не стимулируют развитие недуга, и уж точно не пропагандируют его.

       
     


  7. » #14 написал: ivan84 (3 июня 2013 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    volshebnik78, ЛГБТ - это не наркотик. Это даже не заболевание. Я думаю это заложено еще в генах у человека и появляется, после психологической травмы в детском возрасте.

    Наркоманов можно лечить. А здесь ни одного случая "полного выздоровления" не было

    от god:
    Это отклонение от нормы и заложено не в генах, а в навязываемой пропаганде, а вас я отправляю в бан, посмотрите рекомендованное мной интервью, после продолжим если будет необходимость.

       
     


  8. » #13 написал: god (3 июня 2013 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 17302
    комментариев 6370
    Рейтинг поста:
    0
    Понимаю что тема "горячая", но предлагаю снизить градус обсуждения. Лично я считаю это отклонением от нормы, и если уже есть люди с больным восприятием мира, так пусть сами в своей каше и варятся, но другим свое больное видение мира не надо навязывать. А природа уже учла это и сделала "защиту от дурака", как однополые задурятся не будут, потомства у них не будет.

       
     


  9. » #12 написал: volshebnik78 (3 июня 2013 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    ivan84,
    Таким же образом, можно разрешить наркоманию - пускай себе колятся.. они же никому не мешают.. потом дело дойдет до бандитов - они уже гордо называются Моджахеды.. ну а дальше - рабство узаконят.
    Толерантность...

       
     


  10. » #11 написал: ivan84 (3 июня 2013 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    volshebnik78, не вижу смысла комментировать.

    god, я говорю о правах и обязанностях, в том числе, которые доступны ЛЮБОМУ гражданину российской федерации. Когда не будет неприязни, осуждений и прочее. Зачем людям собираться на миттинг, если у них все хорошо? Они ущимлены психологически и социально.

    Я сам выступаю против гей-парадов. Я выступаю за более лояльное отношение к ним!

       
     


  11. » #10 написал: volshebnik78 (3 июня 2013 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    ivan84,
    Вы публично оскорбили 12 миллионов граждан России, причислив их к гомосекам. Статистика ваша, видимо, идет из госдепа. Официальной российской статистики нет в таких цифрах.

       
     


  12. » #9 написал: ivan84 (3 июня 2013 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Боярин, я уже говорил на этот счет. Если их права не будут ущемляться - необходимость в парадах исчезнет. Ведь сколько людей просто увольняют из-за того, что они ЛГБТ! Не из-за профессиональной непригодности, а из-за предрассудков!

    от god:
    Парады это один из способов информационной войны, я уже тоже говорил, дождитесь публикации нового интервью с Ольгой Четвериковой, возможно после этого ряд ваших вопросов отпадет.

       
     


  13. » #8 написал: god (3 июня 2013 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 17302
    комментариев 6370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ivan84
    Если отбросить детей... 22 миллиона, то получится, что людей с нетрадиционной ориентацией 12 миллионов!!! И как можно игнорировать их права??

    Права каждого заканчиваются на кончике его носа, дальше начинаются обязанности. Никто не вылавливает их в домах и не линчует и пока даже по закону не преследуют.

       
     


  14. » #7 написал: Боярин (3 июня 2013 09:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ivan84
    получится, что людей с нетрадиционной ориентацией 12 миллионов!!! И как можно игнорировать их права??

    На их права т****я нетрадиционным способом никто не покушается.
    Просто их просят не отсвечивать.

    от god:
    Бан за мат.

       
     


  15. » #6 написал: ivan84 (3 июня 2013 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    volshebnik78, вот когда у людей заканчиваются аргументы и начинаются оскорбления - признак невежественных, не образованных людей или детей. Но, судя по нику, волшебнику за 35. Обсуждать с вами, волшебник, свою принадлжежность к гетеро или иным сообществам я не собираюсь. Я лишь задал вопрос, на который не получил ответа. А пустые комментарии оставьте при себе.

    Вы, волшебник, напомнили мне сетевых хомячков... рассуждения что-то вроде: На кухне сломался кран! Это Путин виноват!

       
     


  16. » #5 написал: volshebnik78 (3 июня 2013 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    ivan84,
    Да вы, батенька, если сам гей, не причисляйте наших братьев туда же... а статистику свою засуньте себе в ж...у. Еще ник себе взял "иван"...
    Рекомендую всем почитать Климова. Очень хорошо все расписано что откуда и как...

    от god:
    Делаю вам предупреждение, изучите правила портала, оскорбление редакции и форумчан запрещено.

       
     


  17. » #4 написал: ivan84 (3 июня 2013 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Мак Сим, в чем заключается пропаганда? Я вот часто слышу совращение малолетних детей, пропаганда среди молодежи?
    Но я не вижу этого! Меня никто не агетирует вступать в ЛГБТ сообщество, листовки в почтовый ящик не бросает! в общественных местах никто не домагается.
    Как таковой пропаганды нет. Есть клубы по интересам. и лезть подглядывать кто с кем спит - лично мне не интересно.

    Почему должны ограничивать ЛГБТ "пропаганду" среди детей, а не секс и насилие в общем? Когда по телевизору передачи типа Дома-2, Каникулы в мексике. Они горазлдо больше приносят вред детскому восприятию мира.

    от god:
    Во первых одно другого не отрицает, во вторых пропаганда нетрадиционной ориентации имеет место быть, иначе мы бы тут с вами эту тему даже не обсуждали, а извращенцы тихо и молча бы занимались своими делами по интересам, а не устраивали бы шествия по городам.

       
     


  18. » #3 написал: Мак Сим (3 июня 2013 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    ivan84,
    Речь идет о том, что п..арасы навязывают свою волю БОЛЬШИНСТВУ. Конституционное право на жизнь у них никто не отнимал, чего еще то надо? Право делать из нормальных детей моральных уродов, не желающих создавать нормальные семьи и зачинать естественным путем, ЕДИНСТВЕННЫМ данным нам природой путем деток? Или право быть чучелом на виду у всех?
    Педерастия - это НЕ ЕСТЕСТВЕННО. На кой хрен она в нашем обществе должна быть в открытой форме? Для какой такой эволюционной надобности?

       
     


  19. » #2 написал: god (3 июня 2013 08:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 17302
    комментариев 6370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ivan84
    Я думаю, что вся шумиха про геев, про гей-парады устроена специально для отвода глаз. От каких то более важных проблем. Неужели в России и мире нечего больше обсуждать??

    В ближайшее время будет опубликовано новое интервью с Ольгой Четвериковой, в нем в том числе раскрывается вопрос информационной накачки на тему меньшинств.

       
     


  20. » #1 написал: ivan84 (3 июня 2013 08:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0