Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Лунёв : Ещё раз о необходимости называть вещи своими именами...

Сергей Лунёв : Ещё раз о необходимости называть вещи своими именами...


26-04-2013, 11:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 278)

Всё-таки в удивительное время мы живём. Некоторые слова вообще исчезли из нашего лексикона, словно исчезли сами явления. Мы стесняемся назвать предателя Родины - предателем, мы называем его работником некоммерческих организаций (НКО), как правило, финансируемых из-за рубежа. А если бы мы называли вещи и явления своими именами, то что бы произошло? Всё правильно - предатель Родины получил бы длительный тюремный срок согласно приговору суда, а затем, возможно, как высшую милость со стороны самого гуманного государства в мире - высылку в места, облюбованные предателями, то есть - в Лондон или Вашингтон. Пусть там работает, как умеет и чем умеет. Но мы миндальничаем, мы не замечаем, что против нас в нашем же доме ведётся информационная война, а работники НКО являются одним из воинских подразделений.

А сколько агентов влияния работает в нашей свободной прессе, которая свободна настолько, насколько может быть свободен наёмник от своего работодателя. Вот вам такой пример, один мой знакомый написал хороший материал о своём пребывании в Республике Беларусь. С любовью написал, без выискивания соринок в чужом глазу, и материал был принят, размещён, а гонорар выплачен. Воодушевлённый успехом  журналист сделал подобный материал о России, тоже без выискивания соринок, правдиво и с любовью... Материал не взяли, потому что в данном издании писать о России что-то хорошее не принято. Несмотря на то, что издание выглядит российским, принадлежит оно не российскому собственнику. Вы уже догадались, где находится штаб-квартира данного издания, и кто определяет редакционную политику? Разумеется, редакция в издании подобралась соответствующая, как на Радио Свобода в разгар «холодной войны». Выбор у журналистов «независимого издания» прост: либо писать о России плохо, либо искать себе работу в другом месте. Такова свободная пресса в условиях рыночной экономики. Идейная проститутка.

Только не подумайте, что хозяева вышеупомянутого издания питают глубокие дружеские чувства к Республике Беларусь. Всё объясняется очень просто: изданию необходимо выделить недостатки России, даже ценой демонстрации достоинств Белоруссии. Информационная война сегодня ведётся прежде всего против России, как последнего бастиона Русского Мира. Потому, любая информация, которая может в конечном итоге привести к дестабилизации обстановки в России, приветствуется. Ну а с белорусами западные строители демократии потом разберутся легко, если в Москве к власти придут «демократы».

Чтобы было ещё проще представить, что происходит в нашей стране, позволю себе пофантазировать. Представляете, идёт Великая Отечественная война, люди собрались на площади послушать новости о ситуации на фронте, звучит голос Левитана: «Говорит Москва. Вашему вниманию предлагается выступление рейхсминистра народного просвещения и пропаганды Германии Пауля Йозефа Геббельса». Шокирует? Невозможно себе представить? Кто-то скажет, что сейчас не война, потому пусть выступают «геббельсы» наших дней. Я считаю, что пора подумать о том, чтобы изолировать общество от таких пропагандистов.

Демократы, либералы, все те, кого в наших странах столь долго вскармливал Запад, будут возмущены. Они будут вопить о том, что по России бродит призрак Сталина, в России наступает тёмное время тоталитарного режима. Позвольте господа, Сталиным в России и не пахнет, а вот порядок в стране давно наводить пора. К порядку идёт Россия, к нормальному государству, где интересы народа будут превыше всего.

Сергей Лунёв

Руська Правда



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ульян Керзонов (27 апреля 2013 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Неделю тому мой приятель вернулся из служебной поездки в Туркменистан и поразил меня несколькими видео, десятками фото и личными впечатлениями привезёнными оттуда где я где я служил срочником тридцать лет назад. Посмотрите одно из случайных видео, я нашёл его в youtube, АШХАБАД ДНЁМ: https://www.youtube.com/watch?v=iLd3TCOfKJs
    Ашхабад - столица нефти, газа и справедливой социальной политики. В самой Туркмении нет оппозиции, т.н. демократии, либеральной "свободы" и креативных политтехнологов зато люди в ней смотрят в будущее с уверенностью в противовес Европе где две трети жителей смотрят в него со страхом а остальные с ужасом. Страна без "жидов" в политике и культуре, на телевидении не встретишь типов вроде Познера, Венедиктова, Урганта, Ксении Собчак или Маши Гессен - там существует цензура, а союз журналистов не играет в стране существенной роли и не оказывает дурного влияния на общество (некоторым эквивалентом СМИ служит электронная рассылка новостей, которая была налажена с помощью оборудования, поставленного Евроазиатским еврейским конгрессом в 2003–2004 годах, Упаси нас Господи от таких вездесущих), доминирующая религия - мусульманство суннитского толка (94,8% от населения), практически нет атеистов. Социальные льготы: для населения бесплатные не только електричество и газ но и вода и соль, ведь эти блага дал Туркменистану Аллах, и они должны принадлежать всем жителям республики, а потому и брать за них плату как бы грех (неплохой пример для России стоящей на первом месте в мире по запасам природного газа и на втором по добыче нефти, при том что пятидесятью процентами её природных богатств владеет всего 1,5% населения а примерно 90% крупной промышленности и банков принадлежит иностранцам). Символическими для туркменов являются квартплата, услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте и цена на хлеб, в сфере особой заботы государства находятся участники и инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы фронтовиков.
    Государство выделяет льготные кредиты под 1% на 30 лет для покупки жилья, причём берёт на себя половину его оплаты. Люди ездят на недорогих машинах потому что показная роскошь не поощряется законом, так-же запрещены двойное гражданство, гомосексуализм (откройте в google "Туркменистан и Комиссия ООН по Правам Человека: Взаимное разочарование") и наркотики. В стране нет бомжей и беспризорников, большое внимание государство уделяет школьному и специальному образованию, узаконена и работает практика предоставления проявившим выдающиеся способности студентам специальных государственных стипендий, включая стипендии для обучения за рубежом. Какая другая внутренняя политика государства способна в кратчайшие сроки привести свой народ не к показному а истинному по сути и взрывному по факту всенародному благосостоянию? Самое время вспомнить И.В. Сталина воскресившего Россию из руины и хаоса Г'еволюции.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #2 написал: eau (26 апреля 2013 12:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению, путь туда "когда Россия действительно будет свободна от словоблудия СМИ и всей прочей чертовщины", похоже, проходит через мировую войну...

       
     


  3. » #1 написал: Яблоневый город (26 апреля 2013 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 355
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели мы дождемся того дня, когда Россия действительно будет свободна от словоблудия СМИ и всей прочей чертовщины.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map