Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О том как сегодня, в Городе-герое Киеве обломали бандерлогов

О том как сегодня, в Городе-герое Киеве обломали бандерлогов


17-04-2013, 15:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (4 315)

 

Ну ведь можем же, когда захотим! Харьковчане из организации «Оплот» приехали в Киев, который как считается «взят бандерлогами» и успешно провели акцию при хорошо организованном силовом прикрытии. Это была выставка, посвященная жертвам УПА. Почему в этот день? Потому что сегодня годовщина смерти Ватутина, которого смертельно ранили бандеровские ублюдки.


На саму акцию я в связи с делами опоздал. Прибыл на место в 13-15, когда все уже сворачивались, но кое что удалось увидеть а главное сделать некоторые интересные наблюдения.


Наконец то наша сторона была представлена не беспомощными пенсионерами и городскими интеллигентами, а самыми что ни на есть настоящими уличными бойцами. Это были почти поголовно молодые ребята, которых просто так на испуг не возьмешь. Плюс еще и частная охрана.



Сволотовец Мирошниченко, пользуясь мандатом, прошел внутрь и совершенно беспомощно пытается дискутировать с представителем "Оплота" Евгением Жилиным, прибывшим из Харькова.


Мда, весовые категории явно разные. К тому же Жилин бывший милиционер.

 


Все что написано в этом буклете, говорит само за себя. Добавить просто нечего.

 

 

 

 

 

 


Ребята из «Оплота».

 

 


На реглане у молодого человека нарисован силуэт моей Родины. Не будем уточнять, что это - СССР или РИ. Главное, что это — империя, Большая Россия.

 

 


Сворачивают инвентарь.

 

 

 

 


Ребята из одесского «Молодежного единства» у памятника Ватутину.


Как мне сказали, всего выставку представляли и охраняли 150 молодых людей мужского пола. Есть в этом что то непривычное, не так ли? Особенно в свете недавно сорванной презентации Николая Старикова.

 

 

 

 

 

 


Активист «Оплота» Евгений Жилин.

 

 


Частная охрана.

 

 


Помощь «Беркута» не понадобилась.

 

 


Бандерлоги, как обосранные, кучкуются на другой стороне улицы.

 

 

 

 


Харьковчане отъезжают домой.

 



Источник: inoforum.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится81



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Алексей1661 (17 апреля 2013 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    большие молодчины! дела налаживаются с сознанием мiрян не только в России... а это есть хорошо!

       
     


  2. » #7 написал: Князь (17 апреля 2013 21:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: funtik
    да простит меня редакция - пиар собственной охранной деятельности?!?
    Да не простит вас редакция, не сомневайтесь. Тролли здесь не в авторитете.

       
     


  3. » #6 написал: Винодел (17 апреля 2013 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 111
    Рейтинг поста:
    0
    Я очень рад, что в Украине есть силы и люди, на которых можно положиться, когда придут трудные времена.
    Вива "Оплот".

       
     


  4. » #5 написал: Art (17 апреля 2013 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    Мой прадед - украинец Иван Руденко был одним из руководителей партизанского отряда, который мочил фашистов и полицаев в г. Смела Черкасской области. Причем штаб отряда размещался в нашем родовом доме. До сих пор сохранился взорванный ими мост через реку Тясьма. Вечная ему и его бойцам память!

    Оплот, мы с Вами!

       
     


  5. » #4 написал: xeon (17 апреля 2013 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 311
    Рейтинг поста:
    0
    Молодцы, хорошая акция. А за Старикова бандерлогам надо ещё по сусалам надавать

       
     


  6. » #3 написал: funtik (17 апреля 2013 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    Судя из буклета "Оплот" занимается не только общественной но и политической деятельностью(пускай и в миниатюре). Судя по их сайту они занимаются оказанием помощи частным клиентам при работе с милицией, налоговой и т.д., а также предоставлением охранных услуг. what Т.е. собственно это была политическая акция или ... да простит меня редакция - пиар собственной охранной деятельности?!?

       
     


  7. » #2 написал: Ключ (17 апреля 2013 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошая новость. Полный позитив. Молодец "Оплот". В каждой семье знают о гнусных фактах бандеровских преступлений. Ненависть к фашистам не умрёт никогда. А непреходящий ПОЗОР и отвращение всегда будут "Визитной карточкой" гнусной львовско-фашистской организации "Свобода" и её сторонников. Помним о смерти Ватутина и воинов-освоботителей, убитых и покалеченных бандеровцами. Бой с фашистами продолжается и в наше время. Победим национал-фашизм нашей сплочённостью!

       
     


  8. » #1 написал: skaarjj (17 апреля 2013 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0