Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Валерия Новодворская предлагает запретить показ советских фильмов ('Baltija.eu', Эстония)

Валерия Новодворская предлагает запретить показ советских фильмов ('Baltija.eu', Эстония)


16-01-2013, 14:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (35) | просмотров: (10 212)

Известная со времён СССР диссидентка, основательница российской партии «Демократический союз» Валерия Ильинична Новодворская уверена, что следует ввести запрет на показ по телевидению многих советских фильмов. «Интоксикация. Отравиться можно», — заявила Новодворская в своих очередных размышлениях, выложенных на видеосервисе YouTube в воскресенье прошлой недели, 13 января.

 

Она отметила «положительный» опыт Латвии, где советская символика находится под запретом, и выразила своё негодование «беспределом», который творится, по её мнению, на российских телеканалах.

 

«То, что происходит у нас (в России), когда три недели кряду, без перерыва демонстрируются старинные советские фильмы — это, конечно, стихийное бедствие», — сказала Новодворская. Впрочем, по словам «вечной диссидентки», не все советские картины следует изъять из проката.

 

Я бы не стала подвергать люстрации фильмы — тем более такой безобидный, как «Ирония судьбы». Есть фильмы похуже, например, «Неуловимые мстители», где история извращена. Но артефакты советского прошлого надо запретить», — пояснила Валерия Ильинична.

 

 

 



Источник: inoforum.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редации:

Патологическая шизофрения белоленточных


Комментарии (35) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #35 написал: Андрей70 (13 мая 2013 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    какое отвратительное существо,новодворская.

       
     


  2. » #34 написал: Доронин Владимир (17 января 2013 03:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Да и к мужчинам претензии: по молодости она была неплоха собой. Сачкуем, товарищи! ваша недоработка.


    Видимо что-то было в ней такое отталкивающее,что столько не выпьешь... fellow


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  3. » #33 написал: Миледи (16 января 2013 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Что смотреть, что читать , что говорить, с приходом к власти(не дай бог) либерал -демократы нас быстро научат.

       
     


  4. » #32 написал: erborgr (16 января 2013 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    А всё-таки она на голову выше в требованиях, чем в Латвии, ведь там ставят вопрос о запрете "Иронии судьбы", а эта милостиво разрешает. Только непонятно, чем же не нравятся "Неуловимые", про Союз там не слова, а есть Гражданская война, кстати развязанная такими же либерастами.

       
     


  5. » #31 написал: Доронин Владимир (16 января 2013 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    При каждом дворе должен быть свой шут. Вот и наш шут пригодился.

    Есть два "святых" лица в государстве - шут и король.
    Так вот,ПМСМ,"шут"иха далеко не Новодворская .
    Это незабвенный "сын юриста".
    Чего не могут сказать власти - речёт он. fellow


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  6. » #30 написал: До (16 января 2013 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    "Не в коня корм".
    wink а может действительно,
    Цитата: Nina
    Не иначе, советская власть на убой кормила...

    не тролю... feel

       
     


  7. » #29 написал: Moroz50 (16 января 2013 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3966
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Да и к мужчинам претензии: по молодости она была неплоха собой. Сачкуем, товарищи! ваша недоработка. Вот и пришлось в дессидентки идти, бедняге. Не все же вязать умеют

    Не дай Бог иметь такую жену с таким характером. Даже святой херувим не смог бы ее выдержать, или убил бы или сбежал бы. Не знаю как кому, а по мне так она как была с детства жабой, так ею и осталась до сего дня.

    Цитата: virginiya100
    "Если мужчина хочет чтоб его женщина была Ангелом, он просто обязан дома создать ей Рай!"

    Создатели были и всегда будут. А про эту дамочку скажу так: "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит." Или : "Не в коня корм".

       
     


  8. » #28 написал: virginiya100 (16 января 2013 17:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Редактор VP,
    бывают и хуже.
    Не во внешности дело. Чё то с головой видать...

    "Если мужчина хочет чтоб его женщина была Ангелом, он просто обязан дома создать ей Рай!"

    Кончилися "создатели" то.... recourse
    Вот и нету Ангелов

       
     


  9. » #27 написал: VP (16 января 2013 17:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Да и к мужчинам претензии: по молодости она была неплоха собой.












    *****


       
     


  10. » #26 написал: anatol.bujan (16 января 2013 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Люди! Ну, не сердитесь на больную особь. Её же лечить надо.В та-
    ком виде ей место только "ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ"курятнике.Клиника,
    понимаешь.Её нужно направить по обмену в пиндостан и там оставить.

       
     


  11. » #25 написал: Имхин (16 января 2013 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Да и к мужчинам претензии: по молодости она была неплоха собой


    Такого быть не может, нет я понимаю, что на вкус и звук нет двух подруг, но это крайне маловероятно))))

       
     


  12. » #24 написал: virginiya100 (16 января 2013 17:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Volodja
    Предлагаю всем средствам массовой информации категорически запретить любое упоминание об известной "правозащитнице" - Валерии Новодворской.
    И что? Ни личной жизни у "защитницы", ни общественной не будет. Наш бюджет потери понесет. И потом... а вдруг она от невостребованности за острые предметы хвататься начнет, а? no
    Да и к мужчинам претензии: по молодости она была неплоха собой. Сачкуем, товарищи! ваша недоработка. Вот и пришлось в дессидентки идти, бедняге. Не все же вязать умеют recourse

       
     


  13. » #23 написал: Volodja (16 января 2013 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагаю всем средствам массовой информации категорически запретить любое упоминание об известной "правозащитнице" - Валерии Новодворской.

       
     


  14. » #22 написал: virginiya100 (16 января 2013 17:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Себастьян Перейра
    По грубым прикидкам этот бренд можно оценить миллиарда в два рублей.
    Может на аукцион её? recourse
    За такой товар могут и больше дать!
    Или "такая корова нужна самому"?

       
     


  15. » #21 написал: Себастьян Перейра (16 января 2013 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gazprom.soldier
    (опять белые и красные, как в Гражданскую?).


    Ну-у .. Как вам сказать? ..
    [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c3/Yevgenia_Albats.jpg?usel


    ang=ru[/img]

    или
    [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7b/Latynina1.jpg?uselang=ru


    [/img]


    Плохо подходят на роль Русской Жанны Д,Арк.

    Есть ли в оппозиции женщина с ясными глазами? Красивым и вдохновенным ликом? Православная?..Умная и самоотверженная ?
    ------------------------------
    Какие там белые и красные?.. wink
    Думаете , что Валерия Ильинична с маузером способна поднять бригаду Тёплого Стана на .. типа г.еволюцию?

       
     


  16. » #20 написал: Gazprom.soldier (16 января 2013 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно! Пока Валерия Ильинична представляет " Ум, честь и совесть" либеральных сил , мы должны радоваться. К тому же она представляет и Лицо либералов. Да мы её холить и лелеять должны!
    Тем более , что даже детишки говорят , что смотреть ( и слушать) нечего , кроме старого кино , да и музыки.

    P.S. Понимаете какая штука ... Бренд Валерия Ильинична Новодворская в нашем информационном мире , ежегодно экономит для России миллиарды рублей. По грубым прикидкам этот бренд можно оценить миллиарда в два рублей. Так что с нас причитается ещё и медаль.. Для эффективного труженика невидимого фронта. . Без всяких шуток
    Присоединяюсь! Весьма полезный человек! Чем больше она бреда несет, тем больше в глазах общества самодискредитируется вражеское белоленточное движение (опять белые и красные, как в Гражданскую?).

       
     


  17. » #19 написал: Nina (16 января 2013 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Глядя не нее, всегда вспоминаю:
    -Если бы я была вашей женой - я бы тоже уехала!
    -Если бы вы были моей женой - я бы повесился! (с)("Иван Васильевич меняет профессию")

    А еще интересно, с каких харчей ее так разнесло? Детей, вроде, не рожала... Не иначе, советская власть на убой кормила...

       
     


  18. » #18 написал: Себастьян Перейра (16 января 2013 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pegasus
    А я предлагаю Её не показывать, бо от неё меня мутит.

    Во! Видали ? Один вид Валерии Ильиничны вызывает у населения рвотный рефлекс по отношению ко всем либералам. И по отношению ко всем либеральным " ценностям". tongue

       
     


  19. » #17 написал: Pegasus (16 января 2013 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    А я предлагаю Её не показывать, бо от неё меня мутит. crying

       
     


  20. » #16 написал: manch77 (16 января 2013 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2509
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Янтарный
    Сейчас о ней власти уже не заботятся - нет до неё дела. А раньше - лечили!

    Может человек хочет наконец на гос. обеспечение в санаторий, но попросить не может - гордая.. Только намеками.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  21. » #15 написал: artemida (16 января 2013 15:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    При каждом дворе должен быть свой шут. Вот и наш шут пригодился.

       
     


  22. » #14 написал: Себастьян Перейра (16 января 2013 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hampy
    Да вы радоваться должны, что есть такая идейная, нафталиновая оппозиционерка Новодворская. От нее за километры веет тем, что она представляет. Ей только красного носа не хватает.


    Правильно! winked Пока Валерия Ильинична представляет " Ум, честь и совесть" либеральных сил , мы должны радоваться. К тому же она представляет и Лицо либералов. Да мы её холить и лелеять должны! love
    Тем более , что даже детишки говорят , что смотреть ( и слушать) нечего , кроме старого кино , да и музыки. wink

    P.S. Понимаете какая штука ... Бренд Валерия Ильинична Новодворская в нашем информационном мире , ежегодно экономит для России миллиарды рублей. По грубым прикидкам этот бренд можно оценить миллиарда в два рублей. Так что с нас причитается ещё и медаль.. feel Для эффективного труженика невидимого фронта. wink . Без всяких шуток.

       
     


  23. » #13 написал: Галс (16 января 2013 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Красава и зачем СМИ столько времени ей уделяют ее место в дурке

       
     


  24. » #12 написал: the чел (16 января 2013 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Янтарный, по-моему, это лечится только 9 граммами.

       
     


  25. » #11 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 января 2013 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aleksandr-VZV
    Для чего размещать в новостных лентах изречения тяжело больных на голову людей?!


    Вы удивитесь, но существует ряд людей , называющих себя "креативными" и считающих такое поведение нормой, как это и не удивительно . Возникает вопрос, не по признаку подобия ли? Приходится обращать внимание нормальных на эту ситуацию. Как показывает практика это полезно , во избежания возникновения иллюзий. Раньше такими занимались специализированные учреждения, сейчас, за отсутствии системы помощи таким людям, они успешно перешли в лидеры оппозиции. Не прав был Высоцкий - "буйных" как оказалось в избытке, даже через чур)

       
     


  26. » #10 написал: Александр Войтко (16 января 2013 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Великая ДЖАБА пропердела очередной бред!!!
    Уж лучше бы мороженное на камеру ела, уж очень уморительно

       
     


  27. » #9 написал: Янтарный (16 января 2013 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Родилась 17 мая 1950 года в городе Барановичи, Белорусской ССР[1]. Она родилась в Барановичах, когда её родители были на каникулах у её дедушки с бабушкой. lol и были не в курсе!

    С июня 1970 по февраль 1972 года находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности»





    Сейчас о ней власти уже не заботятся - нет до неё дела. А раньше - лечили!

       
     


  28. » #8 написал: Неспящий (16 января 2013 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Жаба-Клава атакует, это понятно. Не понятно другое - как там с душевным равновесием у редакторов изданий, перепечатывающих эту, извините, хренотень?

       
     


  29. » #7 написал: Доронин Владимир (16 января 2013 14:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aleksandr-VZV
    Для чего размещать в новостных лентах изречения тяжело больных на голову людей?!

    Для памяти .И для противоядия.


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  30. » #6 написал: Hampy (16 января 2013 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Да вы радоваться должны, что есть такая идейная, нафталиновая оппозиционерка Новодворская. От нее за километры веет тем, что она представляет. Ей только красного носа не хватает.

    Ну, а что будет, если уйдет эта прозападная обойма, и придут другие, те же, западные оппозиционеры, только умнее, хитрее, подлее? Пока бурлением масс руководят эти клоуны, все процессии будут фарсом, а что будет если иначе?

    Да это счастье, что есть время исправлять огрехи прошлого, заниматься настоящим, и думать о будущем, без прессинга тяжеловесного, гнилого оппозиционария. =)


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  31. » #5 написал: Доронин Владимир (16 января 2013 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от редации:

    Патологическая шизофрения белоленточных

    Ну у Валерии Ильинышны будет сложный букет заболеваний.
    Впрочем - может её на пользу обратить как-то - показывать студентам медикам-психиатрам.Помните,как в "Собачьем сердце"?
    А за натурный показ - в пансионе содержание.Мы ж не изверги какие. fellow
    А в Голландии всё!Эвтаназия и никаких проблем,

    "Ильинишна,ты друг,но жизнь своя дороже" -
    мемуары Борового :"Одна дорога на двоих"...


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  32. » #4 написал: razdobar (16 января 2013 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Она всегда была шизофреничкой. Чем человек живет-ненавистью. Совершенно больная жутко выглядящая бабища, место которой подальше от нормальных людей.

       
     


  33. » #3 написал: Aleksandr-VZV (16 января 2013 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Для чего размещать в новостных лентах изречения тяжело больных на голову людей?!

       
     


  34. » #2 написал: Liky (16 января 2013 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0