Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мы писали, мы писали, или.... Американские холуи российской оппозиции

Мы писали, мы писали, или.... Американские холуи российской оппозиции


23-12-2012, 13:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: регион 93 | комментариев: (31) | просмотров: (5 177)
 
Мы писали, мы писали, или.... Американские холуи российской оппозиции.

Как стало известно PublicPost, Борис Немцов работает над включением депутатов Лаховой и Афанасьевой, авторов поправок к закону об усыновлении, в "список Магнитского". Он рассказал, кем еще нужно дополнить список, подпишет ли Путин закон и что сами американцы думают об инициативе российских парламентариев.

— Правда ли то, что вы предлагаете включить депутатов Лахову и Афанасьеву в "список Магнитского"?

Я этим уже начал заниматься. Более того, мы еще им въезд в Европу закроем. Там есть еще один подонок — Федоров (депутат-единоросс Евгени Федоров, в июле 2012 года вносил законопроект о статусе иностранного агента для СМИ — прим. ред.). Я дико извиняюсь, что забыл про него, но мы его тоже включим. Он такой клинический идиот, доллар хотел отменить. В общем, троих сразу включим.

— Переговоры с американской стороной уже идут?

Вы за меня не беспокойтесь, все будет! Там есть только одна проблема — юридическая. Закон должен быть подписан. И то, что они авторы, становится юридическим документом. Пока закон принят во втором чтении и формальных оснований для рассмотрения обращения и включения их в список нет. Закон должен быть подписан Путиным. Поэтому мы сейчас пока только собираем документы. У нас уже есть за их подписями эти подлые поправки. Как только Путин подпишет этот закон, а я не сомневаюсь, что подпишет, поскольку он дал указание голосовать, тут же все документы пойдут.

— Какова реакция США по поводу поправок? Официальной позиции пока нет.

Американцы не реагируют на непринятые законы. Вернее, было несколько статей в Wall Street Journal и Washington Post — это очень влиятельные газеты, на которые ориентируются и Обама, и депутаты. Они писали о том, что Путин сошел с ума, психически болен, решил отыграться на детях, он им мстит и что это клинический случай, а не политика. Это плохой сигнал для Путина, но американцы не могут реагировать на непринятые законы. Они педантичные люди, протестанты. Кроме того, у них есть версия, которую Кремль усиленно распространяет, что Путин может наложить вето на этот закон.

— Но вы так не думаете..

Я считаю, нет. Он садист, это же понятно. И Америке он завидует, ревнует и ненавидит одновременно. Он же мелочный и злобный. Но американцы, тем не менее, думают, что он вето наложит. Если они сейчас начнут как-то реагировать, то могут ситуацию ухудшить, поскольку он патологически их боится и не любит. Они все в шоке, как все нормальные люди. Они уже используют термин "закон подлецов".


Источник: atnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (31) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #31 написал: sabaytis (24 декабря 2012 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    Путин мелочный?
    Вау! Он действительно хочет, чтобы ВВП перешел на более масштабные действия?

       
     


  2. » #30 написал: Zheka (24 декабря 2012 01:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------
    Жизнь прожить - не в поле отложить.

       
     


  3. » #29 написал: espanola (23 декабря 2012 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Тут как-то на Оке показывали фильм про детей, которых начали снимать, когда им было 7 лет. Затем в 14 лет, в 21 год и в 28 лет. Меня особенно зацепило три человека. Один мальчик из средней полосы, который живёт в России, имеет семью, все вместе часто ездят в деревню (у них там дом, огород, баня). Вторые - это брат с сестрой, которых родители семилетними увезли в Израиль. Я их увидела неприкаянными, без страны, без семей, без детей. Ну и последний - это мальчик, которого взяли из детдома, усыновили в Америку. Когда я увидела его семилетним, это был цветок Божий, с ясными глазами и разумными речами. В 14 лет и в 21 год он ещё имел некоторый запас внутреннего духа, который присущ только русским. Он ещё улыбался. А вот в 28 лет он даже не смог ничего сказать, настолько был подавлен, угнетён. Он отказался говорить и вообще сниматься дальше. Так как было задумано снять фильм про них ещё раз - в 35 лет.

       
     


  4. » #28 написал: From Ireland (23 декабря 2012 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Когда придет время Немцова, а оно рано или поздно придет, я буду петь и плясать гляда на то, как это ЧМО получает то, что он уже давным давно заслужил...


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  5. » #27 написал: virginiya100 (23 декабря 2012 19:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: alex61
    Пусть ВВП подпишет закон! Дай, Господи!

    Очень на это рассчитываю. Наши дети должны жить в своей стране! Тем более, что Будущее - за нами!
    Это даже вне зависимости от какой-либо политики
    Цитата: Lom
    Чё-то пятая колона активизировалась, небось на подарки госдеп пытаются раскрутить.

    Дык Новый Год на нОсе! Шампанское, Мальдивы, то да сё...
    А гранты запаздывают. Да и "проделанная работа" холуёв не устраивает хозяина fellow

       
     


  6. » #26 написал: Zheka (23 декабря 2012 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100
    Грант захочешь - не так раскорячишься!

    Без коментариев laughing


    --------------------
    Жизнь прожить - не в поле отложить.

       
     


  7. » #25 написал: alex61 (23 декабря 2012 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 9
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Здорово их колбасит. Путину терпения. Наша все равно возьмет, но драчка пошла не на жизнь..


    Боже! Дай Путину и депутатам ГД сил и терпения! Пусть ВВП подпишет закон! Дай, Господи!

       
     


  8. » #24 написал: Lom (23 декабря 2012 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0
    Блин, слов нет, одни слюни! Меня поражает, что чем тупее и неадекватнее человек, тем его больше публикуют СМИ!
    И уже в российских сми на закон "Димы Яковлева" (первая ласточка суверинитета) вешают ярлык "антисиротский"???
    Чё-то пятая колона активизировалась, небось на подарки госдеп пытаются раскрутить.

       
     


  9. » #23 написал: razdobar (23 декабря 2012 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Немцов всегда работал и работает на Штаты. За свою кормушку он будет биться до конца. Порядочности и совести у него никогда не было. Немцов Враг России.

       
     


  10. » #22 написал: XOKKA (23 декабря 2012 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Для нормального человека страшно читать эти откровения.
    Но дело в том что даже на патриотичный сайт,форум-прорываются защитники всех этих извращений и защищенцы и тулят на уши лапшу на уши насильно не смотря на факты на е.лище,лицо(это полезно иногда как прививка)-мне страшно другое и встречаю,как много падали разложившейся по всему растеклось,по всем сайтам ,форумам и этож сколькож денег надо.Ведь возьмим любой форум,группу,сооб, и люди разговаривают об своих привязанностях,хобби,интересах и вдруг сейчас много пошло вбросов,клипов,статей,рассуждений-что президент такой сякой потому что вот такая то няня горшок ночной не поменяла и тому подобное.Это смешно и дико но вбивается в голову сильно и нытьё,то морозы не те,то кочка на асфальте а по серьёзному молчу.Расшатывают конкретно.
    И виноват президент.Всем по фиг если его не будет,что будет-90,17 год-и мы будем участники и живущие и достанется по полной и тебе и детям и внукам.Сук рубим на котором сидим.И при том нам помогают советами и свои интелекты.Читая всех выпущенцев в 17-9в революцию пароход с 500 мыслителями я кобы выпихнули из России)думал а почему бы эту шелуху не отправить так же и хай лаят.Ради моих детей,внуков подальше от лбгт,педофилов,правозащитников.

       
     


  11. » #21 написал: virginiya100 (23 декабря 2012 17:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artaddis
    Да ну, лажа по моему. Ну не может нормальный человек считающий себя политиком, а Немцов безусловно себя таковым считает. Нести такую пургу. Если конечно же он адекватен...

    Грант захочешь - не так раскорячишься! angry

       
     


  12. » #20 написал: artaddis (23 декабря 2012 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    Да ну, лажа по моему. Ну не может нормальный человек считающий себя политиком, а Немцов безусловно себя таковым считает. Нести такую пургу. Если конечно же он адекватен...

       
     


  13. » #19 написал: virginiya100 (23 декабря 2012 17:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zheka
    Детишки для этого "тела" - прикрытие.Он молчит про то, что закон этот полностью ликвидирует т.н. "пятую колонну" в РФ: усоп... усохшую Алексееву, Мемориалы, Голос России, Навальных, Гудковых, Троицких и прочую шваль. К грантососущим кирдык подкрался незаметно.

    Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов считает вредной инициативу включить в американский "черный список" российских депутатов, которые голосовали за "антимагнитский закон". "Не надо наращивать конфронтацию. Надо не раздувать антиамериканскую и антироссийскую истерию, а вовремя остановиться и сделать полшага назад", - сказал М.Федотов "Интерфаксу" в воскресенье.

    По его словам, из "антимагнитского закона", который принят Госдумой в третьем чтении, необходимо убрать "недопустимые поправки", в частности, касающиеся запрета на усыновление российских детей американцами.
    http://interfax.ru/politics/news.asp?id=282344

       
     


  14. » #18 написал: Zheka (23 декабря 2012 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    Детишки для этого "тела" - прикрытие.
    Он молчит про то, что закон этот полностью ликвидирует т.н. "пятую колонну" в РФ: усоп... усохшую Алексееву, Мемориалы, Голос России, Навальных, Гудковых, Троицких и прочую шваль. К грантососущим кирдык подкрался незаметно.
    Неудачники всего лишь.


    --------------------
    Жизнь прожить - не в поле отложить.

       
     


  15. » #17 написал: pravdinet (23 декабря 2012 16:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А мне ситуация нравится-сорваны маски,стороны ринулись в штыки,в рукопашную.Я рад за Е.Фёдорова,раз такой дегенерат как Немцов наградил его высшей похвалой. Значит,правильно копает.Но во всей этой истории меня поражает другое,о чём мало говорят. А именно-единодушие ГД при голосовании за детский закон.К чему бы это? Кто-то что-то знает и недоговаривает?

       
     


  16. » #16 написал: pilot200809 (23 декабря 2012 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Во либерасты завизжали , таври , лишили их финансов. Шо же теперь они делать будут. Бяша (немцов) , бедолага, аж слюнями исходит от без исходности . Выслать его и все.

       
     


  17. » #15 написал: ISI (23 декабря 2012 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 6
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Думал, что все же у Немцова хоть капля совести осталась... Ан нет - одна лютая ненависть к Путину, к России, к тем, кто голосовал против либералов,кто их не поддерживает. Страшно даже подумать, чтобы сделали со страной Немцов и К , если бы снова попали во власть. Спасибо, что дали прочесть излияния этого подонка...

       
     


  18. » #14 написал: virginiya100 (23 декабря 2012 15:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: RomanR
    Фу, какая гадость. Его, этого Немцова, надо в "аптеку сдать, для опытов".

    Типа чтоб он укусил кобру и посчитать за какое время начнет действовать яд? Так змейку жалко, всё ж животинка, и пользу людям приносит в отличии от этого гада

       
     


  19. » #13 написал: cool.dya2012 (23 декабря 2012 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    Колбасит да ещё как,впору скорую вызывать из психушки,а впрочем,почему нет?Так эти дураки могут предложить и Путина включить в "список Магнитского",чувствую доиграются,мало не покажется... angry

       
     


  20. » #12 написал: RomanR (23 декабря 2012 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Фу, какая гадость. Его, этого Немцова, надо в "аптеку сдать, для опытов".

       
     


  21. » #11 написал: virginiya100 (23 декабря 2012 14:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Они писали о том, что Путин сошел с ума, психически болен, решил отыграться на детях, он им мстит и что это клинический случай, а не политика................

    Он садист, это же понятно. И Америке он завидует, ревнует и ненавидит одновременно. Он же мелочный и злобный....

    поскольку он патологически их боится и не любит. Они все в шоке, как все нормальные люди.
    Ой-вэй! Чё-то совсем либерасты поплохели! Наболтал себе на статью, придурок!
    Чего бы Путину завидовать Америке? Если даже мы не завидуем.
    Это как бы если голова надумает завидовать попе!
    Ну дурак... Здорово их колбасит. Путину терпения. Наша все равно возьмет, но драчка пошла не на жизнь...

       
     


  22. » #10 написал: LGI59 (23 декабря 2012 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    А как для них (немцовых и иже им подобных)все хорошо начиналось в 90х годах.Думали безнаказанность и вседозволенность их удел.
    Ничего это только начало для них.Представ те,рухнут штаты и останутся они(либерал) без мамкиной тити.

       
     


  23. » #9 написал: петрович (23 декабря 2012 14:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    черт пархатый и как тебя земля русская терпит

       
     


  24. » #8 написал: violettaru (23 декабря 2012 14:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да-а-а, Немцов яростно брызжет желчью - Федоров у него
    такой клинический идиот, доллар хотел отменить
    , а Путин
    садист, это же понятно
    ... Обстановка накаляется. Видимо, Немцов и вправду имел свою выгоду на продаже детей заграницу, раз так активизировался и уже не пряча личину, нервно оскорбляет всех налево и направо... Забавляет - прищемили хвост. Только бы наши думцы стойко держались и гнули свою линию до конца, а Путин подписал этот Закон...

       
     


  25. » #7 написал: XOKKA (23 декабря 2012 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Я так понял-оно больше всего волнуется что больше подумают все "нормальные люд"-то есть пиндосы.Вот таймс,вот вашингтон пост,вота абама,вота госдепартамент-вот они думают так и так и ни слова даже об их же полживых(полуживых)сми.
    Видно сразу-молодец(свои 30 серебрянников честно отрабатывает)и на фиг ему думки о родине его(нашей стране-Родине,РОССИЯ).
    И уже льётся грязь не выбирая выражений,от всей оно паскудной душёнки и вонючего душка.
    Оно поняло -никому не нужен а тут за яйки взяли и сжали-заверещишь поневоле.
    Классно за них взялись,неожиданно сильно и быстро.
    ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!)))

       
     


  26. » #6 написал: vostokS (23 декабря 2012 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Для тех кто не верит, что в "самой демократической стране мира" могут быть проблемы с детьми СТАТИСТИКА:

    Каждый год, в Американской воспитательной системе (foster care system) 25 000 детей становятся совершенно летними, достигают возраста 18 лет. Из них:

    25% из них становятся бездомными
    56% из них становятся безработными и живут на нелегальный доход и на пособие по безработице
    27% из мальчиков вскоре садятся в тюрьму
    30% из девочек рано беременеют

    Источник — http://www.sos-usa.org

    В США насчитывается около 500 тысяч детей находящейся в воспитательной системе (на основе данных, представленных государством по состоянию на 16 января 2008 года)

    Из этих 500 тысяч, 130 000 детей ждут усыновления

    Источник — http://abbafund.wordpress.com/

    А вот и более свежей статистикой с нами спешит поделиться телеканал Russia Today в своём материале «В США насчитали 1 млн бездомных школьников«:

    Американский Департамент образования опубликовал официальную статистику: число бездомных детей в США достигло почти 1 млн человек. Как выяснили чиновники, большая часть из официально зарегистрированных бездомных несовершеннолетних живет в специальных приютах, дешевых отелях, на железнодорожных станциях, а также при церквях и больницах. Некоторых пускают под крышу знакомые. Многие из этих детей употребляют наркотики и становятся жертвами сексуальных преступлений. Часть из них вступает в сексуальные контакты ради еды, одежды или крыши над головой.

    «Проблемы нехватки доступного жилья для многих семей до сих пор не решены, и около 1 млн детей расплачивается за это», — заявила Мария Фоскаринис, глава Национального центра по защите бездомных. Рост числа бездомных в 2010-2011 годах был отмечен в 44 штатах. По словам Зои Карсон, координатора программы «Школьное образование для бездомных», семьи, оказавшиеся на улице, раньше считались средним классом.

    Источник — http://russian.rt.com

    МИЛЛИОН! Миллион бездомных детей! Причём из тех семей, которые ранее считались средним классом, но видимо разорились из из мирового финансового кризиса и идиотизма Американских властей. Господа Американцы, вы сначала разберитесь пожалуйста со своими проблемами, а потом уже лезьте решать чужие проблемы и проявлять заботу о чужих детях. Как мы видим, у них самих куча детей находится в детских домах. Но почему они усыновляют Российских детей, а не своих собственных, Американских? Ответ даёт товарищ [info]bulochnikov

    А потому что в США очень строгие требования к усыновителям. Но только при усыновлении детей — граждан США. При усыновлении детей из-за пределов США никаких требований к усыновителям не предъявляются. В большинстве своём усыновителям русских детей из США власти США отказали в усыновлении американских детей. По разным мотивам. Часто по психической неадекватности потенциальных усыновителей.

    Источник — http://bulochnikov.livejournal.com/893205.html

    Но и это не всё. Как известно, немалая часть детей, которых усыновляют Американцы из других стран — инвалиды. Вот такой чудесный комментарий я получил ко вчерашнему материалу «Дети — Наше всё«. [info]riliness пишет:

    Уродов американцы расхватывают как горячие пирожки, потому что их законы
    таковы, что если в семье есть уродец-инвалид, то вся семья может не работать, и жить на пособие.
    поэтому они так в ходу. Сами дети просто живут как растения, никто их там на ноги не ставит — не выгодно. а с инвалидом в доме жить выгодно. Он как живой источник денег..."

       
     


  27. » #5 написал: abvgd (23 декабря 2012 13:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Иногда жалко становится таких выродков немцовых....
    Похоже очень хочется пожить в америках, тока чем там заниматься будет? Вот и лает моська на слона....

       
     


  28. » #4 написал: KaterinaII (23 декабря 2012 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2305
    Рейтинг поста:
    0
    Не пора ли Немцову в психушку. И этот человечек жаждет порулить Россией?

    Его глаза видят только большое госдеповское корыто, из которого кормится, и поэтому он хрюкает, хрюкает,хрюкает...

       
     


  29. » #3 написал: isborz (23 декабря 2012 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    0
    "Вспомнить все" будет более справедливо по отношению к нашей Родине, как мне кажется.

       
     


  30. » #2 написал: ivanov-nadzor (23 декабря 2012 13:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0