Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 10.12.2012

События дня. Взгляд патриота — 10.12.2012


10-12-2012, 19:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (3) | просмотров: (3 428)

Новость №1. Соединённые Штаты в последний месяц скрытно ввели в Ирак около 3 тыс. своих военнослужащих, разместив их на военных базах Читать полностью

Мой комментарий. Соединенные Штаты усиливают свое присутствие в ключевом для нападения на Сирию и Иран государстве. Сомнений нет — Дамаск приговорен к смерти, и появление на границах страны американских военных лишнее тому подтверждение. Следующим шагом станет провокация, эскалация и иностранная интервенция в поддержку сирийским боевикам, где американцы примут на себя лишь роль главного военного советника турецкой армии, контролирующего действия колеблющегося союзника.

Новость №2. Вячеслав Володин считает недопустимым называть Россию «Рашкой» Читать полностью

Мой комментарий. Оскорблять собственную страну, прикрываясь свободой самовыражения и «модностью» недопустимо. Родину необходимо уважать и чтить, и разночтений тут быть не должно. Кто плюет на собственную страну, тот плюет в самого себя.

Новость №3. Россия вступит в "Открытое правительство" в 2013 году Читать полностью

Мой комментарий. На волне зимнего наступления государственников не стоит забывать, что огромного влияния либералов на власть еще никто не отменял. Следуя по пути глобального подчинения, Россия готовится вступить в организацию, созданную когда-то в недрах американского Госдепа, основной задачей которой является построение системы американского контроля и управления чиновниками исполнительной ветви власти других стран. Полагаю, говорить насколько это опасно для России не стоит, поэтому очень надеюсь, что мы успешно саботируем этот проект в новом году.

Новость №4. Клинтон: США против интеграции на постсоветском пространстве Читать полностью

Мой комментарий. Как бы не называлось новое паневразийское государственное образование, любое имперское усиление России, главного геополитического врага США, вновь заставляет американцев погрузиться в атмосферу естественного страха. Перед Вашингтоном отчетливо маячит призрак Советского союза. Не допустить воссоздания сильной могущественной России — одна из основных глобальных задач США, а значит ждем усиления американского давления на внутреннюю политику стран СНГ, с ее последующей радикализацией и обострением антироссийской риторики.

Новость №5. Счетная палата согласилась проверить Роснано Читать полностью

Мой комментарий. Вот и до главного «неприкасаемого» добрались. Полагаю, громких разоблачений ждать не стоит, данным решением Путин просто дает Вашингтону четкий сигнал: попытаетесь вмешаться в начавшийся погром коррупционеров посредством собственных «кротов» внутри власти, мы перестанем играть по негласным правилам, и «под замес» попадут даже самые ваши ценные и эффективные сотрудники, такие, например, как «вечный» Чубайс.

Новость №6. Главред Russia Today объяснилась за видео с фразой Медведева про козлов Читать полностью

Мой комментарий. За козлов ответишь… В высокой политике любая случайность неслучайна. Единственный в стране серьезный телеканал, который находится вне даже частичной зависимости от либерального крыла власти, делает «ой» и исподволь запускает механизм постепенной дискредитации образа Медведева в информационном поле страны. Аудитория-народ должна массово обрести определенный негативный образ премьер-министра к моменту начала серьезной политической атаки на главного менеджера либерального крыла власти. Уничтожь образ человека в медиа, и в реальности от него не останется даже пустого места.

Комментарии участников группы вконтакте: Медведев специально сливается. Сам — Олег Кордонец; не думаю, что кто-то специально планировал подставить Медведева. Но то, что произошло это и есть "мощное мгновенное орудие Провидения", которое показало нам истинные мысли Медведева, а не отлакированный специалистами образ — Дмитрий Львов; он политик,должен следить за языком — Борис Черников

Новость №7. Госдума на этой неделе рассмотрит законопроект - ответ на "Закон Магнитского" Читать полностью

Мой комментарий. Как мы и ожидали, Обама «проявил гибкость», и оказывающий давление на Россию «закон Магнитского» был принят. Маски сброшены, вмешательство во внутренние дела страны налицо, а значит никакой фальшивой «перезагрузки» ожидать не стоит. В Вашингтоне решили разговаривать с Россией с позиции силы. А значит, Соединенные Штаты ожидает принятие ответных мер, которые будут иметь скорее имиджевое, нежели реальное наполнение. Сам факт введения санкций против США немыслим в современном мире. Тем острее и болезненнее будет ответный удар Москвы.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Геннадий Умид (11 декабря 2012 02:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Damkin
    "Канал слил...". Вы не допускаете, что канал не слил...

    Слова, взятые Вами в кавычки - не мои.
    Но я не стану фантазировать, называя "десяток мотивов" того, почему Вы оказались невнимательны.

    Лично я не воспринимаю ДАМа вообще никак. - Много чести!
    Стало быть, уже не все "воспринимают его однобоко".

       
     


  2. » #2 написал: Damkin (10 декабря 2012 22:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Геннадий Умид
    Канал сделал подлость, пытаясь, видимо, "заработать очки" (то ли "политические", то ли "экономические"...), но тем самым - дискредитировал и свой ,,образ,,.

    Как-то все однобоко воспринимают ДАМа. "Канал слил...". Вы не допускаете, что канал не слил, а работает в тандеме с руководством? Что утечка преднамеренная про "козлов" и поездка катком по журналистам, которые задают глупые вопросы сделана специально. Я могу назвать десяток мотивов почему надо было после окончания эфира продолжить беседу, а затем пустить в эфир "кусочки разговоров" ДАМ с журналистами. Один из руководства руководит операцией, другой - исполняет (надо сказать. что исполнено было хорошо). Обычная операция разведчиков - под "прикрытием"

       
     


  3. » #1 написал: Геннадий Умид (10 декабря 2012 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0

    Мой комментарий. За козлов ответишь… В высокой политике любая случайность неслучайна. Единственный в стране серьезный телеканал, который находится вне даже частичной зависимости от либерального крыла власти, делает «ой» и исподволь запускает механизм постепенной дискредитации образа Медведева в информационном поле страны. Аудитория-народ должна массово обрести определенный негативный образ премьер-министра к моменту начала серьезной политической атаки на главного менеджера либерального крыла власти. Уничтожь образ человека в медиа, и в реальности от него не останется даже пустого места.

    0. "Единственный в стране..."?! - От-те раз!
    1. "серьёзный телеканал"?.. - Возможно, но что-то сомнительно.
    2. "делает ,,ой,," - вот это точно! - Делает.
    3. "запускает механизм постепенной дискредитации образа Медведева"?!.. - Невозможно дискредитировать то, что дискредитировано << До положенія ризъ (иноск.) въ сильной степени, окончательно.>>!

    ИТОГО:
    а) Медведев в смысле "дискредитации образа" давным-давно всё необходимое и достаточное для этого сделал самостоятельно.
    б) Канал сделал подлость, пытаясь, видимо, "заработать очки" (то ли "политические", то ли "экономические"...), но тем самым - дискредитировал и свой ,,образ,,.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map