Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 28.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 28.11.2012


28-11-2012, 19:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (2 238)

Новость №1. Еще один фигурант «дела Магнитского» найден мертвым в Великобритании Читать полностью

Мой комментарий. Между прочим, четвертый подряд. Странно, не правда ли? Конечно, в сети уже появились крики либерастов о мести путинской гэбни, сгноившей невинного адвоката Магнитского, но нам эти пустоголовые сказки-страшилки безынтересны.

Использовав нужные показания свидетелей, их тушки оказались больше не нужны британским спецслужбам. Главное, был создан нужный информационный фон для принятия закона Магнитского, после чего фигуранты дела в одночасье оказались ненужной помехой, способной в любой момент раскрыть всю правду об истинных обстоятельствах используемого против России дела.

Комментарии участников группы вконтакте: Сейчас начнется... - Кровавый режим убирает неугодных, 37 год возвращается, месть КГБ — Андрей Фифанов; может там экология плохая?.. для разных фигурантов, мрут как мухи — Андрей Андреев; там в воздухе полоний летает — Павел Юшко

Новость №2. НАТО: Размещение ракет Patriot в Турции России не касается Читать полностью

Мой комментарий. Пусть НАТО зарубит себе на носу, а лучше сразу впишет в свой устав — Россию касается все, что прямо или косвенно связано с ее национальными интересами. В том числе и направленные на Сирию ракеты Пэтриот. Башара Асада мы просто так вам не сдадим, спасибо, благодаря Медведеву уже Каддафи проморгали.

Новость №3. За 2012 год в России куплено на 13,5 % больше новых иномарок, чем в прошлом году Читать полностью

Мой комментарий. Страничка неполживости на нашем канале. Либеральное сообщество негодует — проклятый Росстат публикует лживые данные, которые призваны показать витринное благополучие путинского режима. Ведь весь мир знает, и репортажи CNN, BBC и Fox News тому свидетельство, что Россия — это бедная, грязная, умирающая страна. А тут вдруг рекордное количество новых дорогих приобретений со стороны россиян, свидетельствующих об улучшении уровня жизни населения страны. Наглая путинская провокация!

Новость №4. Новые власти Грузии увеличивают военный бюджет Читать полностью

Мой комментарий. Как и упоминалось ранее, Иванишвили является такой же креатурой Запада, как и потерявший кредит доверия, и исчерпавший себя как марионетка Вашингтона Саакашкили. Поэтому ничего удивительного в продолжении накачивания Джорджии оружием нет — американцы растят очередного бройлера, которого, когда придет его время, используют для дестабилизации региональной безопасности либо в качестве «пушечного мяса» для американских военных проектов.

Новость №5. СК ждет, когда наступит время для допроса А. Сердюкова Читать полностью

Мой комментарий. СК подкрадывается к главному «трофею» коррупционной охоты постепенно, как удав медленно сжимая жертву и лишая ее мобильности. Человек за человеком убирая людей Сердюкова, силовики готовят правильную фактологическую почву для начала «большой рыбалки», в которой сам Сердюков может оказаться лишь промежуточной добычей.

Новость №6. ЕС ужесточил правила для рейтинговых агентств Читать полностью

Мой комментарий. Европейцам надоело терпеть вечное понижение суверенных рейтингов «независимыми» американскими агентствами, негативные прогнозы которых еще больше уничтожают и без того еле дышащие европейские финансы, их способность брать новые долги. В свете глобального кризиса, теневая борьба Штатов и ЕС за кредитные потоки продолжается.

Новость №7. Украина подписала соглашение на 1 млрд долларов с неизвестным испанцем Читать полностью

Мой комментарий. Напоследок юмористическая страничка. Непонятно с кем заключенный на внушительную сумму договор напомнил мне об истории многомиллионной «продажи» Эйфелевой башни в Париже знаменитым мошенником Люстигом. Только тут свой народ обманывают вороватые украинские чиновники высшего ранга. Такие «ошибки» случайными не бывают.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: virginiya100 (29 ноября 2012 00:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №5. СК ждет, когда наступит время для допроса А. Сердюкова

    СКР заявил о причастности Сердюкова к делу «Оборонсервиса»
    Сделки по отчуждению недвижимого имущества «Оборонсервиса» осуществлялись по распоряжению бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова и обязательно согласовывались с департаментом имущественных отношений военного ведомства

    Об этом заявил «Интерфаксу» официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

    Он также сообщил, что сегодня СКР возбудил новое дело о мошенничестве в структурах «Оборонсервиса» по факту реализации здания Мосвоенторга. Здание на Арбате в центре Москвы было продано на 25 миллионов рублей дешевле рыночной стоимости, передаёт радио
    «Вести ФМ».

       
     


  2. » #1 написал: Демчик (28 ноября 2012 20:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №4.

    Иванишвили - не бройлер, скорее - волк в овечьей шкуре.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map