Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение?

21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение?


26-11-2012, 08:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (23) | просмотров: (5 381)

Не могу больше спокойно видеть, как умные вроде люди беседуют на идиотскую тему: что будет- конец света, квантовый переход или прибытие инопланетян??? И все «случайно» говорят про 21 декабря 2012 года…

 

Гробы для американцкв. Фото: forum.giga.ua

Гробы для американцкв. Фото: forum.giga.ua

 

Давным-давно стало известно, что 21 декабря 2012 года кончается договор между ФРС и правительством США об использовании ДОЛЛАРА!!! Еще с 60-х (минимум 50 лет назад) годов стало понятно, что никто его продлевать не будет. Пошла идеологическая подготовка к отказу от доллара. Чтобы отвлечь людей, стал производиться массовый вброс информации про календарь майя, сообщения от «провидцев» и прочий бред… Дезы было вброшено столько, что очевидные факты утонули в массовой истерии вокруг мистической лабуды и про юридические вопросы забыли.

 

Все гораздо проще:


 

21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение, национализировать товарные запасы на складах и пока весь мир находится в хаосе, перевести население на продуктовые карточки, чтобы избежать массовых бунтов.

 

Только за этот год гражданские ведомства США закупили 1 миллиард 400 миллионов патронов для стрелкового оружия,возвращаемые в страну в срочном порядке военные находятся на базах, а не увольняются из армии.Все для военной диктатуры готово…

 

Для осуществления этого плана будет отключен интернет во всем мире, сотовая связь, навигация , обрушены все компьютеры с ОС Майкрософт и пр.пр.пр…

 

Это приведет к массовому отключению энергораспределительных сетей, систем отопления в городах всего мира. Ничего не изменится только для папуасов. Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.

 

Иудаисты-кабалисты не идиоты, они это просчитали, как и то, что для Английской короны, которая это замутила, все это закончится революцией, покруче чем Французский террор Робеспьера…

 

Иудейская община под мудрым руководством дядюшки Ротшильда решила подстраховаться, кинуть Английское королевское семейство вместе с их масонами и скупила массу земель в России и на Украине, дополнительно отрезав доступ масонам к Астане, которую те построили как будущую столицу масонского пирамидального всемирного государства. К 21 декабрю иудеи планируют свалить к нам и жить на гешефт с наших земель, так как Израиль они давно решили сдать, как менее пригодную на данный момент территорию для проживания…

 

21 декабря 2012-го года не будет ни у кого кроме наркоманов никакого прихода.

 

Банально рухнут ВСЕ коммуникации, хоть чуть чуть зависимые от США и Великобритании. Послушные умрут, остальным как карта ляжет. Хватит нагнетать истерию, пусть масоны сами бодаются с кабалистами. Нам надо вспоминать как ручками работать и быть готовыми прожить без связи и электроэнергии несколько месяцев…

 

А еще советую нормальным жителям городов запастись патронами по следующей причине: по городам будут шастать толпы голодных гастарбайтеров и еще более страшные банды из офисного планктона, который не работал никогда и работать не собирается, как и думать о будущем…

 

Да, погибнет больше 10% населения. Ничего не поделаешь, придется нормальным людям отстреливать озверевший планктон. Не вижу в этом особой проблемы, детей они все равно не рожают, о стариках не заботятся, пользы от них для общества НИКАКОЙ….

 

Народ, у Вас всего пару месяцев с небольшим, чтобы мозги включились…Если среди Ваших родственников есть офисные хомячки,мелкие бизнесмены и мелкие чиновники – донесите до них эту мысль. Иначе Вам придется самим отстреливаться от своих озверевших от голода родственничков-нахлебников.

 

oreira Rick Oreira



Источник: the-day-x.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: variant_Z (27 ноября 2012 06:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SomeGood
    Переход будет 21,22,23 декабря и начнётся он в 3:10

    Так, все-таки, в 3.10 какого? 21,22 или 23-го? и в 3.10 по Гринвичу, Москве или Нью-Йорку?
    Или три раза начинаться будет? с фальстартом?

       
     


  2. » #22 написал: krasnotura (27 ноября 2012 01:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Мне Ваш бред понравился. Продолжение следует?

    Боюсь что сил не хватит. Стыдно признаться, но у меня на придумывание этого сюжета около получаса времени ушло. Просто было желание подурачиться. Поделиться хорошим настроением.

       
     


  3. » #21 написал: virginiya100 (26 ноября 2012 23:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: krasnotura

    А можно я отвечу бредом?........................
    PS: Дело было вечером. Делать было нечего.

    Мне Ваш бред понравился. Продолжение следует?

       
     


  4. » #20 написал: krasnotura (26 ноября 2012 23:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А можно я отвечу бредом на бред.
    Планы, значиться, на 21ое такие (слил по большому секрету масон 121 уровня).
    Над крупными городами появляются вражеские тарелки (созданные по технологии то ли Лю Блю, то ли Блю Бим). Через несколько часов лидеры Ж8 делают совместное заявление (они случайно в одном бункере оказались). Они решили теперь все дружить, долги все и всем списывают. Создаётся единое мировое государство с единой электронной валютой. Валюту можно получить в ближайшей поликлинике в виде чипа на руку. Отказники объявляются пособниками террористов инопланетных захватчиков и автоматически лишаются всех прав и свобод. Для них приготовлены уютные гробики и просторные тюремки. Люди в панике пытаются перейти в пятое измерение. Всюду образуются огромные очереди. (Срочная новость. Сегодня утром ОМОНом была задержана очередная группа людей, незаконно пытавшихся пересечь границу между четвёртым и пятым измерением. Пострадавших нет).
    PS: Дело было вечером. Делать было нечего.

       
     


  5. » #19 написал: Moroz50 (26 ноября 2012 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    а отметить "КС" по старому стилю?

    Рождество мы отмечаем по новому и старому стилю, как и Новый год. Почему бы не отметить КС 21.12 и 3.01 и далее продолжим отмечать отсутствие Конца. Хороший повод выпить рюмку водки не просто так а по такому серьезному поводу. wink

       
     


  6. » #18 написал: VP (26 ноября 2012 17:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "приход" - 100%.

       
     


  7. » #17 написал: Sergei gr. USSR (26 ноября 2012 16:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    SomeGood,
    Интересно,ставдуховнее люди перестанут рубить друг друга в капусту,сотнями тысяч... Бред это всё.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #16 написал: SomeGood (26 ноября 2012 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Слушай умник..
    Переход будет 21,22,23 декабря и начнётся он в 3:10
    Все долго ждали этого события а ФРС лишь подстроилась..
    Уже со следущего года начнутся вливания в экономику энергетических компаний , например Газпром.
    После перехода люди станут более духовнее и появится вера в вечные ценности..

       
     


  9. » #15 написал: ЛекС (26 ноября 2012 13:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Чё тупить та, гробы были, это факт, концлагеря построены это факт!, всяких гадостей накрутили на декабрь, а подрывать себя США умеет.. Месяц остался, увидим всё, если что то будет.

       
     


  10. » #14 написал: VP (26 ноября 2012 13:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    А вот паника может возникнуть, нагнетают страх, а дураков на планете половина, которые поддадутся массовому психозу и мало не покажется


    а отметить "КС" по старому стилю? winked

       
     


  11. » #13 написал: Amenhotep (26 ноября 2012 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    Частично соглашусь с автором - арендный договор с ФРС продлеваться не будет, доллар, как денежная единица США, аннулируется. И накачка СМИ в отношении "конца света" проводилась планомерно и целенаправленно не зря, только зачем обрушивать коммуникации? Проще заявить о вводе новой денежной единицы и автоматическом аннулировании госдолга США, укрывшись от кредиторов за стеной оружия.


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  12. » #12 написал: charme62 (26 ноября 2012 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    вроде конец света перенесли уже на 23.12. ниче не понимаю. так когда готовиться? к 21 или к 23. путают,путают,сосредоточиться на дате конкретной не дают. belay

       
     


  13. » #11 написал: Jon (26 ноября 2012 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.
    Разве что в Питере и Москве. Даже относительно крупные города, вроде Курска и Владимира, совсем не так фатально зависят от современных благ цивилизации.

    еще более страшные банды из офисного планктона
    Ну да, как представила некоторых своих коллег, сбившихся в банду, аж дух от страха перехватило. Максимум что они смогут - скулить в уголке от ужоса. Много у нас в 90-е бывших инженеров (в большинстве НИИ был тот же офисный планктон по-сути) в банды сбилось?
    Какая-то большая дрянь 21.12, может и случится. А может и не случится. Все вздохнут с облегчением, расслабятся и обрадуются даже явному ухудшению своей жизни - все-таки мы еще живы. Но России это не грозит никак. По многим причинам. У нас каждое поколение переживало свой "конец света", ничего, только закаленнее стали.
    Статья, конечно, откровенный стеб, но консервы никогда не помешают.

       
     


  14. » #10 написал: Moroz50 (26 ноября 2012 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего не случится ни 21, ни в другие дни. А вот паника может возникнуть, нагнетают страх, а дураков на планете половина, которые поддадутся массовому психозу и мало не покажется, так что лучше уеду за город с семьей до Нового года, да и после еще до 13 января можно спокойно отдохнуть и покататься на лыжах на свежем воздухе. А после и на работу можно с новыми силами.

       
     


  15. » #9 написал: Даня (26 ноября 2012 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    даа...еще давным-давно понял-предсказательство-идиотское занятие...напишу комент-и забуду про статью...как и про весь подобный шлак..написаный предыдущими горе-предсказателями...в лучшее верить надо!и за свои слова отвечать!

       
     


  16. » #8 написал: nehendr (26 ноября 2012 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    "Иудаисты-кабалисты не идиоты..."
    Под шумок на 21 дек. сопрут что-нибудь очень-очень большое!

       
     


  17. » #7 написал: Sergei gr. USSR (26 ноября 2012 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Господи..,чего только сейчас не подгонят,под 21.12.2012))


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  18. » #6 написал: Боярин (26 ноября 2012 09:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    0
    Постебался автор классно!

       
     


  19. » #5 написал: Nina (26 ноября 2012 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, ладно, уговорил... пойду консервов куплю, что ли... да и свечки надо не забыть,а то Новый год на носу...

       
     


  20. » #4 написал: desmo (26 ноября 2012 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Страаааашно, аж жуть!!! (с) В. Высоцкий


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  21. » #3 написал: Pegasus (26 ноября 2012 08:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю автор читал что написал или просто перепостил
    Ничего не изменится только для папуасов. Российская глубинка не пострадает

    Нехорошее сочитание получается.

       
     


  22. » #2 написал: VP (26 ноября 2012 08:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0