Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 24-25.11.2012

События дня. Взгляд патриота — 24-25.11.2012


25-11-2012, 19:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (3 508)

Новость №1. «Московская Хельсинская группа» просит граждан помочь деньгами Читать полностью

Мой комментарий. Думаете совсем Людмила Алексеева и компания опустились, что пошли с протянутой рукой к народу. Как бы не так. "Совесть нации" после крушения спонсорских надежд в лице USAID, и недавнего обличения "правопреемника" организации — USRF — ищет выход для продолжения получения средств "на поддержку демократии" от Госдепа США. Конечно, скоро окажется, что у Алексеевой множество, естественно липовых, почитателей от народа, готовых перечислять рукопожатной организации свои кровные. И хотя американские деньги будут продолжать течь в карманы российских предателей, могучий некогда поток ограничится лишь скудным ручейком. Максимум Алексеевой и еще паре-тройке помощников на хлеб и воду. Такими ресурсами революции не сделать, а значит это событие — свидетельство очередной победы власти над проамериканскими внутренними врагами.

Новость №2. Франция отказалась принимать "список Магнитского" Читать полностью

Мой комментарий. Кусать руку, которая кормит? Французы не настолько дураки, чтобы начисто лишать себя перспективных контрактов с российской стороной. Да и инвестиции у французских производителей в России огромны. Кто же будет всем этим рисковать, даже вопреки воле сюзерена. Политика политикой, а с прибылью никто ради прихоти Вашингтона расставаться не собирается.

Новость №3. Среди японцев растет недовольство американскими военными Читать полностью

Мой комментарий. Оккупанты творят на подконтрольной территории что захотят и коренным жителям, естественно, это не нравится. Но ведь не может официальный Токио объяснить своим гражданам: архипелаг Окинава фактически оккупирован США и неофициально контролируется из Пентагона. Суверенитет Японии на острова не распространяется, поэтому терпите, дорогие соотечественники, любые выходки американских хозяев.

Новость №4. Иран пожаловался в ООН на действия США в Персидском заливе Читать полностью

Мой комментарий. Это Иран так шутит, что ли?! Они бы еще лично Обаме пожаловались. Ясно, что иранцы пытаются создать соответствующий информационный фон, указывающий на агрессивность Вашингтону по отношению к Тегерану. Но при современном раскладе сил в мире, Иран это вряд ли спасет от неминуемой интервенции.

Новость №5. Глава "Газпрома" Алексей Миллер считает возможным организовать чемпионат СНГ по футболу Читать полностью

Мой комментарий. Логика ясна: если существует Континентальная Хоккейная Лига, почему бы не создать ее футбольный аналог. Не касаясь экономических аспектов и обстановки, при которой Миллером было сделано предложение, стоит отметить, что мир большого спорта сегодня крайне политизирован и в данном ходе европейцам будет сложно вновь не рассмотреть имперские амбиции России. Инициативу намеренно утопят в кабинетах Женевы, а без одобрения ФИФА создание союзного чемпионата будет невозможно.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, видео, обсуждения будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mikailme (26 ноября 2012 18:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100, Жжешь: подайте на Жан-Жак )

       
     


  2. » #1 написал: virginiya100 (25 ноября 2012 23:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №1. «Московская Хельсинская группа» просит граждан помочь деньгами
    wink wink Опять пацталом!
    "Сами мы не местные...!!! wink Подайте на пропитание... в Жан-Жаке!" Ваще пипец! wink
    Скоро как иеговы по квартирам шастать начнут. wink
    Новость №2. Франция отказалась принимать "список Магнитского"
    О. Прагматизм - он как ревматизм: и рад бы в рай, да грехи не пускают знаешь что не дойдешь! wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map