Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США. Крах правопорядка: «Люди боятся. Это написано на их лицах»

США. Крах правопорядка: «Люди боятся. Это написано на их лицах»


23-11-2012, 13:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 346)

 


Улицы Камдена

 

 

Города от одного побережья до другого столкнулись с беспрецедентным бюджетным дефицитом, что вынудило местных руководителей сократить штат полицейских до минимума. В связи с этим регулярно можно услышать о рекордном росте преступности.

 

К примеру, сотрудники правоохранительных органов Чикаго говорит о том, что ситуация в городе ухудшилась до состояния внутренней войны с бандитизмом, с регулярными человеческими жертвами, исчисляемыми десятками. Количество убийств, изнасилований, грабежей и нападений в обанкротившемся городе Стоктон штата Калифорния взлетело до небес. Это говорит о том, что местная администрация быстро теряет контроль над ситуацией.

 

В штате Нью-Джерси город Камден может вскоре «заслужить» звание беднейшего города США с самым высоким уровнем насилия в стране.

 

Издание Нuffington Рost сообщает:

 

«На расстоянии 6 метров от тротуара лежит мёртвый мужчина средних лет. Убитый выстрелами в горло и в голову, он растянулся рядом с разбитым десятискоростным велосипедом. Его лицо представляет собой маску из крови, сверкающей ярко-красным с каждой вспышкой фотоаппарата, с помощью которого фиксируют место преступления.

 

Джонсон со сжатыми губами наблюдает за следователями, прочёсывающими траву в поисках гильз. «Здесь играют дети. Здесь живут обычные люди. Меня всего трясёт. Всё произошло совсем близко».

 

По его словам, по соседству часто можно услышать стрельбу. Это постоянно напоминает о росте преступности, который почти удвоился за последние три года в этом городе, где живёт 77 тысяч жителей. Почти побит рекорд по количеству убийств за последнее двадцатилетие.

 

В этом году совершено 59 убийств. Такое наблюдалось на Гаити во время беспорядков, начавшихся после землетрясения 2010 года.

 

«Пуля неразборчива. Если кто-то стреляет, то когда я иду, могут попасть и в меня» – продолжает Джонсон. «Люди боятся. Это написано на их лицах».

 

Всплеск преступности совпадает с новыми данными переписи населения Камдена, где говорится о нём, как о беднейшем городе США. Промышленность города в упадке, сорок два процента его жителей находятся за чертой бедности. Средний доход семьи не превышает 21191 долларов в год. Если эта тенденция сохранится, то Камден вскоре будет носить удручающее звание как беднейшего, так и самого опасного города страны».

 

Как местные, так и региональные и федеральные чиновники в Соединенных Штатах понимают всю серьёзность финансовой и экономической ситуации. Они будут вынуждены пойти на серьезные сокращения финансирования областей, которые стали важными для американского образа жизни.

 

Личная и продовольственная безопасность, здравоохранение и важнейшие общественные службы неизбежно будут принесены в жертву; меры жесткой экономии коснутся всех и станут нормой, а не исключением.

 

Обнищание приведёт к отчаянию и злобе, а затем и к принципу «нечего терять», с закономерным ростом насилия и преступности.

 

Система сломана. Математика проста: недостаточно денег, чтобы всё исправить. Очевидно, что Чикаго, Детройтом, Стоктоном и Камденом всё не ограничится.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: wildcat140 (23 ноября 2012 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Типа ели пили веселились. Но рано или поздно праздник заканчивается. Нет, ну люди конечно будут безбедно процветать и дальше. Только все ли войдут в эту категорию.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map