Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гиви Таргамадзе решил расшатать кресло президента России - грузинский эксперт

Гиви Таргамадзе решил расшатать кресло президента России - грузинский эксперт


1-11-2012, 15:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (1 442)

Грузинский эксперт Сосо Цискаришвили считает, что у распространяемых различными СМИ информаций и материалов, компрометирующих или уличающих в противозаконной деятельности тех или иных политиков, имеются две составляющие. По его словам, это касается и информаций о "деятельности" депутата парламента Грузии Гиви Таргамадзе за рубежом, в том числе о его связях с российской оппозицией.

"У всех этих информаций имеются две составляющие. Первая состоит в том, что сегодня нет никакой проблемы с фальсификацией любого аудио- и видеоматериала и представлением его таким образом, что у слушателя и зрителя не возникнет подозрения о возможной фальсификации. Но есть и другая составляющая. Ни для кого не секрет, что Гиви Таргамадзе вообразил себя Че Геварой XXI века и стремится менять правительства в других странах и устанавливать там такие режимы, которые выгодны ему самому", - заявил Сосо Цискаришвили ИА REGNUM и подчеркнул, что подобная противозаконная деятельность за пределами страны противоречит интересам грузинского государства.

Эксперт напомнил, что в биографии Гиви Таргамадзе немало подтверждающих такую деятельность фактов. "Все помнят, как он верхом на ослике въезжал в столицу Киргизии во время "волнений" в этой стране. Известна аудиозапись телефонной беседы Гиви Таргамадзе о событиях периода президентских выборов в Белоруссии, когда он грозился убить лидера белорусской оппозиции Милинкевича. Во время президентских выборов на Украине Таргамадзе возглавлял отряд из двух тысяч мускулистых грузинских парней, которые якобы должны были наблюдать за выборами в Донецке, но на самом деле никакого представления о выборах не имели. Компетентные органы выдворили их с Украины, и такая деятельность Таргамадзе поставила под угрозу грузино-украинские отношения. А сейчас он, судя по всему, поставил своей задачей расшатывание кресла президента России", - предположил Сосо Цискаришвили. Он не исключает, что Таргамадзе может стать объектом расследования, которое проводят российские органы, и в то же время реальная угроза расследования его незаконных деяний существует в самой Грузии.

"Стремясь "уладить вопросы" на постсоветском пространстве, Гиви Таргамадзе "прозевал" собственную родину и остался без любимой им власти в своей стране. Пока он бегал по чужим дворам, в его стране настала совсем иная осень. И теперь ему, бывшему председателю комитета по обороне и безопасности, приходится самому обороняться уже как представителю оппозиции и рядовому члену парламента", - пояснил эксперт.

По его словам, Таргамадзе был бы счастлив, если бы речь шла только об ответственности за нарушения в политической деятельности. Гораздо большую опасность для депутата может представлять расследование тех "экономических проектов", в которых он участвовал на нелегальной основе, отметил эксперт, имея ввиду связи депутата с "ворами в законе" и тем же Кобой Накопия, который вряд ли мог быть случайным партнером Гиви Таргамадзе.

"За последние 9 лет в Грузии произошло столько нарушений, что даже за 9 месяцев расследовать все эти нарушения и вынести по ним решения будет трудно. Так что, думаю, вскоре выстроится длинная очередь из политиков с криминальным уклоном, которым предстоит понести ответственность за содеянное перед гражданами Грузии", - предположил эксперт.



Источник: regnum.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map