Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скандальное интервью Лукашенко британским СМИ

Скандальное интервью Лукашенко британским СМИ


31-10-2012, 13:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (6 877)



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: oriola77777 (25 апреля 2013 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Несколько лет назад не допонимала его политику, пока не прочитала "протоколы сионских мудрецов", и всё в моей голове встало на места, а прослушавши интервью с Е.Фёдоровым...поняла какой наш Батька молодец, если б не он, от Беларуси ничего бы не осталось, схарчили бы на один зуб.


    --------------------
    не наевшись- не налижешься
    лучшее-враг хорошего

       
     


  2. » #9 написал: Стася (3 ноября 2012 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    Слушала, как песню. С огромным уважением отношусь к этому человеку, лидеру дружественного государства говорящему на прекрасно звучащем для меня языке.

    "... вы после этого, американцы, натовцы и вообще запад, как мыши под веником должны сидеть, ваше место там. Вы не вякайте два поколения пока мои, ее дети не забудут, что вы натворили. Ну и развивайте свою демократию, а мы будем свою... Я ведь старый политик, 18 лет уже. Ваш Кэмирун просто пацан, в том смысле, что он еще без году неделя в политике, кроме болтовни он наверно в жизни ничего не испытал, а у меня память хорошая, я стариков помню: Косни Мубарака, отца Башара Асада - Хафида Асада, я Фиделя знаю хорошо, я мыслителей этих знаю, вы их демонизировали, умнейшие люди, они в сложнейших условиях жили... Посмотрите что еще будет, вы зря это делаете, зря. Никому ваша демократия через гибель не нужна. Вам миллионы погибших родственников мусульман не простят, а вы знаете, что такое у них кровная месть?"

    Тут у ведущего пошло быстрое-быстрое сглатывание слюны. Простите, не смогла не процитировать fellow

       
     


  3. » #8 написал: alex13 (31 октября 2012 22:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    К чему эти переходы с английского на русский? Женя, ты определись. У тебя неплохой русский, не комплексуй! smile
    Аж противно...

       
     


  4. » #7 написал: Ginevra (31 октября 2012 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0
    Вы заметили, как часто он аппелирует к чувствам, настоящим человеческим чувствам? Конечно он будет поддержан большинством народа- они его понимают сердцем, вот это и есть славянский идентификационный код, никто и ничто не может сломать такую связь между родомыслом и его народом.

       
     


  5. » #6 написал: scooter (31 октября 2012 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0
    Мерзко наблюдать заикания сторонника мировой "демократии".Ответы эмоциональны,но по существу,и..и я прямо-таки горд!

       
     


  6. » #5 написал: vladusm (31 октября 2012 17:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Ну молодец. Откровенно, без политеса и толерантности лупит правду-матку бывшему славянину, нынешнему апологету британской демократии. Даже Путин не был так откровенен. По крайней мере я не помню.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  7. » #4 написал: KaterinaII (31 октября 2012 17:51)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Не вижу ничего скандального в интервью Лукашенко английским СМИ. Молодец, настоящий мужик, говорит что думает, без сюсюканья.

    Бледно же выглядел Лебедев со своей сраной демократией. Вот такие выкормыши из либеральной "элиты" России хотят подобной "демократии" в нашей стране.

    Правильно сказал Лукашенко:"Демократия через уничтожение и убийство мирного населения никому не нужна. И страны запада должны признать, что они, как древние варвары, огнём и мечом несут смерть всему живому на земле."

    Люди всего мира должны сплотиться и призвать к ответу "демократизаторов". Судить их надо, как преступников на новом НЮРНБЕРГСКОМ процессе.

       
     


  8. » #3 написал: kdsli (31 октября 2012 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Bansoni
    Лукашенко, как говорится, жжёт напалмом! smile Интересно было бы взглянуть на то, что в результате редакционной цензуры независимой газеты "Independant" окажется в конце концов опубликовано.


    Предлагаю угадать с трех раз :)

    Думаю, показаны будут только вопросы, заданные по английски. И в них обличать будет не Лукашенко, а журналист...

    Не могу не согласиться, Батька - молодец!

       
     


  9. » #2 написал: VSrig29 (31 октября 2012 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Молодец батька. Приятно слушать.

       
     


  10. » #1 написал: Bansoni (31 октября 2012 15:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0