Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » День, когда Россия атаковала США (NewsWithViews Daily News Alerts)

День, когда Россия атаковала США (NewsWithViews Daily News Alerts)


30-10-2012, 10:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (9) | просмотров: (3 698)

 

 

У России в её системе обороны от 10 до 15 тысяч противоракет. Большая часть этих ракет имеет компьютеризированную навигационную систему, которая запрограммирована на удары по определённым местам в Соединённых штатах. Что, если русские противоракеты начнут падать как дождь, и ядерные вспышки сотрут Чикаго, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Денвер и Даллас?

 

Действительно ли холодная война закончилась? Если да, то почему премьер-министр России публично заявил о планах существенно нарастить потенциал своей армии? Как сообщается в статье «Путин пообещал нарастить возможности своей армии» в газете Washington Post, «Владимир Путин изложил свои амбициозные планы … по модернизации и укреплению сил обороны России в течение следующего десятилетия на фоне угрожающего мира и мощных Соединенных штатов».

 

«Чтобы Россия чувствовала себя в безопасности, и чтобы наши партнёры внимательно слушали, что наша страна хочет сказать», пишет он, Москва до 2022 года должна потратить 775 миллиардов долларов на новые вооружения и профессиональную армию».

 

На протяжении многих десятилетий Россия наращивает обширную сеть подземных бункеров и убежищ от ядерной бомбёжки. Некоторые военные эксперты считают, что Россия тайно готовится к Третьей мировой войне. Другие эксперты выдвигают предположения о том, что Россия может планировать будущее нападение на США. Русские запасают зерно, продовольствие, золото, нефть и дизельное топливо. Подземные бункеры русских могут хранить 326 миллионов тонн зерна, а её армия может хранить еще до 80 миллионов тонн зерна.

 

До распада Советского Союза русские военные считали, что победить Америку в ядерной войне можно, поэтому они к ней готовились. Россия продолжает готовиться к ядерной войне с Соединенными штатами. С 1960 годов русские строят подземные города на случай ядерной войны. У неё есть огромный подземный комплекс размером с город Вашингтон под названием «Злая гора» или Гора Ямантау. Назначение «Злой горы» и других комплексов в том, чтобы укрыть их элиту в случае ядерной войны.

 

Их армия осенью призывает как минимум 50 тысяч человек. Также они создают военно-морские базы, в том числе во Вьетнаме и на Кубе.

 

Российская атомная подводная лодка класса Akula недавно оставалась не обнаруженной, находясь в Мексиканском заливе. США не знали об этом до тех пор, пока лодка не ушла. В 2009 году Россия послала подводные лодки для патрулирования недалеко от берегов США. Америка, напротив, при президенте Буше имела 600 кораблей ВМФ. Сегодня в американских ВМФ всего 285 кораблей.

 

Российская военная доктрина в первую очередь сосредоточена на крупномасштабной обычной войне с НАТО и Китаем. Однако конфликт с США вокруг Израиля с Ираном может вылиться в ядерную войну. Например, конфликт с Ираном с вовлечением Израиля может привести к военному конфликту в Ормузском проливе. Конфликт может начаться как обычные боевые действия, а потом «случайно» превратиться в региональную ядерную войну. В региональную ядерную войну будут втянуты исламские страны, НАТО и Китай. При наихудшем развитии событий региональная ядерная война станет глобальной ядерной войной.

 

США, Россия, Израиль, Иран, Индия и Китай продают оружие в разные страны. Во время Первой и Второй мировой войны международные банкиры продавали оружие обеим сторонам, и на этом разбогатели. Многие из этих банковских династий находятся в Федеральной резервной системе.

 

Новое наращивание военной мощи Россией, Ираном, Израилем и Ближним Востоком, похоже, указывает на возможный сценарий Иезекииля 38, когда Россия, Иран и альянс стран Ближнего Востока вторгнутся в Израиль. Перед реализацией сценария из Иезекииля 38, Россия может ударить по США своими ядерными боеголовками. Помните, что мы разоружаемся, и договоры Salt I, II и III могут сделать нас уязвимыми для нападения русских.

 

Америка значительно снизила своё военное превосходство. Вероятность ядерной атаки русских не так маловероятна, как многие могут считать.

 

Website: PaulMcGuire.org




Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Kref (30 октября 2012 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Какая пиндосская бредятина!

       
     


  2. » #8 написал: ISI (30 октября 2012 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    0
    То ли прав Задорнов - "ну тупые 000", то ли косят под тупых... По любому такой бред нормальный человек вряд ли воспримет всерьез. Вопрос только в том, сколько нормальных в Штатах осталось???

       
     


  3. » #7 написал: zhurs (30 октября 2012 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Ну глядя на то что пиндосы творят в Ливии, Ираке и пр... мне лично понятно для чего РФ наращивает вооружения... Другое дело, что она это делает в сопровождении с уничтожением ВПК (одна закупка фр. Мистраля чего стоит), с такими откатами обороку не построишь.
    Ну а смысл статьи, в свете вышеизложенного, полный бред... Очень по-американски: реальную картину перевернуть наоборот...

       
     


  4. » #6 написал: Тарх Перунович (30 октября 2012 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    американский радиоведущий Paul McGuire,
    родился в Эдинбурге , Шотландия

    Он был воспитан в Thornhill , Онтарио , Канада , где он присутствовал (это как?) в йоркском университете.

    С 1994 года он работал на YTV

    все еще находит время писать и выпускать серию образа жизни "Секс, игрушки и шоколад"


    Ну вот сразу понятно что за дебило-бомбино.
    Какое ток шоу ведёт, такие и статьи.
    В дурдоме день открытых дверей.

       
     


  5. » #5 написал: Moroz50 (30 октября 2012 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    «Чтобы Россия чувствовала себя в безопасности, и чтобы наши партнёры внимательно слушали, что наша страна хочет сказать», пишет он, Москва до 2022 года должна потратить 775 миллиардов долларов на новые вооружения и профессиональную армию».

    Россия должна потратить 775 млрд. долларов за 10 лет, а США в год тратит 700 млрд. дол. и они еще нас обвиняют в гонке вооружений. И что за бред с Иезекиилем 38, с чего это вдруг мы должны напасть на долбаный Израиль? А перед этим ударить своими ядерными ракетами по США. Автор явно сбежал из американского аналога больницы им.Кащенко. Слава Богу у нас еще крыша на месте и мы пока хотим жить на нормальной планете. Наши ядерные силы нужны нам для ответа на нападение США или НАТО. Мы считаем что или все должны жить без войны или не будет никто жить, если на нас нападут и мы будем видеть что проигрываем в обычной войне. Так что мистеры поубавьте обороты. Будете спокойно жить в своей Америке и никому вы не нужны, гарантируем вам что мы первыми на вас не нападем. Ну а если и дальше вы будете убивать людей только за то что они вам не подчиняются или просто не так думают, то можете напороться и на Россию, мы страна большая и соседей у нас много, так что у наших границ вам делать нечего. А то ненароком заденете нас и все, капец вам будет.

       
     


  6. » #4 написал: vladusm (30 октября 2012 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Да, дебилизм в Америке крепчает.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  7. » #3 написал: knp912 (30 октября 2012 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Смех смехом, но в Пиндостане ведь воспринимают эту фигню, как откровения гуру. А из Пиндостана эта блевотина течет на другие, всякие-разные "эуропы"

       
     


  8. » #2 написал: vicctor (30 октября 2012 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    Этот пропагандон, забыл написать, что Путин ест детей на завтрак.


    Ну да, и ядерные противоракеты запрограммированные на удары по СШП, падающие как дождь...

       
     


  9. » #1 написал: desmo (30 октября 2012 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Этот пропагандон забыл написать, что Путин ест детей на завтрак.

    Две военные российские базы, которые еще не созданы, не идут ни в какое сравнение с 1500 (тысяча пятьсот) баз сшп по всему миру.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map