Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все русское – модно

Все русское – модно


5-10-2012, 08:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (5 178)
Оказавшись после  снятия железного занавеса втянутыми в мировое пространство модной индустрии,  впитывая идеи из американских фильмов, мы почти совсем отказались от того хорошего, что  является естественным и очень полезным для нас, как людей, проживающих в определенных природных, культурных, исторических условиях. 
«Ай да красавица! Кровь с молоком!»
Начнем с того, что для выживания любого народа важно рождение здоровых детей,  а нам навязывают типаж худосочной,  тонкокостной женщины-модели.  90/60/90  - Вы видели в жизни такое сочетание параметров? Мало того, что это очень  редко встречающийся вариант ( один на тысячу может быть), так  и то у девушек – подростков, лет  пятнадцати.  Русская, украинская  женщина по природе своей не может соответствовать таким параметрам,  это не худющая француженка, живущая на кофе и сигаретах. Морозы  наши  перенести,  будучи такой худой, очень сложно, особенно в той достаточно «куцей» одежонке, которую предлагают  жгучие итальянские дизайнеры.  Я не пропагандирую ожирение, но худеть больше того, что тебе нужно для здоровья, что генетически  заложено для выживания  именно в этих условиях – это  неразумно, но «типа модно». Зачем  идти против своей природы, ломать свое здоровье и психику? Мужчины, поддержите меня,  не модно быть худющей, модно быть здоровой и цветущей!
худоба


«Делу – время,  потехе - час»
Народом сложено множество пословиц и поговорок о труде. Труд восхваляется, а лентяев и бездельников укоряют.  (Кто любит труд — того и люди чтут. Рукам работа — душе радость.
Не потрудишься — так и счастья не узнаешь и др.)  А сейчас нам навязывается идея заработка легких денег любыми способами и отдых, отдых, отдых. Я уже даже не говорю о физическом труде, заниматься им может якобы только совсем отсталый или гастарбайтер. Модные ребята работают в офисах, общаются в твитере,  а вечером развлекаются в клубах. А в идеале – жизнь на ренту, безделье, дорогие машины, путешествия, клубы. Человек, ориентированный на отдых вместо созидательного труда, не будет реализовывать весь свой природный потенциал, не разовьет свою индивидуальность.  Такие люди - это толпа потребляющих сластолюбцев, управляемых «модой». 
А я говорю, что МОДНО заниматься любимым делом, искать свое предназначение, развивать свои способности, стараться стать признанным художником, портным, писателем,  изобретателем, кулинаром…. Модно быть суперпрофессионалом со своим стилем и почерком, а не теряться в серой массе офисного планктона. 
труд


Умей дитя родить, умей и научить.
Детей рожать не модно. Ну, может, одного.  Ну,  максимум,   двоих. Дети – это хлопоты, недосыпание, траты. Лень, опять же, описанная чуть выше, сильно мешает в этом вопросе. Лучше поехать в Турцию и отдыхать.   В результате растут дети-эгоисты, не имеющие самых близких людей - братьев и сестер. А если и родили детей, то непонятно , как  их воспитывать, чему учить , как учить.  Поколение тех, кто рожает сейчас, уже не были пионерами  и точно сами не знают, что хорошо, а что плохо. Легче сидеть по вечерам в «Одноклассниках».  А дети в соседней комнате пусть за своим копьютеромиграют,  главное, не в подъезде где-то.  
Дети смотрят непонятного содержания мультфильмы (вспомним добрые и поучительные советские), девочки играют в модных кукол (хотя сама идея кукол – в развитии девочки, как будущей мамы, а не как модницы и кокетки).  Дети не видят образцов для подражания – ни дома, ни в мультфильмах, ни в кино.  Им недостает тепла мамы, похвалы папы, заботы бабушки и дедушки.  Все заняты своими делами (или своим бездельем), даже за стол вместе садятся редко: семья маленькая, можно и поодиночке перехватить чего-то.  Готовить, кстати,  тоже лень.  
Одно поколение уже упущено, нужно постараться не упустить следующее! 
Теперь МОДНО  иметь хорошую дружную семью, детей, прививать уважение к старшим и заботу о младших.  
семья

Муж – голова, жена – душа. 
Подруга, живущая в Германии, так объяснила большое количество там гомосексуалистов: немецкие женщины очень корыстны, стремятся сделать карьеру, очень жестки к мужчинам. Выстригают ежик на голове длиной в несколько сантиметров, не используют косметику. Мужчинам проще дождаться тепла и сопереживания со стороны себе подобных, чем от них.  Нравится картинка? 
Русские женщины всегда славились красотой,  добротой,  заботливостью.  Нам же проталкивают мысль, что надо быть стервой, добиваться денег и удовольствий, все остальное – не в счет.  Я просто напоминаю,  что стерва – это очень плохое, браное слово в отношении женщины, в первоначальном значении – падаль, труп животного,  а в разговорном  значении -  подлая, мерзавка или того хуже. 
Я считаю, что модно быть нежной, доброй, заботливой. Замуж выходить по любви и вместе с мужем добиваться всего.  Женщина  способна принести любовь, красоту, уют в любой дом, в любые отношения. 
огоньки
Говоря о моде, я особо не углубляюсь в тему одежды и обуви,  указав лишь на то, что при ее выборе надо учитывать местные природные условия. Модно одеваться по погоде. В  мороз ходить в короткой юбке и колготах, легкой куртке и без шапки не модно, а глупо.  Но, слава Богу, нашу женскую любовь к шубам, красивым меховым шапкам и сапогам  никакой гринпис вытравить не смог, так что хоть тут я спокойна.
 шуба

Как Вы могли заметить, поднимая какую-то из тем, я вспоминала русские пословицы. В них отражена мудрость народа, способная объединить те несколько поколений, которые живут сейчас.   Наши идеалы о красоте, доброте, порядочности еще не утеряны,  они живут где-то глубоко  в душе  даже у тех,  кто яро придерживается  «европейских стандартов». 
  Выживание народа возможно при уважении к своим корням, к своим традициям,  при сохранении всего полезного и правильного, заимствовании полезного, и, конечно же,  защите от  вредного  и  разрушающего. Поэтому стоит громко заявить, что модно быть патриотом, любить свою Родину, развивать все лучшее в ней, гордиться ее достижениями и преумножать их.


Источник: anna-kush.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится85



Ключевые теги: Высшие ценности страны
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: vedruss (6 октября 2012 05:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    хорошая статья.
    от себя скажу - возрождение народа только через идею и деревню.
    чтоб нейтрализовать искажения нужно жить на земле с природой. только так или хана.

       
     


  2. » #4 написал: Доронин Владимир (5 октября 2012 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Модно-не модно...
    Пустые хлопоты.
    Достаточно сказать,что глобальная индустрия моды управляется женоненавистниками -геями.
    По факту ненавидят они и настоящих мужчин.Особенно русских.
    Какой-то модельер приезжал в Россию и сказал,что "мужчины в России ужасные!" - это значит,что геев они категорически не понимают.
    И если нам не нужен геноцид с этого направления...Ну,думаю,что вы понимаете.

    Голубая луна сатанистов (завёрнутая в обёртку глобальной индустрии моды) - нам не нужна!
    ======================================
    В пику надо действовать развёртыванием национальной индустрии и всяческим её лоббированием на гос.уровне.
    А ****расов заворачивать на границе .
    И Онищенко задействовать! feel


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  3. » #3 написал: LGI59 (5 октября 2012 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Глупо на нашем морозе быть легко одетым.Специально вводят такую моду,чтоб наши женщины были легко одеты,а потом болели и не имели детей.

       
     


  4. » #2 написал: Evgeny_O (5 октября 2012 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Браво, Анна! Умница! Побольше бы таких Женщин и Мужчин, готовых их в этом поддержать!

       
     


  5. » #1 написал: poisk-istini (5 октября 2012 10:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тоже согласен. Всё верно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map