Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 21.09.2012

События дня. Взгляд патриота — 21.09.2012


21-09-2012, 22:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (2 212)

Новость №1. Радио «Свобода» прекращает эфирное вещание из Москвы Читать полностью

Мой комментарий. «Покуда, покуда спрашиваю я: вначале у нас отняли гранты, а теперь и единственную совестливую радиоточку. Что дальше, ГУЛАГ?!.» Наверное, именно эти мысли крутятся в голове рукопожатных либеральных правозащитников. Ну а если без шуток, команда Путина нанесла очередной сильный удар по местным медийным агентам влияния США. Вспоминаешь, что пару дней назад из России попросили USAID и понимаешь, что восстановление информационного суверенитета страны началось. Сердце радуется…

Новость №2. ЕР участвовала в программах, финансируемых USAID - Госдеп Читать полностью

Мой комментарий. Очевидно, что основная цель данного заявления американского Госдепа — очернить Единую Россию. При этом я уверен, в программах структуры партии участвовали, хотя, скорее, не сама Единая Россия, а аффилированные с ней молодежные и другие тематические организации. Ну а чему тут удивляться. Депутаты ЕР далеко не идеал. Партия неоднородная, как и вся власть, в ней также отчетливо представлено либеральное крыло и патриоты-государственники. Поэтому заявления Госдепа меня ни смутили, ни удивили. После разгрома внешней либеральной оппозиции, Путин, по примеру Сталина, обязательно начнет чистку внутри самой Единой России, где скрытых агентов США ничуть не меньше, чем в правительстве Медведева.

Комментарии участников группы вконтакте: Я думаю это конкретные люди из ер участвовали. Ведь как и в любой организации везде есть и шпионы и шантажисты и провокаторы и агенты — Виталий Койструб; кто-то до сих пор верит, что у единоросов нимфы над головой? — Вадим Матюков; а что они еще могут, собирая манатки? Только вылить последнее ведерко лжи — Алексей Боднар; всё для того, чтобы партию власти обмакнуть побольше в грязи — Макс Елев; то что существовали программы в которых принимало участие ЕР-скорее да,было,но фактов,того,что ЕР брала деньги на подготовку переворота-нету — Борис Черников; в любом случае ЕР надо бы провести чистку рядов — Александр Курамшин

Новость №3. Антитеррористическая операция под Дамаском и в Алеппо вступила в решающую фазу Читать полностью

Мой комментарий. Как и мы и полагали, Асад мудро распоряжается тем временем, которое ему подарила предвыборная гонка в США. Ко второй волне агрессии Запада необходимо подготовиться, а значит борьба против спонсируемых Вашингтоном террористов должна быть доведена до конца. В этом — единственный шанс Дамаска выстоять.

Новость №4. РФ интересует цель сохранения иностранных баз в Афганистане - Чуркин Читать полностью

Мой комментарий. Чуркин ставит правильный вопрос: если главной целью пребывания иностранных войск в Афганистане была борьба с терроризмом, почему иностранные базы остаются в стране после завершения антитеррористической операции. Ответ прост: не для того США заходили в геополитически выгодно расположенный Афганистан, чтобы уходить из него. Могли ведь и НАТО распустить после упразднения Организации Варшавского договора, ан нет. Давление на Россию и Китай продолжится, в этом и есть весь смысл Большой игры.

Новость №5. В убийстве американского посла в Ливии подозревают бывшего водителя Бен Ладена Читать полностью

Мой комментарий. Следом на тропу террора, очевидно, станут повар, врач, писарь и т.д. За кого нас держит Госдеп, за круглых идиотов?!. Не в силах объяснить истинные причины начала общеарабского бунта, США используют свой самый раскрученный после Макдональдса бренд — Аль-Каиду. Эта мифическая террористическая организация, созданная самим Вашингтоном, оказалась очень удобным инструментом обоснования внешней агрессии Соединенных Штатов, поэтому образ «невидимого врага» будет еще ни один год использоваться Вашингтоном для провокаций и сокрытия истинных причин тех или иных событий.

Новость №6. Фильм о пророке был использован для оправдания атак на США - Обама Читать полностью

Мой комментарий. Как всегда Белый Дом перекручивает ситуацию до неузнаваемости. Барак Хусейнович, вы текст перепутали, просьба переозвучьте: мы использовали снятый в ЦРУ фильм «Невинность мусульман» в качестве провокации, целью которой было вызвать недовольство в арабском мире, и, внедрив под маской митингующих своих агентов, атаковать собственные дипломатические представительства, тем самым запустив процесс дестабилизации всего региона.

Новость №7. США обвинили Белоруссию в военных поставках в Сирию Читать полностью

Мой комментарий. Ждем ответа Батьки в стиле: вам, значит, исламских террористов спонсировать, обучать, снаряжать и отправлять в Сирию можно, а нам вы запрещаете с законным режимом сотрудничать?! Просьба оборонному ведомству пересмотреть военные контракты с Дамаском в сторону увеличения объема поставок.

Новость №8. Посол Америки в одежде полицейского бежал из посольства этой страны в Тунисе Читать полностью

Мой комментарий. Хорошо, что не в женском платье как Керенский... Хитрый американский лис не захотел становиться сакральной жертвой номер два. И действительно, к чему, когда процесс дестабилизации стран арабского мира уже запущен Соединенными Штатами.

Новость №9. Игорь Сечин: «Роснефть» и «Газпром» будут осваивать шельф вместе Читать полностью

Мой комментарий. Осваивать крупные проекты, требующие огромных капиталовложений необходимо сообща. Причем не с британской BP, как указывалось в СМИ ранее, а между собой, исключительно силами государственных компаний. Силы у нас есть, и средства тоже, грязные ручонки Запада нам тут не нужны, сами справимся со своими богатствами.

Новость №10. База РФ в Киргизии через полгода сможет принять стратегическую авиацию Читать полностью

Мой комментарий. Главный итог вчерашнего визита Путина в Киргизию: Россия основательно закрепляется в Средней Азии, цементируя свое южное подбрюшье, и преграждая тем самым путь афганским исламистам на север. Примеру Киргизии должны последовать все страны региона. В будущей борьбе против радикальных исламистов и общей дестабилизации без России им не справиться, это верная смерть.

Новость №11. Активистки FEMEN обнажаются за зарплату в тысячу долларов Читать полностью

Мой комментарий. Вот тебе и весь секрет украинских борцов за права и свободы с голой грудью. 1’000 долларов в месяц и девушка, которой еще вчера было абсолютно плевать на политику, Путина, Лукашенко и РПЦ, вдруг становится «совестливым правозащитником», готовой ради своих убеждений принять участие в топлесс акции… Вот так общим уровнем морального разложения и падения общества пользуются зарубежные НПО, за копейки информационно уничтожающие наше с вами государство и ценности.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map