Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы в Ливии упали в вырытую ими же яму

Американцы в Ливии упали в вырытую ими же яму


13-09-2012, 07:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: poisk-istini | комментариев: (1) | просмотров: (1 806)

Американцы в Ливии упали в вырытую ими же яму

Все мировые СМИ слаженно клокочут о массовом нападении на посольство США в Бенгази, вследствие которого погибло четыре человека, среди которых был и сам посол Кристофер Стивенс. Комментаторы и эксперты заняты вопросами побудительной причины, выдвинутой погромщиками. Был ли фильм, в котором основоположник ислама представлен в карикатурно-издевательсвом виде, истинной причиной произошедего али только предлогом? Госсекретарь США Хилари Клинтон осудила в самой резкой форме кощунственный с точки зрения мусульман фильм.

‪Чем больше слушаешь их, тем тягостнее на душе. Люди на Западе потеряли совесть настолько, что не в силах признаться в допущенной в Ливии кровавой ошибке. Будь сегодня в Бенгази власть полковника Каддафи, никаких нападений на посольство бы не было. Однако никто в Америке не готов признать этой простой правды. Стоит напомнить, что администрация Обамы не только активно участвовала в свержении полковника Каддафи в Ливии, но и способствовала приходу к власти в Египте «Братьев-мусульман». Там тоже проходят антиамериканские манифестации, но покамест без жертв среди дипломатов. Кстати, эти же мусульманские «братки» совершили такого же рода нападение на израильское посольство в Каире. Это мероприятие чудом не закончилось кровопролитием. Они же активнейшим образом поддерживают действующих против режима Асада инсургентов. Они же работают сегодня в Дагестане в целях дестабилизации России.

‪К сожалению, наглядные уроки истории не воспринимаются в Вашингтоне. Попытка делить джихад на «хороший» и «плохой» уже дорого им обошлась. Понятно, что под «хорошим» джихадом они имеют в виду террористическую войну против России, а под «плохим» – тот, что против Америки. Иными словами, террор против русских – это приемлемая форма национально-освободительной войны, а нападения на американских военных в Ираке – это преступление против человечества.

‪Эти же двойные стандарты работали в полную силу в Сербии. Массированная поддержка США и НАТО боснийских мусульман ничуть не ослабла после того, как среди их инструкторов оказались офицеры иранской «революционной гвардии». Их агрессия и зверства против сербов замалчивались международными СМИ. В европейском сознании Косово быстро перестало быть православным центром. Жертвы агрессоры – сербы – были выставлены виновниками конфликта.

‪Когда мы смотрели сегодня на трагические кадры последних минут жизни посла США в Ливии Кристофера Стивенса, то невольно вспоминали душераздирающие кадры расправы над полковником Каддафи. А Стивенс в те дни был специально прикрепленным от Госдепа к повстанцам. Получается, история имеет свой смысл. Творец истории знает, как и когда прибегнуть к услугам Его служанки Немезиды.

‪И не стоит списывать эти события эпохальной значимости на вышедшую в Америке антимусульманскую пародию. Разумеется, оскорбление чувств мусульманских верующих заслуживает безоговорочного осуждения. Также безоговорочно уважение к этой древней традиции и множеству её просвещённых и благородных носителей. Но так ли спешит мировая общественность осудить оскорбления религиозных чувств, когда это касается православных коптов в Египте? И уж что говорить о кощунственном глумлении со стороны «мусульманской братвы» по отношению к библейской и иудейской символике… Поэтому пошлая карикатура на ислам made in USA останется несущественной деталью этого явления, смысл которого – крах американской политики на Ближнем Востоке.

‪В псалмах Давида говорится о злодее, падающем в яму, которую сам вырыл. Сами же бомбили, сами же кликушествовали. И сами же повторяют те же кровавые ошибки в Сирии. Не научившись ничему.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (13 сентября 2012 08:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ливийская война. Часть II.

    Новость часа. США посылают в Ливию от 50 до 200 морпехов (US is sending AT LEAST 200 Marines to Benghazi to reinforce the security in that country), чтобы убить убийц посла официальная версия:"чтобы укрепить безопасность в стране".



    P.S. Покупаем попкорн и смотрим, как пиндосы едут уничтожать ливийских крыс, ради которых свергли год назад режим Муамара Каддафи.

    http://sokol-ff.livejournal.com/379654.html

    Арабский бунт. Продолжение.

    Собственно, в убийстве американского посла в Бенгази нет ничего неожиданного, перманентная резня - это всё что происходит и будет происходить в Ливии ближайшие годы,



    пока не кончится нефть, или пока не придёт новых харизматичный лидер, который железной рукой восстановит мир и спокойствие среди песков и нефтяных вышек Северной Африки.

    С другой стороны, если так дальше пойдёт Штатам придётся вернуть всеобщую воинскую обязанность, потому что США даже при полной загрузке ФРС, без устали печатающей деревянные доллары, войны во всех арабских странах, где появились салфиты, желающие резать американцев, при помощи только профессиональной армии - не потянет.

    http://sokol-ff.livejournal.com/379910.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map