Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Основной инстинкт воспитанников ВШЭ

Основной инстинкт воспитанников ВШЭ


10-09-2012, 14:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (12) | просмотров: (1 619)

  http://s51.radikal.ru/i134/1209/7f/95287fcd48d5.jpg 

 

http://s019.radikal.ru/i634/1209/9d/970e7c449657.jpg 

 

http://s002.radikal.ru/i197/1209/49/b5908079540d.jpg 

 

Вполне согласен с уважаемым da_dzi: подрастающему поколению российских журналистов, вскормленных на факультете медиакоммуникаций Высшей школы экономики под присмотром , лауреата премии ТЭФИ и видного лидера оппозиции Ольги Романовой, будут присущи "особо изысканная культура речи и богатейший словарный запас".

 

От себя же добавлю, что видится мне в ожесточении Ольги Евгеньевны против "ментовской бляди" не только и не столько праведный гнев революционерки против прислужницы сатрапов, но что-то совсем иное, очень женское... 



Источник: putnik1.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: melissa2308 (11 сентября 2012 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Это всё, на что способен наш кретинный класс: доводить до белого каления представителей власти детскими придирками и потом хвастаться этим перед своими подельниками ???
    Мелко, мерзко и фантастически глупо. Мда...
    А главное, что "пипл хавает"- комментарии к посту вполне соответствуют. И это преподаватель?

       
     


  2. » #11 написал: virginiya100 (10 сентября 2012 19:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Лжедмитрий
    А что бы эта жирная тварь делала бы если бы с ее жирной башки сорвали пару серег а рядышком была как-раз эта ментовская..., сразу бы завопила милиция! полиция! у самой то бегемотский срачельник не позволяет курсировать больше чем 2 узла....баржа с жиром
    п.с. аж вывело из себя
    Дим, круто заложил галс)))

       
     


  3. » #10 написал: Лжедмитрий (10 сентября 2012 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    вот он "план в действии" многие поймут о чом я, ненависть друг к другу, злоба, зависть, оскатиниваются люди оскатиниваются....

    А что бы эта жирная тварь делала бы если бы с ее жирной башки сорвали пару серег а рядышком была как-раз эта ментовская..., сразу бы завопила милиция! полиция! у самой то бегемотский срачельник не позволяет курсировать больше чем 2 узла....баржа с жиром



    п.с. аж вывело из себя

       
     


  4. » #9 написал: ISI (10 сентября 2012 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 6
    комментария 1522
    Рейтинг поста:
    0
    Я всегда поражался слушая преподов из ВШЭ, а также их руководство. Либерализм и оранжизм так прет из них, как пена из взболтанной бутылки. И самое не приятное - какая то патологическая ненависть к собственному народу, "быдляку", самолюбование и отнесение себя любимых к высшей касте нашего общества - "креативному классу". Ну судя по высказываниям г-жи Романовой - особого интеллекта у нее не наблюдается...

       
     


  5. » #8 написал: vladimir-bukhta (10 сентября 2012 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    Она достойна своего мужа-уголовника. У нее , конечно, интелекта на фейсе - НОЛЬ. Мужа афериста посадили за конкретное воровство, а она винит во всем этом власть. Странно.

       
     


  6. » #7 написал: virginiya100 (10 сентября 2012 15:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Так одно дело "выдры". Другое, когда "герои России" из команд Гайдара-Чубайса являются ректорами ВУЗов. Это уже серьезней.
    Да всё без исключения серьезно
    Цитата: Jon
    явно сквозит раздражение стареющей женщины к молоденькой и хорошенькой.
    То есть если бы она сама была молодой и красивой, а девушка-полицейский кракозябра - то её слова и реакция были бы другими? Не верю!
    Цитата: Nina
    Фу, какая гнусная баба. И разговаривает, как рыночная торговка. Хотя, если она из Высшей школы экономики, то удивляться не приходится...

    Это да. Пена всегда сверху. Её надо либо слить, либо сдуть!

       
     


  7. » #6 написал: Swarm (10 сентября 2012 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Интересно: что эта выдра может налекторить студентам? Чему научить? Надо ли вспоминать, в связи с этим, что толпы студентов-недоучек от таких преподов, шастают по митингам, засерая бульвары Столицы дурной славой! Её ненависть направлена не только на Церковь. Она "эту страну" ненавидит! Почему такие вульгарные особи у нас преподают в ВУЗах???


    Так одно дело "выдры". Другое, когда "герои России" из команд Гайдара-Чубайса являются ректорами ВУЗов. Это уже серьезней.

       
     


  8. » #5 написал: Jon (10 сентября 2012 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А это здесь причем?

    Ну, притом, наверное, что в "ментовская б*дь" - явно сквозит раздражение стареющей женщины к молоденькой и хорошенькой. В данном случае она сама привязала свое внешнее к своему же внутреннему. Разговаривающая матом 50-летняя тетка вызывает ассоциацию с рыночной торговкой, а не с преподавателем. Хороший показатель уровня ВШЭ.

       
     


  9. » #4 написал: Nina (10 сентября 2012 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Фу, какая гнусная баба. И разговаривает, как рыночная торговка. Хотя, если она из Высшей школы экономики, то удивляться не приходится...

       
     


  10. » #3 написал: virginiya100 (10 сентября 2012 15:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pilot200809
    Да, некрасивых женщин не бывает- бывает мало водки. Но столько НИКОГДА НЕ ВЫПИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

    А это здесь причем? Ну низко привязывать внешность к "внутренности".
    Да и понятия красоты субъективно: одним нравится то, что полностью отрицают другие. К любой внешности, даже самой изысканной, быстро привыкаешь. Тогда как к внутреннему содержанию отношение совсем другое. И тут эта мадама находится ниже плинтуса её "высшей школы"

       
     


  11. » #2 написал: pilot200809 (10 сентября 2012 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Да, некрасивых женщин не бывает- бывает мало водки. Но столько НИКОГДА НЕ ВЫПИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  12. » #1 написал: virginiya100 (10 сентября 2012 14:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0