Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 04.09.2012

События дня. Взгляд патриота — 04.09.2012


5-09-2012, 20:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (2 702)

Новость №1. США обсудит с Китаем проблему спорных территорий Читать полностью

Мой комментарий. Вашингтон в очередной раз стремиться оказать услугу, решив проблему, которая им же самим и была создана. Макиавелли бы одобрил… Раздув историю вокруг спорных островов и поддержав все требования противников Китая по данному вопросу, Госдеп сегодня попытается обменять свое устное согласие с территориальными требованиями Китая на фактическую сдачу Пекином Сирии. Очень надеюсь на то, что у китайского руководства хватит политической мудрости не везтись на поводу Клинтон. Одним нам справиться с Западом в Сирии будет очень сложно.

Новость №2. Демократы США продолжат «перезагрузку» в отношениях с Россией и строительство ЕвроПРО Читать полностью

Мой комментарий.Американцы продолжают мыслить категориями Перестройки, когда позиции СССР просто сдавались в обмен на голые обещания и похлопывания по плечу. Сделать из Медведева нового предателя Горби не получилось, Россию обмануть не удалось. «Перезагрузка» оказалась фальшью, за которой американцы маскируют свои намерения по дальнейшему давлению на Россию и выдавливанию нашей страны из сферы традиционных интересов. Поэтому останься Обама на второй срок, или приди туда Ромни, ничего радикально в политике Белого Дома по отношению к России не изменится. Мы были, есть и всегда останемся главным геополитическим врагом англо-саксов.

Комментарии участников группы вконтакте: Это напоминает Хороший полицейский (демократы) - Плохой полицейский (республиканцы), но итог один все равно они полицейские. И чтобы не говорили их главная цель мы — Павел Зенченко; пусть думают что хотят. Через несколько лет вектор русско-американских отношений будет определять Россия — Вадим Матюков; а Россия продолжит "сотрудничество с заокеанскими партнёрами" и строительство новой версии "Сатаны" — Сергей Беркутов; это заявления для американского обывателя. Будет ли Обама президентом или нет строительство ЕвроПРО продолжится — Николай Лукьянов

Новость №3. Болгария отложила вступление в еврозону Читать полностью

Мой комментарий. Сегодня по ЕС был нанесен двойной удар: во-первых, американское агентство Moody's сменило прогноз по рейтингу ЕС на негативный; во-вторых, самая слабая экономика Европы — Болгария (уже давно перешедшая под внешнее управление Вашингтона) — публично высказала недоверие европейской валюте. Сигнал для инвесторов очевиден: свои активы лучше держать в тихой гавани — долларе, а немощный евро, о который вытирают ноги даже бедные болгары, не заслуживает доверия. Американская игра по ослабление главного конкурента доллару продолжается…

Новость №4. США пообещали Ирану не помогать израильской бомбардировке Читать полностью

Мой комментарий. Вашингтон как бы говорит: вы не робейте, атакуйте, а мы, честное слово, свою главную марионетку на Ближнем Востоке спасать не будем… США намеренно подстрекают обе стороны, стравливая их на конфликт, развертывание которого будет выгодно исключительно США, которая уничтожая силами своих вассалов «агрессора» Иран, завершит переформатирование арабского мира с целью дальнейшей канализации его агрессии на Россию, Китай и Индию.

Новость №5. Российская оборонка получила задачу разработать аналог ПРО США морского базирования Читать полностью

Мой комментарий. Наш лучший ответ на американскую ПРО в Европе. Завершив создание отечественного ПРО морского базирования и оснастив ее новейшими системами С-500, Россия сможет качественно перекрыть американский «ядерный меч» в любой точке планеты. А значит с нашими интересами придется считаться. Или мы заставим это делать.

Новость №6. Гагаузия пригрозила выйти из состава Молдавии Читать полностью

Мой комментарий. Поддерживаемые властью марши сторонников объединения с Румынией все больше накаляют обстановку в Молдавии. К отколовшемуся 20 лет назад вследствие военного конфликта Приднестровью могут присоединиться южный регион Гагаузия и населенный русскоязычными гражданами север страны. Политика США, действующим в Молдове посредством румынских спецслужб, ясна — создать еще один очаг напряженности в традиционном регионе-сфере влияния России и пустить под откос предложенный Берлином и Москвой план федерализации Молдовы, который качественно бы решил проблему территориальной целостности страны, усилив, однако, при этом позиции России. Мир и стабильность США нигде не нужны. Они — основной враг доллара и его мировой гегемонии.

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, будут размещаться в группе "События дня. Взгляд патриота" вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map