Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Он-лайн конференция с Евгением Федоровым на ОКО ПЛАНЕТЫ. Задаем вопросы депутату

» Считаете ли вы правильными идеи и задачи, инициируемые Евгением Федоровым

Всего проголосовало: 1122

 
 


Он-лайн конференция с Евгением Федоровым на ОКО ПЛАНЕТЫ. Задаем вопросы депутату


4-09-2012, 10:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: god | комментариев: (39) | просмотров: (12 231)

После публикации на страницах Око-планеты, интервью с Евгением Федоровым, у наших читателей возникло много интересных вопросов в обсуждении темы, Евгений Алексеевич согласился ответить на эти вопросы. Теперь все читатели портала могут задать интересующие их вопросы. Также инициативная группа работает над переводами интервью на немецкий и английский языки которые в ближайшее время будут размещены на нашем аккаунте youtube.

 

Более подробно с материалами автора можно познакомиться в библиографии.

Он-лайн интервью: Евгений Федоров отвечает на вопросы ОКО ПЛАНЕТЫ

Биография:

Фeдоров Евгений Алексеевич - Председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству.

·         Родился 11 мая 1963 года в Ленинграде. Проживает в Гвардейском районе Калининградской области.

·         Образование высшее - окончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное училище им. Генерала армии А.Н.Комаровского по специальности военный инженер энергетик.

·         Участник боевых действий в республике Афганистан в 1985-1988 гг. Главный энергетик.
С 1990 года избирался депутатом Ленинградского областного Совета народных депутатов, членом малого совета, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации первого созыва, Председателем подкомитета по экономической безопасности Государственной Думы.

·         В период с 1996 по 1997 занимал должность заместителя начальника Департамента страхового надзора Министерства финансов Российской Федерации.

·         В 1997-1998 гг. работал на государственной должности заместителя Руководителя аппарата Совета обороны при Администрации Президента РФ.

·         Член политического консультативного совета при Президенте Российской Федерации.

·         В 90-х годах был инициатором создания ряда Общественных Движений, в числе которых: Общероссийское политическое общественное движение «В поддержку развития атомной энергетики, промышленности и науки», Общероссийское общественное движение вкладчиков Сбербанка России, страхователей ОАО «Росгосстрах» и владельцев ценных бумаг. Член Попечительского совета Ассоциации детских компьютерных центров «Компас-Центр».

·         Председатель Общероссийского политического общественного движения «В поддержку независимых депутатов», в 1999 году учредившего избирательный блок Единство «Медведь».

·         До 2001 года - заместитель Министра Российской Федерации по атомной энергии.

·         С декабря 2003 года - депутат Государственной Думы Российской Федерации от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия, Член фракции "Единая Россия", Член Генерального совета партии «Единая Россия».

·         С апреля 2005 года - Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам. Член рабочей (трехсторонней) группы по совершенствованию межбюджетных отношений в Российской Федерации. Член Комиссии Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации.

·         Имеет высшее образование экономиста (финансы и кредит), юриста, ученая степень кандидата экономических наук.

·         В ноябре 2006 года - назначен Председателем Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму. Член Комиссии Государственной Думы по реализации ежегодных посланий Президента РФ Федеральному собранию РФ.

·         Действительный государственный советник Российской Федерации.

·         Член Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве Российской Федерации; Член Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, член Правительственной комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса, член Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное значение, член наблюдательного совета ГК Роснанотех. Председатель Комиссии МПА ЕврАзЭС по таможенному регулированию и пограничной политике.

·         Имеет более 40 авторских свидетельств и патентов на изобретения.

* Был снят со всех постов за свою позицию по суверенитету.

·         Избран депутатом Государственной Думы Российской Федерации пятого созыва от партии "Единая Россия", назначен Председателем Комитета по экономической политике и предпринимательству.

Сайт Евгения Федорова  efedorov.ru



Источник: "Око-планеты".

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: On-line конференции
Комментарии (39) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #39 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (30 сентября 2012 23:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    ВНИМАНИЕ!
    В 00 часов мскв времени 1 октября (через 20 минут) будет опубликовано большое, двух часовое видео интервью депутата Государственной Думы России Евгения Федорова порталу ОКО ПЛАНЕТЫ в форме обстоятельной беседы по актуальным вопросам международной и внутренней политики.
    Следите за обновлениями на портале!

       
     


  2. » #38 написал: ocean75 (13 сентября 2012 00:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    хочу до конца быть понятым https://www.youtube.com/watch?v=nxfyXjX0i6A за Россиию за Кубань

       
     


  3. » #37 написал: ocean75 (11 сентября 2012 21:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Svet23,
    Примерно о том же я спрашивал Дугина в недавней местной он-лайн конференции. Мне кажется что пришло время ярких и понятных тезисов, запоминающихся и вдохновляющих лозунгов, четких программ, которые будут приняты большинством. Нужно помочь большинству на чем-то сосредоточиться и по важным моментам прийти к общему единому пониманию.
    ... может, потом, возьмем... да и создадим!!!

    Что толку от того, что их сформулирую и озвучу я или кто-то еще из рядовых избирателей вне политического процесса. Мы ждем этого от Вас! Мы Ваши избиратели, мы Вас поддержим. С удовольствием поучаствуем в обсуждении! Будем разъяснять (а то не всегда понятно, что разъяснять). Запускайте процесс! Время настало!

       
     


  4. » #36 написал: god (11 сентября 2012 07:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Мы перевели интервью Евгения Федорова для Око планеты, на немецкий язык. Включаемся в процесс распространения на Западных площадках, также необходима помощь в переводе на английский язык, просьба отписать тут или мне в ПС.

       
     


  5. » #35 написал: god (7 сентября 2012 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемые читатели, нужна Ваша помощь в распространении видео, с участием Евгения Федорова на европейских форумах. Видео с немецкими титрами. Есть вариант на торренте https://thepiratebay.se/user/okoplanet/0/9
    Также есть вариант на нашем аккаунте youtube
    Предлагаю нашим читателям, подключаться к распространению на западных форумах и площадках, поможем с пищей для размышления адекватным немцам.

    По всем техническим вопросам обращайтесь ко мне в ПС.

       
     


  6. » #34 написал: bybyr (6 сентября 2012 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    Евгений Алексеевич, доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать ваше отношение к воплощению идеи наделения всех граждан России правом наследственного, не облагаемого налогом владения землей и продажей производимой на ней продукции.
    Наша страна Самый Большой собственник земли на планете, но Кто конкретно владеет этой землей?
    Кому от нее польза и радость?
    Почем у бы государству не распорядиться этим ресурсом действительно эффективно, вложив его в собственных Граждан?
    Вопрос о Земле, о правах и условиях владения ею, по моему один из ключевых для будущего нашей страны.
    Именно вопросом о земле можно вызвать резонанс в широких слоях общества.
    Совместное с государством владение некими мифическими активами и кормление нас "блестящими перспективами" уже не греет душу большинства наших граждан и не дает гарантий комфортной жизни их телу.
    А вот Земля и разумные права на ее владение, Справедливое распределение и соблюдение этих прав, это был бы вполне реальным шагом Государственников к Народу и гарантировал бы таким управленцам поддержку самых широких масс людей.
    Многие в этой теме уже высказывались по вопросу о Земле.
    По моему перспективное направление в плане Стимула и обеспечения своей партии максимальной легитимности, желание сотрудничать со стороны простых граждан.

       
     


  7. » #33 написал: Боголепов Андрей (6 сентября 2012 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Евгений Алексеевич, а почему так поздно заговорили-то? Ситуация к стенке припёрла что-ли? Вон Петров Константин Павлович сколько лет потратил на оглашение серьёзности положения страны да так, что убили... А вы чтой-то поздно высунулись. Где логика? Почему резко осмелели? Под землёй в гнездовье место получили? А где, можно узнать? В Онгудае или Золотой долине?

       
     


  8. » #32 написал: волкк (4 сентября 2012 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Здравствуйте!!!
    „Канцлер-Акт“ – это, документ, который до сегодняшнего дня должен подписывать каждый немецкий федеральный канцлер ещё до принятия присяги. Это ни что иное, как заявление власти ФРГ об обязательствах по отношению к союзникам — в частности, по отношению к США.

    Скажите как вы считаете (знаете) правда что такой документ существует и как в свете этого обстоятельства Германия стала (становится) третьим центром силы на Земле после США-Великобритания и Китая и хочет посчитаться с США и Великобританией за проигрыш и последующие за этим унижения двух мировых войн.

       
     


  9. » #31 написал: UAV (4 сентября 2012 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Евгений Алексеевич, Михаил Хазин на своем интернет-ресурсе выпустил некую статью-гипотезу по поводу вашей инициативы национализировать ЦБ. Можете ли вы это как-то прокомментировать?

    http://worldcrisis.ru/crisis/1011998

       
     


  10. » #30 написал: god (4 сентября 2012 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Сбор вопросов Евгению Алексеевичу закончен, ответы на вопросы мы опубликуем в ближайшее время.

       
     


  11. » #29 написал: demenko2012 (4 сентября 2012 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Здравствуйте, Евгений!
    Вопрос: Что вы можете сказать по проекту МММ-2012? Не является-ли Мавроди проектом Запада, который сидит сейчас где-нибудь в Лондоне и готовится к уничтожению нашей экономики, настраивая людей против власти?

       
     


  12. » #28 написал: god (4 сентября 2012 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Новые видео с Евгением Федоровым.
    Евгений Федоров: Закон о запрете дани
    Беседа с Евгением Фёдоровым 14 августа 2012


    А также результаты опроса проведенного нами в социальных сетях:
    Считаете ли вы правильными идеи и задачи, инициируемые Евгением Федоровым
    Однозначно, считаю Федорова настоящим патриотом России 59.3%
    Думаю да, но почему эти вопросы озвучиваются именно сейчас 9.9%
    Возможно, но он, кажется что то не договаривает 22%
    Нет, это хитрый план врагов России 8.8%

       
     


  13. » #27 написал: leon66 (3 сентября 2012 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 81
    Рейтинг поста:
    0
    Когда настанет время снятия масок с Чубайса, Абрамовича и.......???

       
     


  14. » #26 написал: Pashka_Cool (3 сентября 2012 14:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Евгений, здравствуйте. Насколько я могу видеть, то мировая "кастрюля" никогда не переставала "кипеть", но при этом лишь в последние годы процесс стал уже заметен для всех, т.к. процесс стал крайне активный и близится некий излом во всём этом. Так вот как раз на этом "изломе" для обывателей власти страны и стали отображать своё, как бы, созидающее действо (хотя мы многие понимаем, что до этого власть работала над самим "нагревом" без каки-либо "спектаклей" для народа). По этому поводу хочу задать вопрос: "Как расценивать то, что выполняя титаническую работу по поднятию страны из руин, власть не властна над телевидением? На лицо явно спланированная и хорошо организованная тактика оглупления и примитивизации систем ценностей для населения." Факт отсутствия цензуры, а точнее её управляемого не в пользу моральности режима работы озадачивает очень и очень...

    Хочу уточнить, что предисловие и вопрос связаны сутью, что власть выполняет работу по подготовке страны, как территории, но при этом в само население не производиться интенсивное вживление хорошего воспитания и систем ценностей. Выглядит крайне подозрительно и наводит на нехорошие выводы.

       
     


  15. » #25 написал: KaterinaII (3 сентября 2012 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Евгений! Что мешает нам национализировать ЦБ, если приватизация была воровской, значит не законной? И зачем сейчас приватизируется СБЕРБАНК? Какие банки в настоящее время принадлежат государству?
    Почему Греф, с его идеологией ("нет необходимости давать образование населению- так им легче управлять"), управляет сбербанком-народным банком? Кто ему дал образование, не Росийский-ли народ?

       
     


  16. » #24 написал: UAV (3 сентября 2012 09:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    Евгений Алексеевич? доброго времени суток!

    Расскажите, пожалуйста по подробнее, каким вам видятся события глубокой осени 2012 (о чем вы мельком упоминали в одном из ваших интервью)?

    И еще вопрос. Как на Ваш взгляд дальше будут развиваться события в связи, с так называемой второй волной кризиса. Если возможно, дайте какой-нибудь совет соотечественникам по поводу того, что может стать с их накоплениями. Откладывать деньги или же "натурализовать"? Хранить их в банке (в каком?) или дома "под матрасом"?

       
     


  17. » #23 написал: katamarania (3 сентября 2012 07:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 229
    Рейтинг поста:
    0
    Планируете ли Вы сделать более мобильной связь между гражданами и депутатами? Это может быть электронные(интернет) опросы мнений, электронные референдумы с однозначной идентификацией голосующих. Также тут можеет быть и электронный контроль за депутатами и их отзыв, если не справились. Ну и так далее.

       
     


  18. » #22 написал: Far (3 сентября 2012 06:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Здравствуйте.
    Одной из проамериканских закладок в наше общество является движение самонаречённых "экологов". В знаковом 1985 году, в США, была создана организация "Сеть Священой Земли". Главной задачей которой было создание на территории СССР множества организаций и координация их деятельности. Все члены были обеспечены компьютерами и грантами за счёт налогоплательщиков США, проведены тренинги по коммуникационным навыкам, взаимодействию и объявлены приоритеты. Всё, что касалось оборонки, промышленности и даже территориальной целостности страны объявлялось зоной экологического бедствия. С дальнейшей организацией массовых протестов и беспорядков.

    1. Не пора ли ввести государственную аттестацию (акредитацию) таких "экологов" на знание предмета своей уже профессиональной деятельности?
    2. Почему на местах нет системного подхода к контрмерам против таких деструктивных лиц со стороны соответствующих служб, максимум преследование одного-двух активистов? Ведь тысячи менее харизматических граждан наносят своей стране гораздо больший ущерб, работая в тени "мучеников".
    3. Будет ли введена в Госдуме открытая всеобщая проверка на полиграфе на предмет "иностранных агентов"?
    Спасибо.


    --------------------

       
     


  19. » #21 написал: волкк (2 сентября 2012 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Heretic,


    После такого сценария некому будет затягивать гайки.

       
     


  20. » #20 написал: Heretic (1 сентября 2012 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: волкк
    Скажите пожалуйста что мешает Западу снарядить пяток террористов ядерными бомбами и направить их в Россию в рамках программы управляемого хаоса. что-бы так сказать раз и навсегда решить вопрос с нашей страной и не париться с этим хаосом.

    КЭП думает что ето даст нам возможность жестоко затянуть гайки, а им ето ненужно.


    --------------------
    война - эт не только пушки....это – всё - что вас меняет...

       
     


  21. » #19 написал: волкк (1 сентября 2012 02:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Скажите пожалуйста что мешает Западу снарядить пяток террористов ядерными бомбами и направить их в Россию в рамках программы управляемого хаоса. что-бы так сказать раз и навсегда решить вопрос с нашей страной и не париться с этим хаосом.

       
     


  22. » #18 написал: katamarania (31 августа 2012 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 229
    Рейтинг поста:
    0
    Есть ли у Вас и ваших сторонников скажем интернет-ресурсы по сбору новых идей, новых рацпредложений в области политики и экономики? И есть ли аналитический центр для обработки и оценки этих идей, чтобы оценивать их актуальность и возможность их реализации.

       
     


  23. » #17 написал: Heymdall (31 августа 2012 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Вопрос: Ожидается ли что ЦБ отдадут без боя при попытке национализации? чем может выстрелить хозяин ЦБ из-за бугра ?

       
     


  24. » #16 написал: terrim (31 августа 2012 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Евгений Алексеевич, а Владимир Владимирович как к вашим начинаниям относится? Какое-то контакты у Вас с ним есть?

       
     


  25. » #15 написал: eau (31 августа 2012 11:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вопрос: Каково Ваше отношение к работе Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования "Национальная идея России"? Каковы, на Ваш взляд, перспективы применения изложенных в ней подходов в практической работе властных структур РФ?

       
     


  26. » #14 написал: Ginevra (30 августа 2012 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0
    Да, да, я согласна с vladusm- закон о среде обитания, сохранение ресурсов, переработка отходов- должен получать дотации как космичекая отрасль, скоро мы по мусору ходить будем, где сбор мукулатуры, разделение отходов..

       
     


  27. » #13 написал: Svet23 (30 августа 2012 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    У Вас есть образ будущего страны? Стратегическая цель курса? А то глядишь все узнают про это, да и создадут его!!!


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  28. » #12 написал: ocean75 (30 августа 2012 20:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Считаете ли Вы, что государству сейчас нужно сделать некий мощный беспрецедентный шаг к гражданину, такой шаг, который бы мог изгнать обиду за предательство элит в 80-е и 90-е (приватизацию, развал страны и пр.)? Каким бы мог быть такой шаг? Может наделить русского каким-то правом, которого нет ни у кого на планете? (медицина, образование, владение землей, недрами и пр.)?

       
     


  29. » #11 написал: Себастьян Перейра (30 августа 2012 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    1) Ментальная дистанция между властной элитой и народом ( как сто лет назад) , исчезла. Есть ли у кого нибудь ( из властных структур) желание её восстановить?

    2) Учитывается ли в рассчётах следующий факт:-

    Как только население поверит , что власть праведная ( или в целом - праведная) , сразу последует "Духовный взрыв". Взрыв энтузиазма.

       
     


  30. » #10 написал: vladusm (30 августа 2012 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Евгений Алексеевич, предлагаю вам подумать над разработкой закона о среде обитания. согласно которому каждый гражданин обязан следить за порядком в своем городе. хозяин дома за тем, чтобы его забор был аккуратным, муниципалитет за тем, чтобы фасады домов были чистыми и покрашенными, чтобы улицы городов и поселков были чисты. Ведь если посмотреть на наши города, то это просто ужас. повсюду горы мусора.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  31. » #9 написал: violettaru (30 августа 2012 16:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Отличается ли Госдума 2000-х по своему составу, по менталитету, по настроению от Госдумы "лихих" 90-х?

       
     


  32. » #8 написал: livvolga (30 августа 2012 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    Евгений Алексеевич, считаете ли Вы, что у России должен быть свой исторический проект, отличный от Западного? Или Россия должна идти в глобальном мейнстриме? Должна ли быть в России государственная идеология и ведется ли работа по формированию оной? Какова, на Ваш взгляд, роль традиционных религиозных конфессий в формировании государственной идеологии?

       
     


  33. » #7 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (30 августа 2012 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Прошу читателей задавать вопросы лаконично, не пускаясь в целые произведения. Вы должны понимать что эта форма общения не предполагает чтение ваших статей интервьюированным. Прошу это учитывать.

       
     


  34. » #6 написал: Семёнович (30 августа 2012 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    в какой стадии идет процесс развития Таможенного союза, кто готов еще присоединиться?

       
     


  35. » #5 написал: Ворон2011 (30 августа 2012 14:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Какова Ваша позиция по поводу постоянного упрощения русского языка? Следует ли, как и в прошедшие годы, законодательно усекать алфавит, изымая из него как отдельные буквы (ё, ять) и соединяя несколько в одну (и, i) или начать обратный процесс? Надо ли бороться с засорением языка англицизмами, или лучше искать аналоги в древних формах языка, или использовать многословные конструкции (наблюдатель за обеспечением соблюдения прав человека vs. омбудсмен) или придумывать собственные, автотрофные неологизмы для обозначения новых понятий и терминов?

       
     


  36. » #4 написал: KrasnobrovovVasya (30 августа 2012 13:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Существует ли в правительстве организация, которая отвечает за взращивание-вхождение-анализ деятельности-выход( принцип весна-лето-осень-зима) чиновников из органов управления как на региональном, так и на муниципальных уровнях, если есть, тот, кто ответственен за это,а если нет, то что мешает созданию такой системы управления кадрами, ведь кадры в правительстве это самая важная часть, какие люди, такое и правительство. Какие подвижки есть в усовершенствовании этой системы, системы мониторинга за деятельности каждого чиновника, анализа его деятельности по происшествию времени. Ведь в России более 5 млн. чиновников, вот например примерное количество по данным АИФ для справки.
    http://www.aif.ru/society/article/49723

       
     


  37. » #3 написал: pravdinet (30 августа 2012 13:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вопрос: Сколько Ваших сторонников в ГД. Каков расклад сил?

       
     


  38. » #2 написал: LIGHTFUL (30 августа 2012 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Бороться с системой, с западной элитой и ее сателитами, применяющими современные методы обалванивания и стравливания населения (теория хаоса) на территории России не эффективно. Также не эффективно заменять внедренные в государственное управление и экономику России западные инструменты, кроме того это приведет к падению государства и увеличению хаоса вдоль всех границ. Если говорить об эффективной национально - освободительной политике, то нужно говорить о политике национализации западных инструментов обеспечения господства как на территории Росии, так и на всем Евразийском континенте. Баламутить уставший от разрухи народ нет причины. Заставьте огромный, законно-избранный депутатский корпус России работать только на благо Родины путем ужесточения наказания за халатность и введения карательных санкций за предательство! Пусть эти разжиревшие бездельники перехватят западный инструментарий в свои ручонки, обучите их как это сделать. Есть в народе хорошая поговорка - "клин клином вышибают"...так вот нужно не ломать постоянно уже построенное (и не важно кем), а умело пользоваться этими всеми инструментами (включая и доллларовую эмиссию, и евро и многое другое не из экономического ряда) чтобы все это применялось только во благо России! А если должностное лицо замечено в измене, пособничестве и прочем - карать, карать и карать. И самое главное - никому не позволять баламутить народ! История уже дала множество болезненных уроков на тему "революция" и если кто-то желает повторить "это" снова - это враг отечества, это враг своим детям, которых он обрекает на гибель в бесконечных волнах революций и перестроек...
    Вопрос: Что Вами лично сделано в этом направлении?

       
     


  39. » #1 написал: vdrss (30 августа 2012 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0