Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 02.08.2012

События дня. Взгляд патриота — 02.08.2012


2-08-2012, 23:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (2 747)

Новость №1. Агентство USAID уходит из России Читать полностью

Мой комментарий. Закон о статусе НКО дает первые результаты… В стане грантоедов необъявленный траур. Так и не сумев построить в России демократию по западному образцу, один из главных американских спонсоров пятой колонны собирается покинуть нашу Родину. Ведь говорила же Хиллари, успокаивая оппозиционеров-грантополучателей: Мы найдем другой способ вашего спонсирования. Видимо, легальная организация USAID в эту схему не вписывается, скоро оппозиционеров начнет поддерживать шантажируемый Госдепом местный бизнес, зарегистрированный в контролируемых США оффшорах.

Новость №2. Путин против ухода НАТО из Афганистана Читать полностью

Мой комментарий. Что это, слабость или, наоборот, мудрость? По-моему, скорее тактическая хитрость. Сегодня Афганистан является осиным гнездом, уйдя из которого, американцы создадут в регионе вакуум власти. Это, несомненно, вызовет резкое обострение ситуации, которая перекинувшись на север, дестабилизирует режимы в жизненно важной для России Средней Азии. В дальнейшем регион может ждать радикализация и начало полномасштабной гражданской войны, которая, учитывая как собственные интересы, так и интересы союзного Казахстана, нам абсолютно не нужна.

Комментарии участников группы вконтакте: Нам выгодно, чтобы НАТО как можно больше сил и ресурсов тратило в Афгане — Олег Нестеренко; с одной стороны нам выгодно, чтобы они там воевали, с другой хорошо бы они оттуда ушли. Путин выбрал одно из двух зол — Сергей Руденко; лично мне всё-равно это не нравится. Мы помогаем США в их стратегических задачах — Черный монах; Амеры дохнут, мы бабки зарабатываем, так еще и под маской помощи — Андрей Меснянкин; Пусть натовци увязнут там. .... пусть их внимание постоянно будет отвлечено происходящим в Афгане — Евгений Красовский

Новость №3. Обама разрешил спецслужбам помогать сирийским повстанцам — Рейтер Читать полностью

Мой комментарий. Совестливость взяла верх… Чего скрывать, уже весь мир знает, а кое-кто и открыто говорит о всемерной поддержке сирийских террористов со стороны США. Проработавшие больше года под прикрытием ЦРУшники теперь могут честно писать домой, что ни в какой они ни в Польше, Румынии, Болгарии, и т.д., а доблестно защищают молодую демократию в турецких лагерях, обучая обращению с оружием сирийских и арабских правозащитников. Молодец, Барак Хусейнович, живешь не по лжи.

Новость №4. Россия к 2030 году увеличит добычу нефти на шельфе в 5 раз - Медведев Читать полностью

Мой комментарий. В последние недели то и дело мелькают новости о начале активной фазы освоения Россией арктического шельфа. Сегодня за него спорят многие державы, но в этой арктической гонке первыми должны быть мы. И необходимо начинать уже сейчас, потому что, как здраво заметил Медведев, несмотря на то, что сегодня углеводородам в качестве источника энергии альтернативы нет, завтра все может измениться. Свое конкурентное преимущество необходимо использовать пока на то имеется смысл. Да и бюджету дополнительные 8 трлн. рублей не повредят…

Новость №5. Государственный департамент США подключился к развитию транзитных коридоров в Закавказье Читать полностью

Мой комментарий. США продолжают выбивать из под ног России Южный Кавказ. Сначала была Грузия, сегодня — Азербайджан. Удавку продолжает затягивать усиливающееся присутствие Вашингтона в Средней Азии. США постепенно концентрируются вокруг границ России, готовясь к ее изоляции, а затем и уничтожению.

Новость №6. Посольство США предупредило американцев в России об опасности Дня ВДВ Читать полностью

Мой комментарий. Думаю, сегодня у парка Горькова надо повесить плакат-предупрежние: гомосексуалистам и американцам посещение не рекомендуется. Девиз ВДВ: «Никто, кроме нас». Даже безоружные, наши ребята внушат американцам страх, потому что в Госдепе понимают — десантура не МИД, церемониал не соблюдает, а все свое понимание внешнеполитической доктрины России по отношению к США выразит несколькими короткими, но мощными ударами.

Новость №7. Немецкие пилоты выяснили, что победить американские F-22 оказалось совсем не сложно Читать полностью

Мой комментарий. От хваленой американской техники никто ничего другого не ожидал. Армии жуликов, воров и гомосексуалистов — соответственное вооружение. Поэтому нет ничего странного в том, что наш военный экспорт, даже в условиях откровенного диктата США некоторым странам, постоянно растет, и, как следствие, нам пытаются ставить палки в колеса. Вспомнить хотя бы инцидент в Фарнборо…



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map