Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 30.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 30.07.2012


31-07-2012, 09:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (1) | просмотров: (2 290)

Новость №1. Россия ратифицировала соглашение с США об усыновлении детей Читать полностью

Мой комментарий. Неужели мы прекращаем платить США дань детьми?.. В силу вступило весьма строгое соглашение по отношению к усыновлению иностранцами наших детей. В течение более полутора-двух лет в стране создавался негативный информационный фон, исподволь готовя общественное мнение к принятию этого знакового решения. Национально-освободительная борьба продолжается, и мы можем праздновать пусть и маленькую, но победу, которая призвана вновь напомнить нам о том, что сегодня наше главное оружие, помимо армии, это информационная сфера. Завоевав ее, мы пинком прогоним врага из собственной страны.

Комментарии участников группы вконтакте: На фоне частых сообщений о жестоком обращении американских родителей с детьми из нашей страны принятие такого соглашения просто обязательна — Сергей Руденко

Новость №2. Медведев не исключил своего выдвижения в президенты Читать полностью

Мой комментарий. Театрализованное шоу-представление продолжается. Что характерно, заявление сделано в Лондоне, столице англо-саксов, истинных хозяев либеральной ветви российской власти. Стоит приободрить гегемона, дескать про-западное лобби еще живо и может повернуть Россию на нужные рельсы. Надежды, надежды… А Путин тем временем тихо продолжит свои начинания по национально-освободительной борьбе.

Новость №3. Пентагон: Бои в Алеппо станут гвоздем в крышку гроба Асада Читать полностью

Мой комментарий. Выдавать желаемое за действительное — коронный прием США. Не удивлюсь даже, если сегодня по CNN показывают правительственные войска Асада, выдавая их, при этом, за повстанцев. Пока Дамаск громит террористов, Вашингтон витает в облаках, продолжая забивать свои виртуальные гвозди.

Новость №4. В РФ запретят открывать филиалы иностранных банков Читать полностью

Мой комментарий. Насколько полезно экономике доминирование иностранных банков показывает пример Греции, Испании и Ирландии. Насытив экономику дешевыми кредитами, подчинив себе со временем местные финансовые структуры, иностранные банки непременно, по указке Вашингтона и Лондона, в одночасье могут полностью остановить не только экономику, но и социальную жизнь в стране, создав, тем самым, опасную революционную ситуацию. Не смогла пятая колонна, сможет западный дядя банкир. Для России оба они смертельно опасны… Не иностранные банки нам нужны, а национализация рубля.

Новость №5. Российский арктический порт составит конкуренцию Суэцкому каналу Читать полностью

Мой комментарий. Россия продолжает развивать Северный морской путь, который в свете постепенного таяния арктических льдов и наращивания страной ледокольного флота, может стать одним из основных маршрутов мирового судоходства. В который раз убеждаюсь, что Арктика наравне с Сибирью это наш шанс XXI века — не только богатые ресурсы, но и транспортная артерия. Желающих лишить нас как первого, так и второго будет множество. Готовимся к борьбе…

Новость №6. На Кипре арестован россиянин, которого обвиняют в кибер-преступлениях Читать полностью

Мой комментарий. И вопрос сегодня совершенно не в том, виноват Зубаха или нет… Главное, что американские власти вновь вытирают о Россию ноги, демонстрируя свое пренебрежение к нормам международного права. Выманивая нужных им людей на территорию зависимых от Вашингтона стран, США требуют экстрадиции и уже на территории «арсенала демократии» получают от обвиняемого все, либо садят его за решетку на долгие годы, как это видно из примера Виктора Бута. Мировой жандарм играет по своим правилам, и никто им не указ…



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Katalizator7 (31 июля 2012 07:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Выманивая нужных им людей на территорию зависимых от Вашингтона стран, США требуют экстрадиции и уже на территории «арсенала демократии» получают от обвиняемого все, либо садят его за решетку на долгие годы, как это видно из примера Виктора Бута. Мировой жандарм играет по своим правилам, и никто им не указ…"
    Ну это до поры - до времени, уже недалёк тот час, когда мы предьявим нашим обидчикам все счета и ни одному из них не позволим остаться неоплаченными...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map