Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 24.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 24.07.2012


24-07-2012, 22:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (2 390)

Новость №1. Сирийская оппозиция согласилась на смену Асада его соратником Читать полностью

Мой комментарий. Хитрый трюк — убери Асада, и Сирия лишится стержня, решимости к сопротивлению. «Временщик Керенский» сирийцам точно не нужен — это гарантированный путь к постепенному разложению армии и властных структур, а в конечном итоге к пропасти и потере государственного суверенитета. Народ свое слово сказал — есть только один президент и его имя Башар Асад.

Новость №2. Главный оппонент муфтия Татарстана уехал в Британию Читать полностью

Мой комментарий. Исполнитель недвусмысленно указывает на заказчика. Лондон исторически является кузницей и пристанищем врагов России всех мастей: от революционеров до опальных олигархов и террористов. Поэтому нет ничего странного в том, что одно из лиц, стоящих за организацией казанского теракта, своим пунктом назначения выбрал именно Лондон. Сепаратистов и религиозных радикалов там с радостью принимают, особенно если они вносят свою лепту в дело уничтожения России.

Комментарии участников группы вконтакте Сделал дело - уехал в Лондон. Этот город давно стал пристанищем разного рода "диссидиентов". Значит знает собака чье мясо съела. Был бы чист - не уезжал бы никуда. Значит есть причины — Сергей Руденко; В Лондоне, перед Олимпиадой, собрались экстремисты всех мастей — Алексей Калинин

Новость №3. Moody's поместило на пересмотр рейтинги ФРГ, Нидерландов и Люксембурга Читать полностью

Мой комментарий. Рейтинговые агентства не перестают атаковать Европу. В условиях финансовой нестабильности и бюджетных проблем целого ряда стран ЕС, подконтрольные США организации усугубляют ситуацию, добавляя больше ада, направленного, прежде всего, против Германии. Европе, в ее нынешнем виде вынесен приговор. По задумке США либо Германия подчиняется, и прекращает свои попытки создать Четвертый рейх (что фактически означает распад ЕС), либо ей ломают хребет (посредством уничтожающей саму Германию бесконечной помощи Греции, Испании, потенциально Италии). Пока цель достигнута не будет, рейтинги будут продолжать свое падение.

Новость №4. Обама предупредил Асада об ответственности за использование хим. оружия Читать полностью

Мой комментарий. Сирийское химическое оружие — это очередной повод для Запада начать кампанию истерии вокруг фигуры Асада. С одной стороны Запад обеспокоен сохранностью химического арсенала, с другой — помогая боевикам-террористам, сам же способствует нарастанию напряженности и разжиганию гражданской войны в стране. Поэтому, кто бы говорил об ответственности. Хорошо, что США никакой ответственности за свои агрессивные действия по всей планете не несут. Статус мирового жандарма позволяет, чего у ж там стесняться.

Новость №5. Госдеп США оправдал теракт в Сирии Читать полностью

Мой комментарий."Больше терактов, хороших и разных" — именно этот лозунг может стать хедлайнером сезона от Госдепа США... Ничего удивительного в этом нет. Во-первых, крайне нелепо будет критиковать собственный заказ; во-вторых, США давно доказали, что они живут по принципу двойных стандартов, где одно и то же событие можно трактовать по-разному, исходя из собственных интересов. Взорвали верхушку сирийских военных — все правильно, оппозиция борется; уничтожают террористов в Хомсе — Асад проводит геноцид собственного народа. Неполживость Госдепа зашкаливает…

Новость №6. "Аль-Каеда" пообещала нанести удар "в самое сердце" США Читать полностью

Мой комментарий. Давно не слышали об Аль-Каеде? Вот и американцы начали забывать. Специально для них в заголовки новостей и попадают подобные сообщения, призванные напомнить о той ужасающей угрозе, которая висит над мирными американцами. Огромный бюджет, заложенный на борьбу с терроризмом необходимо постоянно оправдывать, ведь это бездонная бочка, позволяющая ЦРУ в тайне для налогоплательщиков осуществлять революции и секретные операции по всему миру, в том числе и ту, что сегодня происходит в Сирии.

Новость №7. В Египте исламисты предложили снести пирамиды Читать полностью

Мой комментарий. Радикальный ислам, одним из родителей которого являются США, марширует по планете. Вчера исламисты крушили исторические памятники Афганистана и Мали, сегодня пришло время тысячелетних египетских пирамид. Обстановка в стране настолько нестабильна, что даже этот, в целом иррациональный и неправдоподобный вариант, скидывать со счетов не стоит. И США совершенно все равно кого они приводят к власти, ведь от новых революций никто не застрахован. ЦРУ уничтожила собственные Башни-близнецы Всемирного Торгового Центра, и если стратегические интересы потребуют уничтожить Пирамиды — дадут отмашку и на это. Ведь их религия это доллар, а чувство меры уступило место стремлению ко всемирной власти.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mikailme (25 июля 2012 18:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Стася, У них много сердец...

       
     


  2. » #1 написал: Стася (25 июля 2012 07:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    "Аль-Каеда" пообещала нанести удар "в самое сердце"


    Ранее, читая на ОКЕ эту статью, не могла отделаться от мысли, что речь идет о гнилом сердце "западной цивилизации" Лондоне

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map