Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 23.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 23.07.2012


23-07-2012, 21:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (2 388)

Новость №1. Ответственность за взрыв в Бургасе взяла неизвестная ранее группировка Читать полностью

Мой комментарий. Итак, что мы знаем о террористе: участник новой группировки «Каидат аль-Джихад», отец — алжирец, мать — финка, гражданство Швеции, американские права, приехал из Румынии, отлично знал русский язык (интересно, правда?!), с 2002 по 2004 — узник Гуантанамо, по приезду в Швецию был отпущен, обвинения не предъявлялись… Еще не устали от бессвязного набора данных?! Либо это Джеймс Бонд, либо биографию ему писали психи… Ну а если без шуток, следствие превращается в балаган и полный трэш, цель которого спутать все карты, сделать выяснение истинных причин случившегося невозможным. Спасибо Моссаду и ЦРУ — истинным виновникам теракта в Бургасе.

Новость №2. Передача Светы из Иванова на НТВ побила все телерейтинги Читать полностью

Мой комментарий. Хоть новость и глупая, считаю нужным освятить ее. Света стала знаменитой благодаря появившемуся в интернете ролику, где она в поразительно тупой, больше похожей на стеб, манере, прославляла достижения «Единой России». Естественно, Света стала героем белоленточников, их знаменем борьбы против ограниченной идиотской власти, которую в их воображении воплощала Света из Иваново.

Такой бренд терять нельзя и директор НТВ Кулистиков привлек к девушку к работе на своем одиозном, неоднократно оказывавшемся под огнем критики, канале. Пилотный выпуск ток-шоу со Светой получил высшие баллы согласно рейтингам. Напомню, рейтинги TNS для российских телеканалов — это показатель их бизнес-успешности, заработка, и формируются они (странное дело) в США. То есть, в Нью-Йорке (при помощи своих российских агентов, лучше ориентирующихся в ситуации) фактически решают, что нам смотреть, а чего по российскому ТВ показывать не стоит. Например, патриотический фильм или программу про армию рейтингов высоких не получат, зато Дом-2, Давай поженимся, и разного рода отупляющий мусор, в том числе и новая программа Светы из Иваново — в лидерах. Цель системы рейтингов — отупить Россию и ее жителей, заставить смотреть нас и наших детей программы, которые развращают и морально вырождают нацию. Казалось бы никчемная новость, а сколько за ней читается важного смысла.

Новость №3. Кремль обеспокоен нарушениями дисциплины в «Единой России» Читать полностью

Мой комментарий. Несмотря на «сенсационность» новости, в ее основе лежат одни лишь домыслы и «конфиденциальные» источники СМИ. Цель информационного вброса — создание атмосферы напряженности вокруг фигуры Евгения Федорова — человека, во многом являющегося рупором Путина, как в Госдуме, так и в информационном пространстве интернета и ТВ, и депутата-автора недавних законов, направленных против пятой колонны. Провокация и последующее устранение сильной фигуры — вот истинная цель авторов данной информации.

Комментарии участников группы вконтакте: Больше похоже на игру, рассчитанную на западного зрителя нежели на россиян. Разговоры вроде "он сам предложил" или "мы вообще не в курсе" несерьезны — Сергей Руденко

Новость №4. 6000 боевиков "Аль-Каиды" помогают сирийским повстанцам Видео

Мой комментарий. Даже если уже рукопожатный канал Евроньюс открыто заявляет об участии боевиков Аль-Каиды в боевых действиях, направленных против официального Дамаска, то факты участия террористов действительно неопровержимы. Проведем небольшую логическую цепочку: Запад вполне официально помогает сирийской оппозиции, в том числе и оружием; сирийская оппозиция = сирийские повстанцы = боевики Аль-Каиды. Итого: Штаты открыто помогают Аль-Каеде, своему «злейшему врагу». Из чего следует, что Аль-Каеда есть креатура американских спецслужб, как, впрочем, и любая другая серьезная международная террористическая организация. Что и требовалось доказать.

Новость №5. Правозащитники отказались выполнять требования закона об НКО Читать полностью

Мой комментарий. Мал грантоед, да вонюч… Российским иностранным агентам (бывшие так называемые «правозащитники») закон не писан, у них хозяин один — Госдеп. И если Макфол в приватной беседе указал на то, что регистрироваться не надо, агент просто обязан (грант платежом красен) воплотить указания наместника Империи добра в жизнь. Агенты и грант отработают, и в очередной раз предстанут жертвами «путинского режима». А значит и Госдепу лишняя причина покритиковать Россию. Очень надеюсь, что на данный провокационный вызов власть ответит максимально жестко, вне зависимости от воя пятой колонны и очередной истерики Хиллари.

Новость №6. Арабские страны потребовали от президента Сирии уйти в отставку Читать полностью

Мой комментарий. США продолжают чревовещать посредством своих арабских вассалов, создавая соответствующее информационное поле в арабском мире, где, посредством манипуляций, сирийцы постепенно становятся париями. Что ж, собака лает — караван идет. Уход Асада будет означать крушение Сирии как независимого государства, и начало массовой резни приверженцев прошлого президента. Повторится все то, что мы видели в Ливии. Понимаем это мы, понимают это и наши враги.

Новость №7. Испания и Греция обрушили курс евро Читать полностью

Мой комментарий. Будет величайшей глупостью считать, что испанцы и греки сами втянули себя в тот ужасающий финансовый кризис, который сегодня потрясает их экономики. Конечно, вина суверенных государственных структур налицо — без их попустительства сегодняшнее катастрофическое положение экономики было бы невозможным. Однако насколько они суверенны и кто на самом деле руководил их усилиями? Бегло ознакомившись с биографиями ключевых министров Испании, Италии и Греции, в данном вопросе сомнений не останется — они напрямую связаны с ведущими американскими банками — авторами кризиса 2008 года и сегодняшнего кризиса Еврозоны. На деле именно эти финансовые структуры и руководят миром, где США — всего лишь инструмент осуществления их планов.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: giorgos (24 июля 2012 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Однако насколько они суверенны и кто на самом деле руководил их усилиями?


    Они настолько же суверенны, как и Германия с Японией после 1945 года, как Америка после декабря 1913 года. А кто ими кукловодит - уже знают даже "дети в интернетИ". Уши уже так торчат, что даже неприлично.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  2. » #1 написал: Peterson (23 июля 2012 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 379
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №4. 6000 боевиков "Аль-Каиды" помогают сирийским повстанцам Видео


    Честно говоря маленько обалдел от видео, особенно от источника. Что-то непонятное творится...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map