Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым


19-07-2012, 10:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 492)

Однако, здравствуйте!

То, что наша болотная оппозиция болезненно переживает за коррупцию в нашей стране, а господин-товарищ Навальный стоит во главе этих переживаний, известно уже, наверное, младенцу. При том, что тот факт, что господин Навальный является наемным и высокооплачиваемым предпринимателем на ниве этой же самой коррупции — известно гораздо более узкому кругу лиц. Хотя эта информация очень полезна, как для индивидуального душевного здоровья, так и для общей атмосферы в стране, которую господин Навальный и компания, считают нужным систематически портить.

В известнойпереписке, опубликованной на сайте "Politrash.ru", действующий губернатор Кировской области и его бывший помощник Навальный, уныло препираются из-за денег. Навальный требует с губернатора Белых обещанных денег, за некие услуги, губернатор Белых матюгается, ссылаясь на некие бюджетные проблемы и ставит борцу с коррупцией Навальному в вину покражу спиртзавода. Как следует из переписки — оба друг друга кинули.

Из к/ф "Джентльмены удачи": - "А кто бензин на бензоколонке ослиной мочой разбавлял?! – "То бензин, а то — дети".

Дети – это святое. А бензин, он же спирт, это можно! Ничего, собственно, зазорного. Обычное, привычное наше жулье. Несколько не соответствует моральному пафосу и занимаемой нравственной позе, но это, в принципе, свойственно жулью. Все это, в общем, было бы довольно скучным, но это, так сказать фон. Бог, как говорится, в деталях. А они веселее.

В следующей обнародованной переписке, бывший зампред Центробанка Алексашенко подряжает Навального на борьбу с "Минтрансом" и "Аэрофлотом". Ничего существенного в этой банальной лоббистской деятельности нет, кроме того, что в контексте этой коммерции революционер Навальный стал членом совета директоров крупнейшей российской авиакомпании. Существенным является следующий пассаж заказчика — Алексашенко: "судя по комментариям моих друзей из США... должен появиться какой-то политический спонсор этого проекта... я бы поактивнее поработал на эту тему с Дэвидом Кремером". Как следует из контекста, Навальный и поработал поактивнее с этим самым Кремером.

Девид Кремер — бывший заместитель Госсекретаря США Кондолизы Райс по вопросам демократии и прав человека, Ныне исполнительный директор "Freedom House" - американской общественной организации, занимающейся продвижением этой самой демократии и прав этого же человека по всему миру. Накануне прошедшего саммита двадцатки заявил, что международное сообщество больше не может сидеть сложа руки и спокойно наблюдать за тем, что происходит в России. И призвал лидеров всех демократических стран двадцатки выразить негодование по поводу давления российских властей на оппозицию.

Вспоминается стенограмма четырнадцатой партконференции ВКПб. В 1925 году. Сталин из Президиума Пятакову: "Вы мне рот не затыкайте!" Пятаков с места Сталину: "Как же, тебе заткнешь..."

Из к/ф "Джентльмены удачи": "Кто ж его посадит — он же памятник..."

Действительно, кто ж его посадит и кого сажать. Потому, что не про то речь, что кругом жулики. Это дело привычное. И даже не про то, что в стране, в политической элите действует пятая колонна, делающая ставку на откровенных, профессиональных врагов страны. Эта пятая колонна не просто существует открыто, она на голубом глазу не видит в этом ничего зазорного. Вот что самое интересное.

Однако, до свидания!



Источник: 1tv.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Pankrat (19 июля 2012 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Я вот тоже чем дальше, тем больше провожу аналогии между 30-ми годами и днём сегодняшним. И, как ни странно, а получается, что ни И.В.тогда, ни В.В. сегодня просто ничего другого не оставалось, подозреваю, что и не остаётся... А как иначе с этой с позволения сказать "элитой" управишься? Как её в чувство приведёшь? А страна, держава, народ с тысячелетней историей - как-то поважнее будет этой зажравшейся публики..

       
     


  2. » #3 написал: ipbatman (19 июля 2012 06:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    "Politrash.ru", уже вызывает смех. ))) Переписка то хоть реальная?
    Я ни за кого, но в любом случае я против тупой пропаганды, именно тупой.

    от god:
    Компетентные органы разбируться смех или не смех, не переживайт. Но если это все смех, зачем Навальному искать убежеще в Англии? Навальный и Алексашенко подозреваются в намерении совершить государственную измену

       
     


  3. » #2 написал: ЛекС (19 июля 2012 04:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо что сказали, пора уже трубить, вовсю, вот только дотянули до пупа...

       
     


  4. » #1 написал: virginiya100 (19 июля 2012 01:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, наконец-то! Открыто сказали, что во власти существует пятая колонна, без совести и чести разваливая страну.
    не про то речь, что кругом жулики. Это дело привычное. И даже не про то, что в стране, в политической элите действует пятая колонна, делающая ставку на откровенных, профессиональных врагов страны. Эта пятая колонна не просто существует открыто, она на голубом глазу не видит в этом ничего зазорного. Вот что самое интересное.
    Конечно это жжжжжж неспроста. Походу дана отмашка. Фас, таксать.
    "Якина нА кол посадить!"(Иван Васильевич меняет профессию)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map